Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

У меня есть несколько примеров. Мужчины после 50, а один в 60 стали родителями. Жены молодые. У 60-ти летнего жене было 24 года. Молодеют прямо от этого. А досматривают их потом старшие дети.

да понимаю я что всех под одну гребенку нельзя чесать, только вот статистика - вещь упрямая :незнаю:
у меня тоже есть примеры, когда дети у мужчины во втором браке чуть старше и младше внуков, так там здоровье у мужчины железное, да и осознанное желание иметь детей было, поняла это когда он мне рассказывал, что каждого ребенка еще "долюбить" надо ... :) редко кто так ответственно подходит к воспитанию детей
обычно - "папе с мамой хорошо, а нам потом жиииииить" :D
 
hj0cgj.jpg


dgg0db.jpg
 
:угу:
рано или поздно, так или иначе (с)
эххх, вспомнилось фото, что друг из Амстердама прислал. где велосипедные дорожки местами шире проезжей части для машин :клас:

Ну Голландия и в Европе впереди всех по вело... надо с малого начинать... :)
 
Останнє редагування:
Упс, я уж было подумала, что это кто-то перевоплотил мой ник в твой и пишет мой текст. Азазазаза.
Да действительно, Лев, я такая невнимальная, тему вообще не читала давно , блин чтоб делать то, ну ты ж простишь меня , столько дел полно, надо по стирать, по гладить, по ходить в магазин за помидорчиками, по том по дежурить и так полно занятий, что по читать тему некогда вообще. А если б ещё была функция такая , чтоб я могла настроить и читать выборочно только твои сообщения, отслеживать их и собирать досье из темы, я б так сделала. Как думаешь, у меня получилось бы?
:клас::браво::іржач::іржач::іржач::підстолом:
:увага: по ходить ...за по мидорчиками
:D :D :D
 
То уже такэ...совершенно будут разные люди, с разными взглядами на жизнь, а следовательно и чужими.

а то вы не знаете примеров когда родные братья и сестры настолько разными вырастают словно чужие друг другу
 
да я же жару не очень люблю. Северный человек.
Я тоже такой. На солнце сгораю, жара не нравится, лучше для меня - прохлада. Да и не люблю вообще целыми днями валяться то ли на пляже, то ли на диване.
 
Вообще завтра буду волосами заниматься, а то так отросли, что похожа на SIA
 
Да ;)
Сейчас сижу под лестницей, что Лев выше выкладывал - собираюсь с духом. :D
Хотела пройтись по белому подвесному мосту через Донец - а он на ремонте.

А у нас, на ХГ, дождик ляпает. :)
А я ходил в этом месте после посещения Святогорской Давры, потом еще церковь и окрестности исследовал. :)
 
Назад
Зверху Знизу