Беспредел цветов и вышиванок.

Дело вкуса. Я не люблю этот предмет сельской одежды из-за того что вышиванка стала обязательной для нац самоидентификации. Украинец? А почему не в вышиванке?
Типове питання кацапідора, до речі
Йде другим після "а пачіму ні на мовє"
Кацапідори - великі довбойоби та прихильники карго культу
 
Как можно не любить вышиванку? Универсальная народная одежда. Глаз радует. Походить и к брюкам, и к юбке, и к джинсе, и к деловому стилю, и жля праздника, и для обыденности

Как-то их много появилось. И резко. Любой вспученный патриотизм на любителя, скажем так

Я бы больше оценила, если бы массово начали выносить за собой мусор после отдыха на природе, или не кидать бычки на пляже/с балконов и пр.
Плюс, на фоне всех покрращеннь, сами понимаете

Лично меня вышиванки не раздражают. Но понимаю тех, кто не рад)
 
Жадан приезжает к украинцам, поддерживавшим Майдан, а не к послам.

Жадан приезжает на релиз своей книги, переведенной на итальянский. И будет давать пресс конференцию.
При чем здесь украинцы, поддержавшие майдан? Их как болванов потом автобусами катали за Пецю голосовать в три консульства.
 
Жадан приезжает на релиз своей книги, переведенной на итальянский. И будет давать пресс конференцию.
При чем здесь украинцы, поддержавшие майдан? Их как болванов потом автобусами катали за Пецю голосовать в три консульства.

Не болванов, а всех желающих. Это в Харькове бабок-болванок собирали по посёлкам и подвозили голосовать на участки за партию регионов и кернеса.
 
Не болванов, а всех желающих. Это в Харькове бабок-болванок собирали по посёлкам и подвозили голосовать на участки за партию регионов и кернеса.

Вот тоже самое делали на севере Италии за пецю.
Плюс к приезду собрали полотерок, чтобы руки ему показательно целовали - животные мля, позорные
ну а тот факт, что у меня под боком в подмиланье предприятие , принадлежащее собакову, так и вовсе ржачен.
Хоть в новую эмиграцию подавайся - я от жлобов, они за мной.
 
I love the smell of exploding cottonhead asses in the morning
 
я тобі одну річ скажу, тілько ти не зобижайся
воно як ти куди не підеш - скрізь воня, то помий, блядь, сраку, врешті решт

Ну почему у тебя все вокруг сраки крутится-то?
Вы там, порохоботы, все дырявые чтоли?
причем, заметь, к геям это никакого отношения не имеет.
 
Ну почему у тебя все вокруг сраки крутится-то?
Вы там, порохоботы, все дырявые чтоли?
причем, заметь, к геям это никакого отношения не имеет.
ну я ж не можу тобі сказати "піди пизду помий", ти все ж таки дама, і так тобі казати нечемно якось
 
Кому что то не нравится пиздуйте на хуй в раисю , русня ебаная, граница через 100 км от Харькова ЕСЛИ ШО.

Эх ты, воспитанник деревенской школы. ЕСЛИ ШО, то граница от Харькова в 40 км, и не знать этого может только редкий распиздяй.
 
Даже в украинском Тернополе не все ходят в вышиванках. Но на праздники начиная с ясельных групп детсадов одевать этот предмет сельской одежды-обязаловка
и принести мертвого снегиря тоже обязательно.
 
Назад
Зверху Знизу