Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

жирик жжот
и царёв тама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне выдаёт видео запрещено к просмотру в вашем регионе :confused:
Рашка совсем охерела?
Показывают муть так ещё и своим только? Я тоже хочу иногда послушать их враньё
 
Вот все шумят, что-то заявляют, спорят, сорятся, куда-то едут, вот только у нашаго президента все стабильно, три дня назад принес соболезнования и усе, притих. А его хотели бы услышать многие, столько тем насущных, или я не прав?
 
уговорили, оно согласно

Премьер Польши Дональд Туск
заявляет, что президент Украины
Виктор Янукович в ходе переговоров с
представителями ЕС выразил
готовность провести досрочные
выборы в этом году.
 
У вас нулевое влияние!" - сказал Олег Царев. По его словам, это происходит потому что Москва ничего не делает на протяжении многих лет. шо тут смешного,все верно он говорит.
Смешное то, что это тупость и элементарное незнание права.

Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки підтверджують Україні їх зобов'язання згідно з принципами Заключного акта НБСЄ( 994_055 ) утримуватись від економічного тиску, спрямованого на те, щоб підкорити своїм власним інтересам здійснення Україною прав, притаманних її суверенітету, і таким чином отримати будь-які переваги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правда или утка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Казаки патрулируют Луганск, хорошая идея. Надо бы и в Харькове. У людей должно быть чувство причастности к общему делу. Все мы должны быть причастны к судьбе вольницы - Слобожанщине, гордиться ею, быть ее патриотами. Это наша земля и мы не отдадим ее бандерлогам.

Слава Слобожанщине!
ага.
гепе слава.
главный слобожанин.
З.ы. иди ка ты нахуй со своими казаками и оплотом.
пусть ебут друг дружку. ряженые и хачи.
 
Какая же херовая европа!!! Почему все противники евроитеграции свали туда с награбленным?
Почему же херовая ... прекрасная,
если вначале награбить и потом с награбленным свалить туда.
Там бумагу подписываеш шо обязуешся не работать и живешЬ :пиво:
Таких в Гейропе большинство.
Где грабить не принципиально. Одних знал ... те на Индии поднялись :D
Все в Гейропе.
 
а нахуй европа их туда пускает если они бандиты?

европа хуй положила на евромечты наивных укров.
А вот бабло, награбленное у этих самых укров, европа принимает с благодарностью.
 
Дурак ты. Я не вступал в Гепыны шавки.

А аргументировано ответить на мой пост ты способен? Противопоставить факты, сказать, что я не прав в том то том то, потому что такого не будет? Или только фекалии из попы доставать и кидаться можешь?
 
всем - включите 112 - очень образовательно посмотреть. Особенно приверженцам майдана
 
Посмотри любые опросы на хф по теме, примат, и завали ебальник. Все нормальные люди ненавидят виктора-мясника и в Харькове такие еще остались

Ключевая фраза "такие еще остались", но их не много, ты выдыхай и новапаситик пей
 
это одно и тоже. боевики чечни и правый сектор.
374686.jpg
 
Назад
Зверху Знизу