• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дальнобойщики

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Дальнобойщики

Как выяснилось, не существует приличного автосимулятора грузовика. Вчера немного порылся в интернете, кроме ожидаемых третьих Дальнобойщиков, смотреть, собственно, нечего. Немного покатал 18 стальных колёс, абсолютно не то, причём режим видео минимум - 1024х768, когда активное движение на дороге - притормаживает. Во вторых Дальнобойщиков уже играю с закрытыми глазами.

Вот говорят ещё Euro Track. Не видел.

И всё?
 
Евро трак наскока я помню это вылизанные 18 стальных колес. Побольше разрешение, покруче модели. В остальном все точно так же. Больше адекватного ничего не попадалось. 3их дальнобойщиков уже делают дольше чем ЖДАЛКЕРА. И конечно без руля и педалей играть совсем не то.

А вообще самый лучший автосимулятор- Мафия.
 
Играл в Дальноболщики 2, как по мне прикольная игрушка, на руле играл, то воще супер, сночала непривычно, потом привыкаеш и все супер, я считаю что дальнобойщики самая класнная игрушка в разделе симуляторов!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У кого есть на (Тапочекнет )приглашение ? поделитесь

Качаю с пираццкой бухты. Кейген рекомендуют в камментах. Гляну, получится ли... :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В кейгене троян, блядь...

Добрый человек отписалсо, что таки троян.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Объявлена точная дата выхода российского автосимулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», разработку которого ведет новосибирская компания SoftLab-Nsk. 27 ноября 2009 года эта игра поступит в широкую продажу.

Дальнобойщики 3: Покорение Америки — продолжение знаменитой серии автосимуляторов. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. В роли российского дальнобойщика игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Ему предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни, а впоследствии подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Напомним, что на прошедшей 15-17 мая 7-й международной Конференции разработчиков игр авторитетное жюри КРИ Awards по достоинству оценило проект Дальнобойщики 3: Покорение Америки, присвоив ему звание «Лучшая игра-симулятор КРИ 2009»."
 
Останнє редагування:
Если кто намекнёт на действующий крак, то размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного ;)
 
вторые Дальнобойщики пройдены 105 раз..с закрытми глазами..Щас поставил в Мафию катаю..так надеялся что 3 дальнобои будут классными..грят хуита..дайте ссылку де скачать и кряк на неё!
 
Назад
Зверху Знизу