• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальная помощь военным

Это чтобы потом не попросили ответить за рекламу, когда купят...;)

НЕТУ там 5го класса даже близко.

ну и то так..Как бы: товарищ его не отстреливал, а пользовался инфой типа: БЖ "6Б5-15" олива (5класс)обеспечивает круговую противопульную защиту и предназначается для л/с подразделений, выполнявших кратковременные специальные боевые задачи (штурм и т.п.)
Бронежилет 6Б5 состоит из переда и спинки, соединенных в плечевой области текстильной застежкой и ременно-пряжечным креплением для регулировки по росту. Перед и спинка состоят из чехлов, в которых расположены тканевые защитные карманы и блоки карманов и бронеэлементов. Защитные свойства сохраняются после воздействия влаги при использовании водоотталкивающих чехлов для защитных карманов. Оснащен противоосколочным воротником. На чехле бронежилета снаружи размещены карманы для автоматных магазинов и других элементов вооружения. В области плеч предусмотрены валики, препятствующие соскальзыванию ружейного ремня с плеча.
Материал защитного пакета - керамические бронеэлементы из карбида бора (22 шт. на груди и 20 шт. на спине) и 30 слоев ткани ТВСМ-ДЖ.
Обеспечивают защиту: от пуль автоматов АКМ и АК74 - с 10 м.; бронебойно-зажигательной винтовочной пули Б-32 - с 25 м.
Площадь усиленной защиты - 20,1 кв.дм.
Масса - 11,8 и 12,2 кг
 
да и не нужен тот 5 - не практичный
 
Информация по голодающему батальону "Черкассы" в ходе проверки не подтвердилась. Принесенные мне для них продукты отправлю ребятам из 72.
 
сейчас много вранья типа всеплохо-всепропало у меня друг второй раз поехал в Краматорске сейчас первый раз был в мае. Так говорит на голову выше чем было во всех отношениях!
 
да и не нужен тот 5 - не практичный

Нужен, да не всем. И в чем его "непрактичность"? Лично офицерам дарил честный 5й класс - от 4го его отличали лишь +2кг веса, но и размер плит тоже 27*34см.



ну и то так..Как бы: товарищ его не отстреливал, а пользовался инфой типа: БЖ "6Б5-15" олива (5класс)обеспечивает круговую противопульную защиту и предназначается для л/с подразделений, выполнявших кратковременные специальные боевые задачи (штурм и т.п.)
Бронежилет 6Б5 состоит из переда и спинки, соединенных в плечевой области текстильной застежкой и ременно-пряжечным креплением для регулировки по росту. Перед и спинка состоят из чехлов, в которых расположены тканевые защитные карманы и блоки карманов и бронеэлементов. Защитные свойства сохраняются после воздействия влаги при использовании водоотталкивающих чехлов для защитных карманов. Оснащен противоосколочным воротником. На чехле бронежилета снаружи размещены карманы для автоматных магазинов и других элементов вооружения. В области плеч предусмотрены валики, препятствующие соскальзыванию ружейного ремня с плеча.
Материал защитного пакета - керамические бронеэлементы из карбида бора (22 шт. на груди и 20 шт. на спине) и 30 слоев ткани ТВСМ-ДЖ.
Обеспечивают защиту: от пуль автоматов АКМ и АК74 - с 10 м.; бронебойно-зажигательной винтовочной пули Б-32 - с 25 м.
Площадь усиленной защиты - 20,1 кв.дм.
Масса - 11,8 и 12,2 кг
Писать можно что угодно - бумага стерпит, да только достаточно близкий мне человек, в то время, на них личное клеймо госприемки ставил и осуществлял контроль на пр-ве именно этих 6Б5-15. Так вот НИКОГДА по ним Б-32 не стреляли, т.к. не чем было. На заводе был станок со стволом от СКСа под 7,62*39 и 10м тир, а Б-32, причем самая малая, имеет размеры 7,62*54. Логично спросить кто ж тогда гарантию от Б-32 выдавал, если по этому боеприпасу завод-изготовитель (СКТСиТМ) отстрелов не проводил???
Да и Б-32 боеприпас - 6й класс по ДСТУ, это так - для справки.
 
Останнє редагування:
ну эта..кто б знал об этом, кабы "братья" не поперли..суки
 
Забрал. Нам с Карачуна не совсем просто в город выбраться. Особенно после пьяных катаний в Константиновке. Если будут проблемы - будем платить. Если я правильно знаю , пять суток бесплатно.Сегодня забрал. Спасибо огромное. Слава Украине!
 
Ребят, а подскажите пожалуйста как узнать кто находится (какой батальон) в кой каком населенном пункте и чего я им могу превезти? Точка дальняя. Спасибо если кто ответит
 
Для бойца-добровольца просят мобильный телефон, в любом виде, главное чтоб работал. Боец в ближайшие дни уезжает на фронт. Кто может выручить? Телефон 099 910 81 21.
 
Работаем...


УРА приехала!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СПАСИБО людям Х

Завтра последние приготовления, налет на Лоск и Барабан +забрать борщи и вареники +радио рынок.


Пришли трекинговые ботинки для бойца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По деньгам

Остаток на вечер 1.04.2015 г
1315 грн.

+ 2700 передала Алина74
+ 2000 передала Алина74

- 630 ботинки
- 250 Н.П.

ОСТАТОК 5135 грн.

Спасибо всем
СПАСИБО!!!!


Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. (В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная.



Для бойца-добровольца просят мобильный телефон, в любом виде, главное чтоб работал. Боец в ближайшие дни уезжает на фронт. Кто может выручить? Телефон 099 910 81 21.

Привет,
Скока время у нас есть до отъезда?
 
Останнє редагування:
Сергей30, совдеповская, но рабочая дрель сиротливо лежит в ожидании тебя)).
 
Всем привет!Сегодня от ИриныС получил для ребят в Пески. 2 пакета с потребностями что писали рание.Огромное вам спасибо все будет передано по мере покупки остального.
Рабочие комбезы -6шт - Получил от ИриныС
диски для болгарки,
паста д/мытья рук - много,
форма размером 54,56 в 5 росте, 48,50 в 3,4, росте Получил от ИриныС
сварка 1шт,
очки с затемнением,
казан 5-7л,
фонари на лоб,
ножи типа сапожник- Получил от ИриныС
разгрузки
и если можно специи и кубики бульон Получил от ИриныС

Патриоты помогите насобирать остальные потребности бойцы очень нуждаются в нашей помощи.Времени очень мало до среды.В вторник мне с Ивана франковска приедет машины для волонтерской доставки в Пески.
Кто может помочь купить приносите все координаторам с пометкой для Виталия.
Кто может помочь финнансами но не имеет времени для покупки.
Карта Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи Анна
Western Union (MoneyGram, UniStream etc.): Buzadzhy Anna, +380508431492, Kharkov, Ukraine
Спасибо вам огромное
 
Виталий, там еще берцы 2 пары для предыдущих потребностей закрывала. Гляньте под одежой:).
Рада ВАС видеть в теме:пиво: я же говорила, что все наладится:). В последнее время я верю в чудеса :)



Расход 04.04.2015: 3000 ( 2750- Сергей30 закупка на Барабане, 250- под отчет Сергей30, ждем отчет)грн.
Остаток: 311грн.

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Спасибо вам!Пока в пакет не заглядывал.завтра все просмотрю и переложу в коробку.Спасибо
 
Почему одни просят б\у кросовки а другие американские берцы ?
 
Здравствуйте. Сегодня ребята из 92 выезжали в зону АТО. Здесь не было информации, подскажите где заранее можно читать о таких событиях.
 
Сегодня звонили Анины ребята, которые пару дней назад просили меня купить форму и берцы. Сказали, что форму и берцы им ВЫДАДУТ, после того, как они подали на них заявку.
Предыстория: когда за день попросили 30 комплектов формы и берцы (не помню, но много), надо было что-то решать. Позвонила Богдану Ковалеву, который был волонтером и сейчас работает в МО. Он сказал, что форма и берцы на складах есть, нужно писать на них заявки по стандартной процедуре тылового обеспечения. Для контроля пересылать ему фотографию бумажки-заявки. Многие бойцы не знают как это делать или не хотят - проще звонить волонтерам, или этим не хотят заниматься тыловики и командиры. Перезвонила бойцам, просившим форму, и объяснила, что нужно оформлять заявки. Оказалось, что они не знают как это делать. И вот сегодня один боец перезвонил и сообщил, что они подали заявку и форма с берцами будет. Теперь просят наколенники-налокотники.
 
речь шла о подразделениях подчинения МО и только о форме и берцах, при чем тут наколенники, очки и подсумки? если бойцы подают заявку, но вопрос не решается - это уже другое. но пусть хотя бы попытаются получить форму таким путем. это мое ЧАСТНОЕ мнение.
 
Назад
Зверху Знизу