Эмиграция в Австралию

Плюс на жизнь еще тыщ 20-25 надо как минимум (это если без семьи).
ну и на х... та австралия нужна... раньше в 90-х даже программа была по переселению постсовецк. семей в австралию, пустыня блин и пару городов, им раб сила нужна, колонисты,

климат как в африке, воды нет, есть только пару тесных городов с космич. ценами, та ну нах, те же сша в 100 раз лучше...

Конечно нет надежды что ты правду напишешь, ведь ты там живёшь, ну хоть народу не втирай что там рай блин
 
в Coles продукты (Homebrand) некоторые дешевле Харькова.
да ладно? помоему в харькове все вообще нахаляву...здесь явно все подороже.

климат как в африке, воды нет, есть только пару тесных городов с космич. ценами,

климат в мельбурне как в лондоне только снега нету. Городки не тесные. Цены - да космические.

нефиг там делать. Сестра учится в мельбурне уже полгода - заебало все, хочет бросать учебу и вернуться (не в украину конечно, а в ОАЭ). Сплошняком азиаты, педерасты, лесбиянки и наркоманы (причем довольно легально) В университетских туалетах специальные ящички used needles only :)

С работой херово, зарплаты в сфере обслуживания - 17-20 местных долларов в час. Бутылка минералки 0,5 - 5 долларов. На проезд в день уходит до 15 AUD(электрички каждый час)))). Жратва дорогая, даже если готовить без изысков на своей кухне - 20-40 AUD\день.
Жилье- 400 долларов в неделю за пустую(без мебели) комнату с кухней на задворках Мельбурна.
Нормальную работу найти довольно непросто, очень большая конкуренция со стороны азиатов, которых здесь процентов 50% от общего населения. Как говорят коренные австралицы - они учатся дома, чтобы потом уехать работать в другие страны.

В общем все слишком Dramatic в этой стране сейчас, и вызжать туда стоит только если уж сильно хочется попробовать + там уже кто-то из близких\друзей основательно пустил корни и поможет с работой и жильем.

Лучше в Сингапур))))

я похоже сестру твою знаю, ну про 400 дол это перебор помоему.

За 400 дол можно снять неплохой такой 2 бедрумный апартмент гдето в 5 км от центра.
 
там скоро узкоглазых будет больше чем белых, вот тогда и почувствуешь весь кайф аУстралии...
 
климат в мельбурне как в лондоне только снега нету. Городки не тесные. Цены - да космические.
Тс-с-с!!! Хай рассказывает... где ты еще столько информации про Австралию узнаешь ;)

я похоже сестру твою знаю, ну про 400 дол это перебор помоему.
Не пали контору... Там, может, сестренка "на мороженное" себе собирает... Снимает за 250, а папе с мамой говорит, что 400.
 
Какой самый лучший способ

Мой тебе совет. Не дрочи себе мозги.
Самый простой вариант это брак - но у тебя нет столько денег и не по наслышке скажу - Австралийкам не нужны НЕавстралы.
Второй вариант это учеба, этот вариант пожалуй самый лучший, но на него нужны тоже деньги.
Независимая иммиграция тебе не светит, потому что там нужно набрать баллы - возраст, стаж работы, ielts и так далее. Ты не сдашь. Ты ищешь легкие пути, как я уже понял.
И 4-й вариант, если ты конечно мажор, то можешь отписать мне в личку, договоримся о цене - я тебя оформлю хоть на марс :):пиво:
 
Мой тебе совет. Не дрочи себе мозги.
Самый простой вариант это брак - но у тебя нет столько денег и не по наслышке скажу - Австралийкам не нужны НЕавстралы.
Это смотря откуда невесту искать. У меня крёстная в Мельбурне живёт, она мне уже двух невест находила, одна негритоска, а вторая азиатка, но я отказывался.
 
У меня крёстная в Мельбурне живёт, она мне уже двух невест находила, одна негритоска, а вторая азиатка, но я отказывался.
не трынди, сколько азиатка просила? там ведь 3 года башлять надо, а она в любой момент может цену взвинтить, не нравится-ауфидерзейн!
 
не трынди, сколько азиатка просила? там ведь 3 года башлять надо, а она в любой момент может цену взвинтить, не нравится-ауфидерзейн!
Ни сколько. Она верующая в одной ихней религиозной организации, надо только прикинуться что и ты веришь во всю эту чушь.
 
Ни сколько. Она верующая в одной ихней религиозной организации, надо только прикинуться что и ты веришь во всю эту чушь.
не, с фанатиками это гнилой номер,

она забеременеет от тебя потом алименты и на нее и на ребёнка 20 лет платить будешь,

и развестись оооооооооочень дорого
 
ну и на х... та австралия нужна... раньше в 90-х даже программа была по переселению постсовецк. семей в австралию, пустыня блин и пару городов, им раб сила нужна, колонисты,

климат как в африке, воды нет, есть только пару тесных городов с космич. ценами, та ну нах, те же сша в 100 раз лучше...

Конечно нет надежды что ты правду напишешь, ведь ты там живёшь, ну хоть народу не втирай что там рай блин
Уважаемый, а Вы ЛИЧНО, САМИ были в Австралии?
Или продолжаете писать также, как в советские времена доярки и кочегарки писали в газете "Правда": "Я Пастернака не читал, но осуждаю..."?
 
Уважаемый, а Вы ЛИЧНО, САМИ были в Австралии?
Или продолжаете писать также, как в советские времена доярки и кочегарки писали в газете "Правда": "Я Пастернака не читал, но осуждаю..."?
а Вы лично пробовали дерьмо на вкус? нет? тогда обязательно должны судя по вашей логике....
 
Этим ответом Вы лишили себя возможности получать от меня информацию. Вы-безнадежны. И смысла в общении с вами-нет.

а Вы лично пробовали дерьмо на вкус? нет? тогда обязательно должны судя по вашей логике....
Этим ответом Вы лишили себя возможности получать от меня информацию. Вы-безнадежны. И смысла в общении с вами-нет.
 
Этим ответом Вы лишили себя возможности получать от меня информацию. Вы-безнадежны. И смысла в общении с вами-нет.


Этим ответом Вы лишили себя возможности получать от меня информацию. Вы-безнадежны. И смысла в общении с вами-нет.

:іржач::іржач: жги еще! а какую "информацию" я от вас получал?? что мне надо вывалить 37 куе за мадьярский аусвайс?))
 
Назад
Зверху Знизу