Хочу в СССР…

Не сравнивать с Германией. А посмотреть максимальные достижения систем. СССР - максимальное достижения коммунизма. Германия - не важно максимально или нет - гораздо лучше... Вот и надо стремиться к такому.

Это все слова "надо стремиться", а реальность такова, что каждая капиталистическая страна, капиталистична по-своему - в Германии свой капитализм, в США - свой, а в Эквадоре и Украине - свой, а СССР был пробным экспериментом социалистического общества, и эксперимент этот происходил явно не в тепличных условиях и слишком многим он был как кость в горле, но все равно - будущее за социализмом, и уж точно не за капитализмом! :)
 
Мирный советский трактор

210px-Katusha_BM-13_STZ-5-NATI.jpg


От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман.

Вот эта суть мне в совке нравится. Что навалять могли хоть марсианам.

Зато алкоголизм тогда не культивировался! Одумайся

Я те могу сказать, что пиво на заводе малышева стояло в бочках, а в армии кто больше на построении в канистрах спирта выставил, тот в академию и был зачислен. Это реалии.
 
Это все слова "надо стремиться", а реальность такова, что каждая капиталистическая страна, капиталистична по-своему - в Германии свой капитализм, в США - свой, а в Эквадоре и Украине - свой, а СССР был пробным экспериментом социалистического общества, и эксперимент этот происходил явно не в тепличных условиях и слишком многим он был как кость в горле, но все равно - будущее за социализмом, и уж точно не за капитализмом! :)

Надо быть выдающимся долб.. , чтобы так легко сделать такие серьёзные выводы...Снимаю шляпу...
 
Твой прадед тоже считал это улучшением,то что его ограбили и забрали то что он зарабатывал своим горбом?А ты теперь одобряешь грабителей своего же деда...Ну что вы совки за народ,вас уничтожают а вы знай благодарите за это.Я бы никогда красножопым не простил того что он сделали с моим родственником.А вот ты даже одобрил..Ну во всяком случае ничего против не имеешь.
Славних прадідів великих. Правнуки погані!.Вот это про вас написано,как прав был Шевченко

Я смотрю, на личность так и прет переключаться. По теме что-то существенное есть? Неужели кроме школьной программы и громких безосновательных фраз нечего сказать? А что если школьная программа ошибается? Конец света?

Я те могу сказать, что пиво на заводе малышева стояло в бочках, а в армии кто больше на построении в канистрах спирта выставил, тот в академию и был зачислен. Это реалии.

Это в говоровку что-ли? Мы, думаю, вращались в разных кругах. Хотя, скоты есть везде.
 
Самое интересное - большинство уепков, радеющих за совок, не жили в нем ни секунды (к их большому счастью).
самое интересное, что ты и есть уепок. Не жил. Не учился. Не работал.
Но.
Бздиш.. Бздишь и бздишь.
 
ага!:D Ренегаты - тунеядцы - жулики.
Зашевелились!:суперечка:
Даешь бздешь про кровавую гэбню и ваших дедушек полицаев!
 
сильно вы здесь развились за 20 лет? Чето ен вижу нихуя выдающихся достижений , кроме выдающегося воровства и вымирания.

если ты ничего не можешь, как только ныть на форумах. то это тебе считается, а мене нормально.
 
если ты ничего не можешь, как только ныть на форумах. то это тебе считается, а мене нормально.
та да. вполне хватает облеваться и опорожнить желудок. И что там еще было про твои отвисшие яйца?
 
сильно вы здесь развились за 20 лет? Чето ен вижу нихуя выдающихся достижений , кроме выдающегося воровства и вымирания.


Воровство в Украине появилось вместе с пришествием Петра и его войск, а до этого такого явления не было в помине!
Кацапюры научили воровать все братские народы а при СССР это приобрело массовый характер со слоганом "не своруеш не проживеш", так что это плохое наследие твоего СССР.
 
Воровство в Украине появилось вместе с пришествием Петра и его войск, а до этого такого явления не было в помине!
Кацапюры научили воровать все братские народы а при СССР это приобрело массовый характер со слоганом "не своруеш не проживеш", так что это плохое наследие твоего СССР.
Как мы видим этот высер ярко характеризует уровень образования. умственных способностей, эрудиции, умения аргументировать рядового нац озабоченного клона. Место таким в песочнице детского сада. Изыди убогий.

аргументация на высоте, ога
 
сильно вы здесь развились за 20 лет? Чето ен вижу нихуя выдающихся достижений , кроме выдающегося воровства и вымирания.
Психически больных может стало больше. И они в интернет полезли...
 
Что бы там не говорили, но почти всё, что окружает нас построено еще в СССР -- дома, дороги, мосты, больницы, школы, детсады, стадионы, бассейны, электростанции, производственные предприятия, коммуникации.
Что сделано за последние 20 лет? Ну разве что супермаркеты, мобильные сети и интернет. И то это заслуга бизнеса, а не власти.
 
Назад
Зверху Знизу