Сто тысяч украинцев получают зарплату более 18 тысяч гривен

теоретически, супервайзер - любой руководитель группы любой группы.
от группы уборщиц (супервайзер клинеров) до группы магазинов (региональный супервайзер).

Угу. Они разные бывают.
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель) — административная должность в различных отраслях бизнеса, государственных учреждениях, а также в научных и образовательных институтах
 
просто смешно читать форум... что такое 18000грн, да это обычная зарплата человека с высшим образованием на прибыльном предприятии.

Вау! А можно ажресок этого предприятия? А то я таких и не знаю у нас. Не, прибыльных - валом, но чтобы там по 18к всем сотрудникам с ВО платили - покажи где, я хочу там работать.

Вы в авиации что-нибудь смыслите?;)

Я вам просто для примера приведу зарплату супервайзера в Испании - это 1млн. евро в год. Езжайте в Испанию и устраивайтесь там на работу. Командир боинга 747 может похвастаться зарплатой в 140тыс. в год, ну и т.д.
мы вернёмся к предыдущему тексту и вспомним, что было сказано:
"человека с ВО на прибыльном предприятии"?
 
Интересно, а это учитывая теневую и зарплаты в конвертах? знаете ли в таких условиях тяжело считать реальные доходы. Люди в основном оформляют себе большие оклады только для того, чтобы без проблем получать визы зарубеж, а так это и в ненадобно, так как только лишняя обдираловка
 
1. карма не позволяет притеснять ближнего своего
2. там же работать надо

1. "Притеснять" можно научиться. И вообще, это часть работы менеджера.
2. Я как раз ему на это намекаю ровно в то время как он рассказывает какая сахарная жисть на менеджерских позициях.
 
ну че, вот на практически неработающем заводе "ХТЗ" некоторые "люди с головой" получают вполне "белую" зарплату ~300 000грн, люди с чуть меньшей "головой" ~100 000 грн :D
 
ну че, вот на практически неработающем заводе "ХТЗ" некоторые "люди с головой" получают вполне "белую" зарплату ~300 000грн, люди с чуть меньшей "головой" ~100 000 грн :D

россия (страна-террорист)не купили трактор, чтобы задушить конкурента. Опять же, арендованной землицы под заводом - гектары немерянные. Естественно, - смотрящим положили оклад, чтобы те все это сторожили.
 
Люди в основном оформляют себе большие оклады только для того, чтобы без проблем получать визы зарубеж
Вообще-то для этого достаточно иметь текущий счет в банке, а точнее необходимо, а справка - это психологический фактор: человек трудоустроен, а значит не собирается оставаться работать.
 
Программист выше среднего уровня столько получает а таких в украине тысячи если не десятки.
 
У нас супервайзер и тим-лид это самые младшие манаджерские позиции, а региональный руководитель группы магазинов чаще
всего будет именоваться либо региональным директором, либо региональным манаджером, либо "Хед оф чего-либо".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просвети,
Salary: €25000 - 35000
Это в год, или ?

И таки там есть:
Shift Supervisor, Food Ingredients
Это начальник смены?


Tag(s)
that best describe this job:

Production Supervisor
Production Team Leader
Manufacturing Supervisor
 
Я пишу о чистой прибыли.

2500 тыс $ в год если бы каждый торгаш с киоска имел бы такую выручку через год одни бы стояли мегамегасупермаркеты а не палатки !!! Не неси хуй-ню !!!

Программист выше среднего уровня столько получает а таких в украине тысячи если не десятки.

вы можете ткнуть пальцем и сказать он к примеру он получает !? и что для вас выше среднего !? средняя зарплата 5000тыс грн, в этой стране должна быть, все что ниже это нищета, такая как мы тут посты набиваем а у кого 18000 это уже бляд-ь "Элита"

это когда приезжают кернесы и прочии уроды на заводы, (устраивать показуху )сразу начинаются уборки и конечно же таблички о средней заработной плате на производствах , что у них так все хорошо , либездят друг перед другом до тошнока !! так вот один смешной момент средняя заработная плата 2500грн на производстве , но зарплата работяги 1500 а остальных 20 человек 20000 тыс , а средняя к примеру 2500 понятно как считают и пишут !? а сколько обсосов в этой стране получают деньги и вообще не х-я не делают , не х-я !! и причем не 1500тыс , за которые еще вьебывать ух как кому то нужно !!!
 
Останнє редагування:
Похоже что это позиция супервайзера/начальника смены на какой-то небольшой производственной линии/цехе по производтву пищевых ингридиентов в ирландской провинции. Да, зарплата 25-35К евро в год. Наверно нужно контролировать нескольких рабочих работающих на линии/в цехе.

Это с налогами сумма или уже без?
 
о как Биллибонс разошёлся. сразу видно - пролетарий. я знаю программеров, работающих по обе стороны 2.5кбаксовой отметки. и торгаши на барабане есть с такой отметкой, но это не реалы, а т.с. начиная со второго эшелона.
люди бедные с надцатью в.о. - мне жаль их. потому что они думают, что чем больше у них в.о., тем безоговорочнее они должны быть богаты. отнють - мало знать, надо уметь применять знания. про работягу за 1.5к.гривен вообще повеселило. бред. это какой-нить полуграмотный синяк на гос.предприятии и то для массовки, а не для производства.
вообще, прочитав тему, в который раз стало обидно за граждан страны: им действительно вдолбили, что 18 к.гривен это большие деньги, почти космос, и их предел пятёрка в месяц, если барин расщедрится. очень жаль.
 
Не все, это раз.
И работает он не в Украине, это два.

Речь шла про Украину, а средняя ЗП в украине это 1800$(14.5к гр). У многих знакомых зп выше 20к гривен, есть знакомый который 28к получает.
Но это только в IT отрасли такое знаю, в других отраслях все печальней.

Так что не обязательно все с такой зарплатой - чиновники, бандиты и олигархи.
 
Это где такая Украина?

Это его, как всегда, в таких темах, в область IT занесло - про те фирмы, которые фактически у нас реально на запад работают. Это он не то имеет ввиду, что Вы подумали.
 
Зарплата не должна зависеть от цвета кожи,а от знаний , умений и ответственности.Исходя из этого,директор должен получать минимум раз в пять больше работяги.Если же директору не платить нормальную зарплату,он сам найдет как это безобразие скомпенсировать;)
Кстати, 5-7 раз - это нормальное соотношение для благополучной Европы. Т.е., соотношение между наибольшей и наименьшей зарплатами. У нас же получается - раз в 16.
Такое соотношение лавинообразно расслаивает население на очень богатых и ужасающе бедных. Причём, бедных-то - подавляющее большинство.
И не надо писать чушь, будто отэто большинство - сплошь пропойцы и невдахи. Разумеется, те кто поспособнее - ищут себе применение с лучшей отдачей. А детей учат и воспитывают отбросы. И лечат - они же. О тех кто наукой занимается, молчу уже. Что уж.
 
Назад
Зверху Знизу