Кулиничи пробили дно

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 95
Кулиничи пробили дно

В последнее время продают распаренный в микроволновке несвежий хлеб
кто сталкивался и что с этим делать :D

давно славилась это организация низким качеством и космическими ценами на свой поганый продукт:нудно:

но чтоб так внаглую продавать просрочку
раз пять попадал пришлось выкидывать есть невозможно
 
я сталкивался.

что с этим делать
пердеть и бегать.

не знаю :(.

покупать кулиничёвский хлеб в супермаркетах - и дешевле, и свежее.
а вообще, я в кулиничах спрашиваю - свежий или нет, и смотрю на дату на белой скобе.
 
там еще пирожные стремно хавать - я там замечательно траванулся, так что ну их нах, максимум кофе или чай. и то - кофе только с молоком, так как горелое говно, а не кофе.
 
там еще пирожные стремно хавать - я там замечательно траванулся, так что ну их нах, максимум кофе или чай. и то - кофе только с молоком, так как горелое говно, а не кофе.

Да, кофе без молока пить невозможно. Как и чай без сахара.
 
и прусаки бегают. только в пакетах запечатанное, хотя думаю на производстве и не такое.
 
И у них ещё нет терминалов ни в одном, мать их, киоске. Не понимаю как человеки там что-то покупают...
 
пеките хлеб сами и жарьте и варите кофе. в наше время можно доверять только самому себе
 
Хотела бублики купить.
На витрине лежат без упаковки и мухи по ним спокойненько шагают.
Никто их даже не гоняет и бублики ничем не накрывает.
Когда спросила: ничего, что мухи?
-Так вас никто не заставляет покупать.

Действительно.:D
 
Хотела бублики купить.
На витрине лежат без упаковки и мухи по ним спокойненько шагают.
Никто их даже не гоняет и бублики ничем не накрывает.
Когда спросила: ничего, что мухи?
-Так вас никто не заставляет покупать.

Действительно.:D

Еще лет 10 назад спросил чейта у вас мухи срут на пироженки ?!
Говорят - ну типа лето же :D
Больше не покупаю ниче там)
 
там надо насрать, все мухи на говно прилетят и их убить.
 
Еще лет 10 назад спросил чейта у вас мухи срут на пироженки ?!
Говорят - ну типа лето же :D
Больше не покупаю ниче там)
Пироженки просто нажористей становятся и переходят в разряд чебуреков :D
 
В обновлённых киосках, по телекам, показывают красоту про свой завод, про продукцию, про то, как дядька от глотка чая оргазмирует....А в реалии.....Зайдёшь с детворой чаю попить да по пирожному съесть, даёшь 200-ку. "У меня сдачи нет, только инкасация прошла". И говорят с таким видом, что инкасация-это какой то монстр, который забирает все до единой копейки. Карточкой расчитаться- "нет терминала". давно уже-ни ногой...
 
А еще уборщица притуляется близко, делая вид, что вытирает стол, а сама пялится в мой смартфон, слушает разговоры.И даже комментирует, вмешиваясь в частную жизнь!Я не мог спокойно посмотреть *****!
смотреть ***** в кулиничах - это может только хитрожопое чмо, которое пытается отжать копейдос за жилье от родыча, в котором он (родыч)не живет.
 
Как жаль такое читать. А мне ведь очень нравилась слойка с капустой...
 
если покупать в кулиничах то только в проходных местах) на отшибе иногда продают пироженные которые в кирпич превратились
 
Назад
Зверху Знизу