ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Насколько мне известно, то "телятся" не собственники, а председатель ОСМД, который укатил в отпуск, т.к он должен от имени ОСМД заключить договора с КП Вода и Облэнерго. Пока он из отпуска не вернется ,воды и света в квартирах не будет.
 
но кто то все же ремонты делает понемногу и балкончики стеклят, и проводку бросают.
 
но кто то все же ремонты делает понемногу и балкончики стеклят, и проводку бросают
проблематично кидать проводку без электричества, перф куда втыкать?

Я сдал 350 грн на электросчетчик, обещают дать через неделю электрику по цене для юр. лиц, по воде ставят счетчики 600 грн. потом нужно отдать, должны позвонить сами
 
А кто назначил председателя ОСМД?
Вообще, конечно, долго телятся.
Это временный электросчетчик?
 
и что, этот счетчик оплачивается отдельно???
даже в ЖС-ах оборудование электросчетчиками входит в базовую комплектацию квартиры.
А вот временный счетчик (в ЖС-1) для начала ремонта каждая квартира приносит свой, потом устанавливают постоянный, пломбируют, временный отдают владельцу.
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 25.07.2017

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 25.07.2017

7habec.jpg
2acbaa.jpg
fdeda6.jpg
adj8hj.jpg
h8fche.jpg
4ahejj.jpg
bbc0hg.jpg
 

Вкладення

  • 7habec.jpg
    7habec.jpg
    685 КБ · Перегляди: 17
  • 2acbaa.jpg
    2acbaa.jpg
    641.7 КБ · Перегляди: 13
  • fdeda6.jpg
    fdeda6.jpg
    635.3 КБ · Перегляди: 18
  • adj8hj.jpg
    adj8hj.jpg
    365.5 КБ · Перегляди: 18
  • h8fche.jpg
    h8fche.jpg
    588.9 КБ · Перегляди: 18
  • 4ahejj.jpg
    4ahejj.jpg
    610.8 КБ · Перегляди: 13
проблематично кидать проводку без электричества, перф куда втыкать?

по меньшей мере можно начинать закупать эту самую проводку, ламинат, плитку, строй. материалы и т.д. :) Чтоб потом не бегать как ужаленный по магазинам :)
 
по меньшей мере можно начинать закупать эту самую проводку, ламинат, плитку, строй. материалы и т.д. :) Чтоб потом не бегать как ужаленный по магазинам :)

Обои, обои купить не забудьте. Чтобы потом не бегать как ужаленный по магазинам...:)
 
И цемент с песком не забудьте :) Это самое нужное на первое время...
При сегодняшнем изобилии, если ты конечно не заказываешь унитаз из Эмиратов, а паркет напрямую из Китая, то нефиг затариваться. Все покупается по мере надобности. И надо понимать, что в какой последовательности и когда понадобится.
 
по меньшей мере можно начинать закупать эту самую проводку, ламинат, плитку, строй. материалы и т.д.
точняк. и сложить это все туда где надо лить стяжку. ну зато при деле, не скучно.
 
Можно много чего сделать заранее. Пригласить дизайнера, просчитать проводку.
А можно потом это сделать. Опять же - зависит от желаемых сроков въехать ) Если откладывать работы, которые не требуют света и воды - то потом они за один день не решаться. Но все взрослые люди, что я тут объясняю как капитан очевидность :D
 
Пригласить дизайнера, просчитать проводку.
тут согласен

Если откладывать работы, которые не требуют света и воды - то потом они за один день не решаться.
думаю те кто сильно ждут воду и свет, эти работы уже сделали.
 
сколько может стоить примерно средний ремонт 77 метров. да-да, я понимаю , что "средний" понятие растяжимое и тд и тп. Просто поделитесь опытом, какая цена приблизительно за метр. спасибо
 
Для начала необходимо определиться с тем, что Миехль имеет ввиду под словом "ремонт" в контексте "цена за метр".
Не раз слышал, что многие включают "в ремонт за метр" как сантехнику, так и бытовую технику. Поэтому $300-$350 за метр будет на практике $100-$700 за метр
 
Назад
Зверху Знизу