Re: Фойе КиноТеатраХФ

а я на прошлой неделе Потерянные смотрела.
О потеряшках и поисковом отряде

всем привет)
Срочно понаходились все пропажи! :D :пиво:
ты, Шевик.. Привет! Как раз вчера о тебе думала... Что, думаю, сейчас смотрит Валя.. :D

Как тебе новая работа?
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

причем иницииирует Жан, когда его достанет вся эта рефлексия
:іржач: Ага! надоели уже своими страданиями! когда всё "так просто" (и в кавычках, и без) :збентежений:

Миша, а как ты вообще к фантастике/фэнтези относишься? Игры престолов смотрел? :)

Я вдруг поняла, что совсем не в курсе, что смотрите вы со Скорбецом. И это в киноветке-то! :незрозумію::D Про Скорбеца вообще лучше всего известно, что он пьет, но никак не что смотрит:D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Срочно понаходились все пропажи!
ты, Шевик.. Привет! Как раз вчера о тебе думала... Что, думаю, сейчас смотрит Валя..
) вчера Скорбец предложил отдать креветки Лейле..
сегодня Лейла зашла в жф с козырей..
совпадение..?? НЕдумаю. :D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Гамарджоба генацвале! :D

))) аньОсеО, Фьяма.. :D
Та да.
Например, к качественным дорамам и потом попробуй ещё найди в куче отстоя жемчужинку
Ты уже пробовала смотреть Крутую недвижимость? Резко на другую тему, нежели всё то, что пробовала смотреть, но пока что уровень явно повыше
чан нара там, видела, но не смотрела)
пока нет, по инерции фоном досматриваю что уже зацеплено
пока - доковыриваю оскар))
как влезу..как начну перебирать.. так и фсьо. пропала..:D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

) вчера Скорбец предложил отдать креветки Лейле..
сегодня Лейла зашла в жф с козырей..
совпадение..?? НЕдумаю. :D

А сейчас я сижу недалеко от офиса Каракатицы и смотрю :D
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Срочно понаходились все пропажи! :D :пиво:
ты, Шевик.. Привет! Как раз вчера о тебе думала... Что, думаю, сейчас смотрит Валя.. :D

Как тебе новая работа?

новая работа - хорошо)
Хочу скорее тепло)
и открытия нормальных магазинов)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

А сейчас я сижу недалеко от офиса Каракатицы и смотрю :D

на головоногое?:D

d16899ea79f84a388cd.gif
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Миша, а как ты вообще к фантастике/фэнтези относишься? Игры престолов смотрел? :)

Я вдруг поняла, что совсем не в курсе, что смотрите вы со Скорбецом. И это в киноветке-то! :незрозумію::D Про Скорбеца вообще лучше всего известно, что он пьет, но никак не что смотрит:D

ну... хорошо отношусь. практически только ее и читал. щас времени практически нет. и смотрю, ага(с), и престолы смотрел, но они как фантастика-фентези не зашли. скорее как, допустим, аббатство даунтон, но в другом антураже-декорациях.
зы... и играю жеж, фантастика-фэнтези восновном
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

И, прищурившись как Клинт Иствуд, капитан Воронин Скорбец смотрел им вслед (с)
:D
:клас::любов: Да, ещё о тебе, кроме того, что пьёшь, известно, что ты любишь Аквариум, как и я :угу: :пиво:

сегодня Лейла зашла в жф с козырей..
Правда?! :любов: Ещё не видела.. Как было бы прекрасно всех потеряшек подтянуть обратно на форум :любов:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

в курсе части новостей, потому что раз в мес. пьем со Скорбецом кофе:збентежений:

привет:) радвидеть
я бы тоже, может, пил бы с ним кофе:D но по субботам он не работает
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

ну... хорошо отношусь. практически только ее и читал. щас времени практически нет. и смотрю, ага(с), и престолы смотрел, но они как фантастика-фентези не зашли. скорее как, допустим, аббатство даунтон, но в другом антураже-декорациях.
зы... и играю жеж, фантастика-фэнтези в основном
Это прекрасно. :любов: :пиво: (кроме отсутствия времени, конечно). Ну, не зашли, так не зашли, но хотя бы направление теперь понятно :клас:

Насчёт Аббатства Даунтон - очень понравилось :угу:. Вчера смеха ради глянула немножко Бриджертоны (знала уже про обилие там негров и мулатов), - но, к сожалению, для смеха и получилось :-)
 
Назад
Зверху Знизу