Контроль быдла с помощью пива

Господа, пиво есть продукт жизнедеятельности дрожжей т.е. их писи и каки. .

ну ты еще вспомни как жданов рисовал на доске бактерию и с глазками и с писями и каками и как утверждал что они пукают в шампанское.....
 
какой нахер новокаин? что за бред
 
чето я не помню чтоб новокаин кололи, мне кололи лидокаин, ультракаин, еще что-то на "анти" начинующееся, хотя один раз при серьезмном случае трамадола две ампулы в попу получил....
 
а кто то пробовал сравнивать настоящщее пиво с тем что продают?
какие єффекті и последствия?
 
а кто то пробовал сравнивать настоящщее пиво с тем что продают?
какие єффекті и последствия?
правильно.. настоящее пиво нельзя купить- оно не продается..
Его можно только украсть- так оно и слаже пьецца..:D
тебето че парицца у вас райнхайсгебот... новокаинфрии.....:D
 
шо-шо.. глютаматы- психоактивные субстанции так-как связанны с нейротрансмиттерами т.е участвуют в сием процессе
 
Хорошего пива не бывает. Это пойло людям сто лет не нужно.

Умиляет реклама пива и спорта:) Вранье полное.

Попробуйте марш-бросок на двадцатку с полной выкладкой по синайской пустыне раз в неделю - и тогда посмотрим, совместимо пиво со спортом, или нет. :D Только не пейте сразу, конечно.

Господа, пиво есть продукт жизнедеятельности дрожжей т.е. их писи и каки. Так что бы вы не говорили хорошее оно или плохое с новокаином или без -суть одна.

Да-да, а ещё хлеб! Ужоснах!
 
"Пивной алкоголизм оказался намного хуже водочного.

Пристрастие к пиву подкрадывается к человеку с черного хода. Употребление не так жестко осуждается окружающими, как водки. Желание выпить пива не так сильно обращает на себя внимание человека.

В итоге развивается зависимость, которая порождает такие присущие именно пиву болезни, как миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит. Также употребление большого количества пива приводит к образованию лишнего веса.

Пивных алкоголиков тяжелее, чем водочных, поражают болезни психического характера.
Пивной алкоголизм очень тяжелый, трудно поддающийся лечению вид алкоголизма." (с)
 
антизверин? :D:D:D


ну стекло то хоть вышло потом??? :D

я про стекло как-то не думал, после укола 20 минут посидел в коридоре, и реальность начала меняться в какую-то странную сторону, когда под этим наркозоком кости начали на роже вправлять, то боль чувствуешь и нормально чувствуешь но тебе абсолютно пофигу :) так я ищо ж думал что трамадол это какой-то местный типа лидокаина, когда мне написали две, я попросил давайте три, сказали три - много. если бы было три - я домой полетел на своих крыльях :) короче страшная вещь.. кстати купил я его тогда спокойно в аптечном ларьке в метро Пушкинская
 
Харе бред нести идиот! Чото люди многие пьют, но никого неломает если он непопьет неделю-другую! И нехер смотреть свой зомбоящик про вред здоровью!

Это так первые несколько лет... А у меня есть приятель, которого ломает уже через день без пива. И через несколько лет пиво его окончательно сломает...
 
чето я не помню чтоб новокаин кололи, мне кололи лидокаин, ультракаин, еще что-то на "анти" начинующееся, хотя один раз при серьезмном случае трамадола две ампулы в попу получил....
артифрин. если есть выбор, лучше отказаться в пользу ультракаина или септонеста
 
Назад
Зверху Знизу