• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ванная(емкость) с кирпича и плитки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2015
Повідом.: 46
Ванная(емкость) с кирпича и плитки

Всем здарова!Живу в частном доме.Вот хочу выложить ванную с кирпича и обложить плиткой(В помещении 1,30х1,30 )У кого есть опыт,плюсы и минусы даной задумки,на сколько это экономически выгодно?Ну и еще куча вопросов по поводу гидроизоляции и слива воды.С ув.Вадим
 
тоже ванна обложена кирпичем:)

 
Останнє редагування:
Отдыхали однажды в сауне там была джакузи кирпичная обложена мозаикой, отлично все смотрелось.
 
а выложить это кирпичный "бассейн" чем-то типа "теплый пол" - не, не прокатит такое? :)
 
Зачем? водичку погорячее и все пучком.

не будет пучком...бысто остывает водичка без постоянного нагреву...и пучок может от холода отвалиццо:)

Ламинатом. Один тут на двери клеил, отлично получилось. Почему бы ванну не выложить :D

ну доски ламината можно и не класть:)))) а вот проводку с отоплением трех стенок- вполне можно...наверно:))) но вот теплые полы делают электрицкие...хз как оно для ванны будет:))))
 
Останнє редагування:
Поставьте душевую кабинку.

Уже думал,но заводские хляки не охота ставить,а толковые бабла стоят.Есть мысль сделать самому душевую кабину без заводского поддона а со сливом в пол через вмонтированный в него трап
 
Хороший вариант. У трапов есть болячка пересыхания, если долго не пользоваться, но есть трапы закрывающиеся. Ногой надавил - закрылось, еще раз надавил - открылось, и с виду красивый.
Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки

Хороший вариант. У трапов есть болячка пересыхания, если долго не пользоваться, но есть трапы закрывающиеся. Ногой надавил - закрылось, еще раз надавил - открылось, и с виду красивый.
Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки



Хороший вариант. У трапов есть болячка пересыхания, если долго не пользоваться, но есть трапы закрывающиеся. Ногой надавил - закрылось, еще раз надавил - открылось, и с виду красивый.
Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки
 
Останнє редагування:
Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки


Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки




Видел в "Водяном"флянцевый с нержавейки

шота эхо у Вас расшалилось, ага:D

А в мет ванне она не остывает?

ну дык...откуда бы мне было бы знать тады?:))))
 
А если огнеупорный кирпич? Крсный такой, лёгкий...
 
А если вылить из пенопластошарикового бетона?
 
у меня сосед так делал - не доволен. сцуко, через несколько лет вода таки нашла место и просочилась через стену. в твоем помещении это вообще вздрочь, извините за мой французский...
зы. когда дома делал себе ремонт в ванной напросился к нему покупаться - впечатления только отрицательные, короче мне не понравилось.
зы.зы. он еще жаловался, шо мыть ее вздрочно
 
А если огнеупорный кирпич? Крсный такой, лёгкий...

ага, а снизу оставить зазор для дровишек:)))))

зы.зы. он еще жаловался, шо мыть ее вздрочно

дык такие ванны моют тока вместе с собой:) Думаешь горцы как свои кувшины на тонну литража моют?:) Сами туда залазят и драють:)
 
Вобщем я так понял шляпа затея,не практично.
 
От такая затея хороша)))
7e14d288c4391c5a0e4ca565a7a.jpg

О,лучька туда немножко,щепотку тмина и веточку базилика :)
 
Назад
Зверху Знизу