• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Со мной здороваются незнакомые мне люди

Може он хвастается просто :D
 
В таких велошортиках катаешь, шалун?
Ёмаё: лицо, рост, поза, взгляд, тыскать - ну вылитый один мой знакомый... Одно "но": немного его зная, вот не могу его представить в подобном прикиде, да еще и в компании всяких пид..сов (судя по радужной символике) :D:D:D
Где это снято, кстати? Ибо если это действительно он... кгм... Хехе....
 
В таких велошортиках катаешь, шалун? :ги:

7dhg.jpg

Тоже коротенькие,только оранжевые были....
 
Где это снято, кстати? Ибо если это действительно он... кгм... Хехе....

Гм, картинка из запроса гуглу "мужские короткие шорты" :)

Мне как-то пофигу ориентация, но мужику явно за полтинник, на мой взгляд - такой фигуре ооочень многие позавидуют ;)
 
Гм, картинка из запроса гуглу "мужские короткие шорты" :)

Мне как-то пофигу ориентация, но мужику явно за полтинник, на мой взгляд - такой фигуре ооочень многие позавидуют ;)

Ну да,няшечка,спору нет:-)
 
Да здороваются, сам видел :-) И ответить не лень, даже приятно, но мало. Многие проводят взглядом, но встречаются такие что "я такой серьезный,сам себе в зеркало не улыбаясь" типа я крутой спортик, почти робот или может велосипед сильно дорогой :-)
Если здороваются- всегда отвечаю, даже сам пробовал здороваться, но не хочется выглядись- дурочком, когда в ответ "тишина".
 
Потом автолюбители здоровались и активно помогали друг другу, когда на один частный авто было 10 грузовых.
А щас едешь и думаешь откуда вас столько повылазило. Все что осталось от вежливости - общий враг Геи.
 
Люди склонны здороваться в любых ограниченных сообществах. Раньше все жили по сёлам и здоровались. Потом автолюбители здоровались и активно помогали друг другу, когда на один частный авто было 10 грузовых. Раньше велосипедистов было ещё меньше, и здоровались активнее. Сейчас сообщество уже не такое ограниченное, и здороваются реже. И помощи можно долго ждать, обламавшись.
Приветствия позволяют почувствовать себя частью чего-то большого, и это здорово.
P.S. Здороваюсь выборочно. Если велосипедист активно нарушает ПДД, не здороваюсь :)
Хорошо сказано !
 
Назад
Зверху Знизу