• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ружье на съемки!

Rambler13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 11
Ружье на съемки!

Уважаемые, охотники и владельцы огнестрельного оружия, для съемок короткометражного студенческого фильма срочно необходимо ружье, лучше обрез... В идеале необходима также имитация выстрела, типа выстрел холостыми! Кто чем может помочь? Съемки проходят в Харькове!
 
смешной ты.
 
Охотники с обрезами))), дайте попользоваться )))
Ржу - немогу!!!
onesmile.php
 
на барике купи ММГ, болгарского тюнинга немного. и будет тебе щястя
 
Охотники с обрезами))), дайте попользоваться )))
Ржу - немогу!!!
onesmile.php

Никто не говорил дайте попользоваться!



на барике купи ММГ, болгарского тюнинга немного. и будет тебе щястя

если бы у меня были лишние деньги я бы вряд ли кинул тему на форуме... и не спрашивал бы, что мне купить и что с этим сделать!
я думал если у человека есть ружье, ему не сложно выручить энтузиастов киношников... побыть на съемках вместе со своим ружьем... которое один раз должно выстрелить холостыми! я не вижу в этом ничего специфического... никто не говорит дайте ружье я пойду на медведя!
и вот еще если ничем помочь не можете, господа, перестаньте флудить!
 
Останнє редагування:
Уважаемые, охотники и владельцы огнестрельного оружия, для съемок короткометражного студенческого фильма срочно необходимо ружье, лучше обрез... В идеале необходима также имитация выстрела, типа выстрел холостыми! Кто чем может помочь? Съемки проходят в Харькове!

для имитации труппа нужен чел, а лучше сам труп..
Зы. товарищ милиционер вы бы лучше бандитов ловили, а не по форумам шарились...
 
аха-ха, действительно смешно.
 
замените ружъе по сценарию на пистолет.купите или пластиковый игрушечный или с шариками (отличить сложно).звук выстрела наложите и огонь со ствола то же.ружъе вам никто не даст а тем более холостой - это нужно специально снаряжать и нужно ли хозяину ружья ездочиться на съемку непонятно куда.
или ставьте вопрос по-другому.будет пьянка закуска и веселая компания.для участия нужен охотник со свои ружъем и парой холостых патронов.оплата дороги к месту пьянки и обратно за наш счет.и тогда люди к вам потянутся :пиво: :клас:
 
замените ружъе по сценарию на пистолет.купите или пластиковый игрушечный или с шариками (отличить сложно).звук выстрела наложите и огонь со ствола то же.ружъе вам никто не даст а тем более холостой - это нужно специально снаряжать и нужно ли хозяину ружья ездочиться на съемку непонятно куда.
или ставьте вопрос по-другому.будет пьянка закуска и веселая компания.для участия нужен охотник со свои ружъем и парой холостых патронов.оплата дороги к месту пьянки и обратно за наш счет.и тогда люди к вам потянутся :пиво: :клас:

как вариант
 
Да они уже и кино давно сняли (если это конечно действительно не был гражданин милиционер.чему я очень верю) а вы все х,,,ню (ну вы меня поняли) пишете.Написали б толково .я бы первый приехал со своим ружьем (горизонталка.вертикалка).А то ".. . нужен обрез" .на кого расчет -на идиотов. или сами идиоты!
 
Уважаемые, охотники и владельцы огнестрельного оружия, для съемок короткометражного студенческого фильма срочно необходимо ружье, лучше обрез... В идеале необходима также имитация выстрела, типа выстрел холостыми! Кто чем может помочь? Съемки проходят в Харькове!

сколько?!:)
 
да, друзья простите немного закинул тему кино не сняли, но нашли ружье... не рабочее, но имитироваться выстрел будет! с помощью электроспички и пороха... я просто не совсем понимал, что обрез - есть нелегальная и уголовная штука) ребята из военторга помогли) так что всем спасибо... уже не надо!
P.S. А И ПО ПОВОДУ СМЕШНОГО! ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ - ВОТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНЫЕ))) НАША МИЛИЦИЯ БАНДИТОВ НЕ ЛОВИТ, И ПО ФОРУМА НЕ ЛАЗИТ... ОНИ СБИВАЮТ ДЕНЬГИ С МАЛОЛЕТОК И СТУДЕНТОВ, ЗА КУРЕНИЕ И РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ..
 
Назад
Зверху Знизу