• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Остановим работу фабрики-смерти, под руководством живодёрки Шаповаловой Ю.Г.

10.03.2017г. в нашем городе состоялся круглый стол "Остановим убийства бездомных животных в Харькове", в котором приняли участие не только зоозащитники города и представители Харьковского горсовета, но и посланцы из ЛКП "Лев" (г.Львов), поведавшие о том, что у них животных не убивают, а стерилизуют и ищут для них заботливую семью.
 
Тут в начале темы спросили будут ли трогать кошек. На круглом столе, упомянутом выше, из уст представителя городских властей, составляющего договора с КП "Центр обращения с животными" ( пр. Гагарина, 358) на отлов животных, прозвучала информация о запланированном на первые три месяца 2017г. отлове 225 котов и кошек. На прямой вопрос, кто был инициатором отлова ещё и кошек в Харькове, конкретный ответ так и не прозвучал!
 
На прямой вопрос, кто был инициатором отлова ещё и кошек в Харькове, конкретный ответ так и не прозвучал!
Ну так а кто мог быть инициатором, кроме гор. властей? Вообще вот интересно, действительно ли в приюте при КП "ЦОЖ" содержиться 200 собак и 300 кошек на пристройство? Что-то на их сайте и близко нет такого количества.
 
Тут в начале темы спросили будут ли трогать кошек. На круглом столе, упомянутом выше, из уст представителя городских властей, составляющего договора с КП "Центр обращения с животными" ( пр. Гагарина, 358) на отлов животных, прозвучала информация о запланированном на первые три месяца 2017г. отлове 225 котов и кошек. На прямой вопрос, кто был инициатором отлова ещё и кошек в Харькове, конкретный ответ так и не прозвучал!

А разве кернес хоть раз ответил конкретно на конкретный вопрос?
 
вы против того что 225 бездомных животных обретут дом, уют и тепло?

Это Вы о чём? Шаповалова каждый раз подчёркивает, что КП "ЦОЖ" создан для ОЧИСТКИ города от собак и котов, что это - НЕ приют. А пристройством занимаются только приюты. ТО, что они пишут - враньё. 225 бездомных животных - это имеющиеся в данный момент ещё живые животные, которых вы можете приехать и выкупить себе. Бесплатно в КП никого не принимают от населения и никого не отдают из отловленных. Каждый труп - это отчёт о проделанной работе и за него (за труп) из бюджета отчисляются деньги в карман Шаповаловой и К.
 
вы против того что 225 бездомных животных обретут дом, уют и тепло?

На мой вопрос в отношении кошек единственный представитель от горсовета на круглом столе Богатырь В.И. подтвердила, что в 2017 г. запланировано отловить 3.000 кошек, из которых 100 подлежат стерилизации, вакцинации и возврату на место обитания.
-2 900 кошек ???
-Размещаться в "приюте".
-В последнем приюте?
В ответ - молчание.

(К стати, 1 мертвая котомордочка обходится бюджету в 2017 г. уже 500гр. В Харькове убийство животных приобрело маниакальный характер, которое осуществляется с удовольствием и без абсолютного сожаления о потраченных бюджетных деньгах! )

Напомню, что в 2012 г.- 63 тонны, в 2013 г.- 67 тонн, в 2014 г. - 72 тонны трупов кошек и собак КП "ЦОЖ" отправило на переработку на ветсанзавод в Купянск. В весенне-летний сезон , когда на одни "добрые руки", которые могут взять котеночка - 100 котят, судьба 2 тыс. 900 отловленных из ваших дворов ручных и любимых кошек (диких - фиг поймаешь) ждет судьба в кремационной печи - "теплого уютного дома".
 
На сайте петиций идёт наглая накрутка голосов в петициях угодных Кернесу. Если проанализировать количество голосов в день в петиции "Не позволим вернуть стаи...", то видно, что до 13 марта ежедневно петицию подписывали около 70 человек, а с 13-го стали появляться нереальные количества - 300, 500. Явно голоса появились в результате технрлогий. Больше Кернес не позволит харьковчанам набирать 5000 голосов, если тема петиции расходится с его мнением. Напёрсточник вспомнил, что он умеет махлевать и почему бы этим не воспользоваться.
 
Зоозащитники из ЛКП "Лев" не занимают должность мэра г.Львова, к чьей компетенции относится затронутая Вами тема. Если она Вас так волнует, то поинтересуйтесь её решением у него.
 
Львовские зоозащитники занимаются своим делом и занимаются им так как надо - цивилизованно и гуманно.
 
вопрос. иду за домом по дорожке (дорожка в ширину такая что максимум 2 чел могут стоять). слева дет площадка, справа кусты и погреба, иду и прямо передо мной мама с этой площадки берет ребенка и садит на асфальтированую дорожку срать преграждая мне путь жопой своего ребенка, я вежливо спросила не могла бы она сделать два шага и посадить ребенка в кусты, на что она покрыла меня трёхэтажным матом, ребенок навалил кучу посреди дороги и чтоб пройти ее надо было переступать.. кучу как вы понимаете она не убрала. и еще я осталась виноватой.
кстати у меня овчарка которая во первых даже если сильно хочет в туалет будет идти и терпеть потому что знает что гадить мы ее водим в одно место с детства приучили так и она не на газоне не тем более на асфальте просто не может сесть она и не знает что так впринципе можно сделать. она думает что гадить надо только в одном месте в которое мы и ходим, и срет как вы понимаете овчарка не мало, и я и муж всегда носим с собой пакетики с супермаркета и перчатку оттуда же и не брезгуем за ней убирать. вот только разница вся в том что люди гомосапиенсы и по моему примеру выше ясно что у человека другое мышление и есть выбор как поступить, человеку дана возможность мыслить и принимать самостоятельные решения. не зря мы входим в вид "человек разумный" а собаки не хозяйские например будут срать где угодно и ничего мы с этим не сделаем.. а у людей есть выбор но я ни разу не видела маму которая бы убрала за своим ребенком.. а случаев когда они детей садили срать на площадках детских и возле магазинов я видела много раз..
вопрос вот: судя по вашей логике и таких надо лицом об асфальт?или вы из тех кто видит разницу между гавном собаки и ребенка?я не вижу. и считаю справедливым убирать что за детьми что за собакой если насрал в неотведенном месте.

Это ТС - Городянка была, ты что, не узнала ? Она и собак садит срать и себя и всех остальных... и вообще шо Вы мелешь ? Судя по Вашей однобитной логике дети срут везде похлеще собак ?! Клиника ?! Капец...все мамы детей срать в кусты водят если дите хочет, а в основном все малые обсирайлы в памперсах ходят, а такие детофобы как Вы заводят собак и кохают их и все такое...
 
Из слов Богатырь В. (представителя департамента, заключающего договора с КП на отлов животных) можно сделать вывод, что численность бездомных животных в Харькове увеличилась благодаря работе КП "Центр обращения с животными".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
откуда такие громкие темы и эмоциональные заголовки, на кого они расчитаны?
 
Назад
Зверху Знизу