Армия. Да или Нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 46
Армия. Да или Нет?

Были ли вы в армии?
Или собираетесь идти?
 
Это опрос или вопрос? ;) был в советской армии :клас: добровольно и бесплатно 2 года. в украинскую не пошел бы и за деньги,даже если б заплатили.это не армия :d это да же на военизированный колхоз не катит.зы-это сугубо мое мнение ;) зы/зы-на твой ник с "СС" еще не пишут "смени ник,нацик"?А мне ранше писали. Я в SS - несостоял ;)
 
Не ходите, мальчики, в армию гулять...
 
Это опрос или вопрос? ;) был в советской армии :клас: добровольно и бесплатно 2 года. в украинскую не пошел бы и за деньги,даже если б заплатили.это не армия :d это да же на военизированный колхоз не катит.зы-это сугубо мое мнение ;) зы/зы-на твой ник с "СС" еще не пишут "смени ник,нацик"?А мне ранше писали. Я в SS - несостоял ;)

Да, нет, пока не пишут.;)
 
Сколько мне потронов выдадут ? :D
 
не иди туда - полюбому - там сейчас страшно!
 
Сцуко я таких вопросов в свое время не задавал,пришла повестка и побежал,куда нах денешся.
Че за даун ТС если не в состоянии пристроится в жизни без помощи форума?
:D
 
был в Украинской армии
было весело
все кто косят уебаны
 
Я там не был-никого там не знаю)))
 
конешно страшно,это тебе не мамину сисю сосать:)

эксперты по отсосу подтянулись ))))

был в Украинской армии
было весело
все кто косят уебаны

смотря как косить. Если дома телик гонять, то в лагерь можно съездить. А если работа/семъя, то ну его нах
 
Это опрос или вопрос? ;) был в советской армии :клас: добровольно и бесплатно 2 года. в украинскую не пошел бы и за деньги,даже если б заплатили.это не армия :d это да же на военизированный колхоз не катит.
:тратата: Я все тоже самое!)
 
Оу... Судя по теме призыв скоро, мальчики писаются и боятся. Сейчас начнется потеха, хорошая темка.
 
Армия. Да или НЕТ?
мне пох.
Были ли вы в армии?
Или собираетесь идти?
через месяц 20 лет как в ней. Страшного ничего не видал пока, ни в советской, ни в хохольской. А призыв скоро....Удачных кошений:D
 
Я слышал что сейчас берут только здоровых?
Тут вычитал по кошению кого не берут;
1 Неоконченое среднее образование.
2 Более 80% тела в тату.
3 И если призывник -ахтунг!))))
 
хм, а где ещё можно человека застрелить и получить за это 10 суток отпуска? да и просто в войнушки по-взрослому поиграть))) я бы сходил...
 
Назад
Зверху Знизу