Где купить мусорный контейнер?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Где купить мусорный контейнер?

Собственно, возникла проблемка. Переехали в частный сектор, а тут мусор вывозят раз в неделю. Соответственно, неделю во дворе собираются пакеты с мусором. За неделю наша прожорливая семейка собирает мусора почти 2 строительных мешка, и все это неэстетичное безобразие лежит во дворе. Выносить за двор - за полчаса растаскивают бомжи и бродячие собаки, во дворе - своя собака тоже пораскидывать не дура. В общем, хочу купить пластиковый контейнер, примерно такого объема с крышкой. Проехалась по строительным супермаркетам - не нашла, те, что есть - слишком маленькие. В общем,сориентируйте, где такое можно купить?
 
лучше спиздите с какого-нибудь двора. Новый бомжи спиздят и переделают в собачью будку.
 
Мусоровозки целую ночь снуют по городу. За определенное вознаграждение доставят на дом))
 
Вот и я о том же, шо за воротами спиздят моментом:) Поэтому хочу поставить его у себя во дворе, в незаметном месте. Сейчас стоит мешок строительный на распорке, но собака, которая наша, по ночам повадилась мусор раскидывать, скучно ей, видите ли, или не спиццо:) Так, вот, дабы облегчить свой утренний труд по собиранию пищевых отходов с газона, и ищу данный сабж.

Мусоровозки целую ночь снуют по городу. За определенное вознаграждение доставят на дом))

Кстати, хороша идея:), но как- то некошерно:)
 
.

Вот и я о том же, шо за воротами спиздят моментом:) Поэтому хочу поставить его у себя во дворе, в незаметном месте. Сейчас стоит мешок строительный на распорке, но собака, которая наша, по ночам повадилась мусор раскидывать, скучно ей, видите ли, или не спиццо:) Так, вот, дабы облегчить свой утренний труд по собиранию пищевых отходов с газона, и ищу данный сабж.



Кстати, хороша идея:), но как- то некошерно:)


Можно назвать это "Операция "Ы" и сразу станет кошено! :D
 
Большая часть мусора горит(упаковки,бумага,пластиковые бутылки ит д.)а под очисткии и помои можно сделать загородь у нас из шифера собака не залазет.Просто у нас вообще мусор не вывозят приходится самим ,тоже живу в частном доме.
 
пер. Золотой, 4 - коммунальное предприятие по вывозу бытовых отходов. Вроде был там отдел, продавали контейнеры, несколько видов.
 
В Эпицентре продают красивые и эстетичные контейнеры.С крышкой,на колесах,разных цветов.
 
В Эпицентре продают красивые и эстетичные контейнеры.С крышкой,на колесах,разных цветов.

Да, вот только они маленькие, мне таких штуки три надо:)

пер. Золотой, 4 - коммунальное предприятие по вывозу бытовых отходов. Вроде был там отдел, продавали контейнеры, несколько видов.

Спасибо, заеду туда.
 
Есть на 120 и на 240 литров.Мне 240 литров на 3 х человек с головой на неделю,про том что все бумажки в костер.
 
В частном секторе мусор лучше сжигать)) мы вот допустим у себя выкопали ямку, под 200-литровую старую бочку, засунули ее туда чтобы чуть-чуть выглядывала, засыпали с боку земелькой, чтобы не выделялась, и там сжигаем мусор.
А вот для помоев... хз, заведите свинюшку что ли))
 
В эпицентре контейнеры на любой вкус. Дешевле чем по инет магазинам
 
ему таки продадут спижженный бак...
Не продадут, а дадут попользоваться на время (что один раз спиздили, то и второй раз уйдет).
Ты на дату смотрел, за это время ТС мог стать меньше есть (контейнера уже много), покинуть территорию ЧС, или вообще страны, банально забить на ХФрум...
У неё последняя активность - почти 2 года назад.
 
Ну, он не тормозит. Он просто тормоз. Стояночный. Но у него не стоит.
Вот Вы вроде б то завсегдаты ХФ хозяйственного, захожу сюда редко, для спросить что то. И на те тут тоже говносер... что за нетерпимосить к друг другу. Я скандальну чуток иногда тоже, но быстро забываю об обидчике... Это же ХФ ... А своего поста этого я даже не помню, скорее всего, я в то время был забанен навечно и у моего ника появился новый хозяин, узнав про это я таки отбил ник. Пусть свой заводит. Правда пришлось чуток "попросить" к чему я не привык. Второй вариант, под сливой написал про бак. Тоже вполне возможно, хотя пью я раз в три -пять месяцев, очень мало. На НГ выпью однозначно. Но я по чужим темам за обидчиком никогда не ношусь, ругаюсь только в той в которой зацепились... Хотя исключения таки были, но редко разок или два))))
 
А что мешает соорудить легкую закрывающуюся конструкцию, которая прослужит гораздо дольше, чем любой бак?
 
А что мешает соорудить легкую закрывающуюся конструкцию, которая прослужит гораздо дольше, чем любой бак?

А кто эту конструкцию подымать в мусоровозку будет?Сами мусорщики?Та ни хрена!!Они даже мусор в "сахарно\мучных"мешках не берут.Только в пакетах.:(
 
Заинтересуйте местного бомжа,через пару дней вопрос будет решен
 
А кто эту конструкцию подымать в мусоровозку будет?Сами мусорщики?Та ни хрена!!Они даже мусор в "сахарно\мучных"мешках не берут.Только в пакетах.:(

Так проблема у ТС в том, что собственно, при хранении разгребают животные/погода... Что мешает складировать мусор в мешки, хранить в течении недели в этой загородке? А потмо переед приездом мусорщиков - вынести за двор?
 
Назад
Зверху Знизу