Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Но ему и вправду пофиг кому отдавать.А так за находчивость и инициативу можно те сэкономленные агентские пополам поделить-иначе смысл ему нарягаться?
Смысл в том, что за 21500 я не отдам. А за 22500 отдам. Т.е. человек при тех же затратах купит вместо того, чтобы не купить

На РЖМ нет однушек за 13
1-ый 5-ти ВоенВед
 
Даже если лучших предложений по цене не будет?
Даже если стоящий вариант на Госпрома-Новгородской попадётся?
Там шо,реально щас за такие деньги двушку купить можно?
Если я шлёпну задаток на офигенный вариант здесь, то понятное дело, что уступлю там.
По поводу цен, за 33к уже долго стоит двушка 8-ой 9-ти в кирпичном доме на Новгородской 4а.
Не супер место, но и не за китайской стеной
 
По поводу цен, за 33к уже долго стоит двушка 8-ой 9-ти в кирпичном доме на Новгородской 4а.
Не супер место, но и не за китайской стеной

Знаю этот дом - жил в нем в 92-95-м. Не дай бог спускаться на Клочковскую, особенно зимой, ну разве что на санках - но там дорога:D А подниматься обратно :рл::рл::рл:

А в принципе место не плохое. Я из дома до Госпрома доходил за 15 минут - навпростець. Метро Научная открыли - доходил за 10 минут.

А "китайская стена" - это Клочковская, 197 - дом из 15-ти подъездов.
 
А чё не смотришь в сторону той двушки или для тебя та двушка как запасной вариант если не найдётся более подходящего?
Ну если бы хозяйка сказала 30к, то сейчас же ехали бы к нотариусу. А так, ей предлагают 30, она крутит носом, квартира стоит.

А непосредственно сразу по 30 есть квартиры с планировкой похуже (42 квадрата вместо 47)
 
Соорентируйте по нормальной и максимальной цене за продажу 2к (44кв.м), 1/5, с огромным балконом (6,7), погребом (7,5), подпольем. Все узаконенно. Есть решетки. Район: гв. Широн. х 50 лет влксм. Состояние отличное: не прокурено, ничем не воняет. Ремонт 90-х, часть мебели и техники свежие. Электрика, санузел заменены. Есть бойлер, плита, холодильник з-х камерный
 
Сказал чувак,который рассказывал что здесь никто считать не умеет,и при этом 1,5 процента в месяц от остатка у него получилось 18 процентов годовых от общей суммы.:D:D:D

ты его до конца дней будет преследовать? Классика и аннуитет. Почитай как НБУ это все траткует. Я тоже так считаю всегда это честней для самого себя понимать сколько ты бабла отдашь особенно в первые года если крупная сумма. И ты кстати наверное удивишься что при классике "реальный" процент чуть больше, но разница смешная.
 
Тебя то почему то не преследую.
Просто Тру бегает здесь по форуму-строит из себя умного-копнёшь глубже-тупарь тупарём.Рассуждения как у доярки какой-нибудь.
И какое отношение имеет то как считать к чуваку Тру,который не умеет правильно считать ни по тому как НБУ трактует,ни по тому,как ЖС ы трактуют?

ты считать умеешь? Как правильно считается процент по кредиту? Что он не так написал по сути, меня веселят такие как ты финансово безграмотные, которые гребли кредиты 2005-2008 годах и не могли реальный процент по кредиту посчитать. А тру тут не причем, просто он все правильно писал, а ты уже раз 10 все про процент ему пишешь. А ЖС что у нас кредитная организация и может просто так напрямую кредиты выдавать, а не как там для лохов в эльдорадо пишут рассрочка :D:D 0% У НБУ даже есть спец постанова по которой фин организация выдающая кредит должна выдать "реальный" процент по кредиту.
 
ты его до конца дней будет преследовать? Классика и аннуитет. Почитай как НБУ это все траткует. Я тоже так считаю всегда это честней для самого себя понимать сколько ты бабла отдашь особенно в первые года если крупная сумма. И ты кстати наверное удивишься что при классике "реальный" процент чуть больше, но разница смешная.
Ух, Дурачек ещё жив?
Там речь не за кредит, а за депозит была. И дурачок зацепился за то, что я при рассчете не учел военный сбор. А ставки были посчитаны верно. Передавай привет ботанику.
Слышь привет тебе.
 
Смысл в том, что за 21500 я не отдам. А за 22500 отдам. Т.е. человек при тех же затратах купит вместо того, чтобы не купить

Там во всем районе по-моему 3 самых нормальных дома - это твой, соседний "Е" и рядом 12-этажка. За твою хотят 21, у тебя площадь около 38 вроде, во всех остальных 9-этажках по 33м. Я давненько не интересовался ценами там, но что-то сомневаюсь что в других домах по 18 продают.
 
Просмотрел последние 3 страницы, сплошной флуд. Вот люди жить вечно собрались, поэтому тратят время на пустые разговоры...
 
Не дай бог спускаться на Клочковскую, особенно зимой, ну разве что на санках - но там дорога А подниматься обратно
Сейчас там конкретная лестница с дорожкой для коляски и тремя перилами. гепа все в бутовый камень закатал а ступеньки дворников чистить заставляет.
 
Северная Салтовка 3 , чешка 5/9 , без ремонта 20500 у.е ушла
 
Назад
Зверху Знизу