Латвия ограничила вещание на русском языке

Вот уроды...не удивительно, они и свастику признали
 
Ага, а еще признали Ктулху
 
А ветеранов ВОВ как они щимят...память у них коротка, хуже фашистов
 
А ветеранов ВОВ как они щимят...память у них коротка, хуже фашистов
Вот все понимаю... И безусловный рефлекс на слово фашист, и. т.п.

Вот только объясните мне, тупому, почему русские из Латвии, несмотря на все роSSийские программы по репатриации, не хотят терять латвийское гражданство?!

Слабо на простой вопрос ответиь?
 
почему русские из Латвии, несмотря на все роSSийские программы по репатриации, не хотят терять латвийское гражданство?!

Слабо на простой вопрос ответиь?

Потому, что русские из Латвии по большому счету России не нужны, кто смог давно оттуда уехал. А так, люди сколько прожили, попробуй брось, все что нажил и сорвись в неизвестность
 
Потому, что русские из Латвии по большому счету России не нужны, кто смог давно оттуда уехал. А так, люди сколько прожили, попробуй брось, все что нажил и сорвись в неизвестность
Не, похоже, мадемуазель, Вы не знаете ситуации.
РуSSких оттуда хрен выгонишь на историческую родину.
 
Не, похоже, мадемуазель, Вы не знаете ситуации.
РуSSких оттуда хрен выгонишь на историческую родину.

Возможно, не буду спорить, но я бы на месте Медведева, кран с газом латышам прикрутила бы, ну, так сказать в профилактических целях, и тихонечко бы наблюдала, как они начинали бы вспоминать и любить великий и могучий русский язык.
 
Возможно, не буду спорить, но я бы на месте Медведева, кран с газом латышам прикрутила бы, ну, так сказать в профилактических целях, и тихонечко бы наблюдала, как они начинали бы вспоминать и любить великий и могучий русский язык.
Ага, только вот вроде как не далее чем вчера, ранее считавшийся фанат роSSии Бацька, таки устроил шоу с закрытием крана:))
 
то они от большой любви, "милые бранятся, только тешатся". Как не крути россия (страна-террорист) импортирует в Белоруссию огромное количество товаров, а от Латвии какой им понт.
 
то они от большой любви, "милые бранятся, только тешатся". Как не крути россия (страна-террорист) импортирует в Белоруссию огромное количество товаров, а от Латвии какой им понт.
Та никакого.
Но, если Вы помните, мы говорили о том, что русские не хотят менять латышское (надо заметить еще и евросоюзное гражданство) на российское.
 
так не нужны они Росси не нужны, им своих граждан девать некуда, а эти приедут то жилье начнуть требовать, то пенсии.
 
так не нужны они Росси не нужны, им своих граждан девать некуда, а эти приедут то жилье начнуть требовать, то пенсии.
Вот честно, не пойму Вас, то Вы "за Россию, за свободу, до конца..." (с), то наоборот.
Хотя, как мне кажется, все-таки у нас больше общего, чем конфликтного.
 
Вот честно, не пойму Вас, то Вы "за Россию, за свободу, до конца..." (с), то наоборот.
Хотя, как мне кажется, все-таки у нас больше общего, чем конфликтного.

Я с Вами вполне согласна.:клас:
 
Вот и казахстанские товарищи ввели обязательное дублирование фильмов на казахский с 2012 г.
К чему бы это?

"Борат"-пусть сука продублируют:клас:

А по теме.Я ваще этих выебков и за нацию не считаю.Для меня они все нацистские прихвостни.
 
чтож ты их не любишь так? чтото было наверно?)
 
Какая нужная тема: ржачь: На Украине просто всё глобально изменится после таких важных изменений в Латвии:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу