Партизанская война (лучше пусть не пригодится)

В Крыму могут фэйс морды не по феншую подправить.
Мэн только на форуме могет, в Крыму - не казак.
:D На моей морде,столько знаков...Она уже давно поправлена.:D.Не пужай.Еще раз-Крым,не мой.Забирайте.:D
 
Сепаратист.
Ну а в Харькове появятся зеленые человечки если, ты их хоть отхуяришь и защитишь Родину? Или тоже забирайте?
Не...Здесь херушки.:( Здесь я родился,вырос,воспитывался и умру здесь!И ни пяди СВОЕЙ земли не отдам!
 
Сепаратист.
Ну а в Харькове появятся зеленые человечки если, ты их хоть отхуяришь и защитишь Родину? Или тоже забирайте?
Не, не отхуярит.
Клавиатурные герои - они не за Родину, они в основном за ПОПИЗДЕТЬ.
 
Кстати,нехорошо.Что москаль,что сепаратист-оскорбление для меня.:( Но я не стукач.И не был.И не буду.;) Разберись.;)

:іржач::іржач::іржач: когда нечего сказать по существу , сразу начинают развешивать ярлыки на инакомыслящих .:D
:клас::іржач:
 
а удары в слабые места: коммуникации, колонны, и т.п.
НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЙ является задача снабжения своих войск информацией о перемещении противника и составе его групп. Лучше три раза передать своим об изменениях в передвижении войск, чем один раз уничтожить колонну грузовиков.
я уже все придумал...
бензин с сахаром
водка с цианидом
пляди с трепаком
вода с химоружием
туал бумага с паразитами
 
Сепаратист.
Ну а в Харькове появятся зеленые человечки если, ты их хоть отхуяришь и защитишь Родину? Или тоже забирайте?
Вот,как ты себе представляешь оккупацию моего города?:confused: Приехали пидары на бронеках.едут,машут руками.Освобождение?:confused: Ни хера!Кто они такие.чтобы мою семью унижать?Мою жену ебать?Никто!И как с "никто",и с "Ничто",я с ними и буду поступать.И не провоцируй меня.Нервы..Нельзя.в пост.:(
 
Пипец...Кацапы уже бандеровцы... Я сам такой! Именно с русской фамилией! То фигня!Я знаю уже евреев бандеровцев!
ну и что? у меня польская фамилия и похоже я тоже бандеровкой и националисткой стала.
по теме - даже не знаю нах я это все прочитала? обычно более одного абзаца не читаю
 
Действительно, не вижу другого выхода, кроме как партизанщины...
Оружия у меня нет. Пытаясь зафиксировать случаи нарушения правопорядка в нашем городе мне пригрозили сломать руку, держащую телефон на видеозаписи. Я не готова убивать, но бороться с оккупантами я готова!

То что нет оружие конечно недоработка. Надо біло чухаться когда Майдан только начинался. Но еще не все потеряно. Если есть деньги - бегом в милицию оформлять разрешение на ружьишко. В охот магазинах конечно сейчас невиданній бум, но не все еще раскупили. Кое что еще осталось.

И помните! Бандит уже давно с оружием. А честніе люди - без. Исправляйте єту недоработку.
 
- А что там в Крыму ? Что случилось ? Одноклассник там живет , уже давно , звонил , говорит всё спокойно , вояк- "гастролёров" из галиции у них нет . Крымчане всё как один стали на защиту своей Родины .

Вот ты и спалился российский троль :D
 
после понедельника начнётся.
Может хватит срать? Что и где начнется? В Харькове ближайшие пару-тройку дней ничего не начнется. Если бы что-то готовилось (я имею ввиду наземную наступательную операцию ВС РФ), уже бы и консульство чухнуло отсюда и авиарейсы и ж\д рейсы из Москвы и др. городов России отменили бы, а на них до сих пор еще билеты продают. Ладно авиарейс - отменил и хер с ним, но поезд Москва - Симферополь, например, назад повернуть не так просто, можно парализовать все движение на этом направлении.
Короче говоря, смотрите расписание авиа и ж\д рейсов в (через) Харьков из Москвы на пару суток вперед, если не отменяют - б/д не будет.
 
Назад
Зверху Знизу