Уборка

Горничная, это спасение для мужиков :) если бабло есть :-)
KkQ0wl66E-E

я бы ее вместо пылесоса использовал, сзади вставил бы свой удлинитель и заставил бы сосать на максимальной скорости :іржач::іржач::іржач:

(пыль)

1. Я живу в частном доме и сливная яма не резиновая.
2. 1,5 годовалая дочь постоянно пытается "помогать".
3. лучше посуда в ведре, чем засраный умывальник. Посуду мою вечером, без помощников.
4. Не стираю - стирает машина :D;)

этож какая семья что посуду и в ведро и в умывальник, там у Вас что табун целый???
 
Да, забыла: Унитаз на улице и в смывании не нуждается. Еду готовлю по мере ее поедания или что закажут. ;)
 
Семья 4 человека. Причем на каждый стакан воды берут новую чашку. После чая никто за собой не моет.

бе, как там воняет наверно раз не смывают :хахаха:
А вы видели туалеты с выгребной ямой в которых смывают???:D
Да! после квартиры я была в шоке от новых "удобств", учитывая что и воды в доме нет и ребенок месячного возраста на руках.
 
Семья 4 человека. Причем на каждый стакан воды берут новую чашку. После чая никто за собой не моет.

извините конечно, но пиз...ть надо по затылку и мужу и остальных двух траглодитов. Это неуважение к Вам полное.
 
этож какая семья что посуду и в ведро и в умывальник, там у Вас что табун целый???
Не я вместо умывальника кладу в ведро. Умывальник не сильно большой, если там посуда, то руки очень неудобно мыть.

извините конечно, но пиз...ть надо по затылку и мужу и остальных двух траглодитов. Это неуважение к Вам полное.
У меня старшая наследница во всех смыслах слова: где ест, там и видно что она там ела. Причем пока я не вижу - хвать тарелку и в комнату к телеку. Уже и на поднос ставим. Любит переодеваться, вещи естественно бросает по всей комнате. Ходишь за ней только и убираешь. Маленькая была - платье слегка намочит: ВСЕ!!! Срочно переодеваться! Спасибо мужу - вычитывает за это ей, а не мне. Спуску не дает!
 
Не завидую будущему мужу
 
Папа гоняет, так что надеюсь к тому времени будет все в порядке :D
 
Шо это за жена такая ?:eek: А вообще зарабатывай деньги,раз/два в неделю будет приходить к тебе тётка убирать.;)

Тетку еще поискать нужно,чтобы нормально уберала и чобы ничего не пропало из дому.))
Сталкивалась,знаю.
 
меня хрен заставиш убирать,отмазка типа от женской работы груди растут
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

Квартира жены?
 
Как я нелюблю когда наступили выходные дния, я сижу занимаюсь всякой херней которая меня превращает обратно в неандертальца (играю. ХФ, онанизм и т.п.:іржач:) и тут жена мне говорит, дорогой пропылесось и помой полы.
Вот в эти моменты я вспоминаю как мне раньше жилось в общаге. Когда комната вся в пустых бутылках из под пива, бычки сигарет, голые девки и никакой уборки.
Есть кто нибудь из мужского пола кто любит уборку???

Уборка у нас почти каждый день, но я не принимаю в этом участие.

Берегут мужчин, говорят, вымирающий вид.:D
 
Я вот недавно елку выкинул, надо же жене праздник сделать :)

выкинула сама в конце января, не стала ждать 9 мая....:D
мужа пока допросишься убрать, то легче самой сделать..., зато он мне чай заваривает, и к компьютеру приносит...;)
 
убирать больше всего не люблю)) но вчера заставили)) )зато теперь чистенько все))
 
Это ж получается вы каждый день гадите, что приходиться за вами убирать КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Это у моей жены такое хобби, убирать, стирать ну и так далее.

Хотя по моему мнению, убирать можно было бы и пореже!:D

Все таки приятней в чистоте.
 

В самое яблочко :клас:

Рано еще говорить в 6 лет о том как воспитали. Процесс воспитания еще не закончен. Вот в 16 это была бы проблема.

Ну так сразу бы и сказали, ха-ха-ха 6 лет.
Я думал там уже кобылица лет 20 :D
 
Назад
Зверху Знизу