Ремонт Авео

Так не вопрос, бери и делай :незнаю:[/QUOTE]

Именно. :клас:Вася тоже 300 берет.
 
Свою Авешку ремонтю на "VS авто". Не идеальные, но вполне терпимо. Идеальных нет. Даже знакомые мастера могут накосячить, хоть и без всякого злого умысла. Все мы люди.
 
Та найти дядьку в гараже и к нему ездить,если авто не ушатанное Ваши встречи будут минимальны
 
Свою Авешку ремонтю на "VS авто". Не идеальные, но вполне терпимо. Идеальных нет. Даже знакомые мастера могут накосячить, хоть и без всякого злого умысла. Все мы люди.

Да, только знакомые нормально скажут где косякнули. И не будешь думать - наебали они тебя в попытке срубить деньги или реально косякнули/нашли чужой косяк
 
Та найти дядьку в гараже и к нему ездить,если авто не ушатанное Ваши встречи будут минимальны
че их искать, их видно издалека, где много машин у обочины трется там и гараж типа сто с дядей ваней, петей и васей
 
Да, только знакомые нормально скажут где косякнули. И не будешь думать - наебали они тебя в попытке срубить деньги или реально косякнули/нашли чужой косяк
Косяк он и есть косяк. У меня один друг загорелся после ремонта у другого друга, который очень добросовестный и порядочный :незнаю: Для рубки денег косяк организовывать далеко не обязательно :незнаю: ХЗ. Лично у меня к VS авто особых вопросов не возникало.
 
Забавно, что прайс в 350 грн., например, уже смущает.

Да, там операция относительно простая, но у частника в гараже будет стоить примерно тех же денег, и то, только потому, что сферический дядя Вася в кубе работает под черным флагом и даже ЕСВ не платит.

Авео почти что ланос, а ланос - вообще велосипед имени Адама Опеля, такое где угодно лечат.
А человеческий фактор штука непредсказуемая, его никто не отменял.
 
Двигатель 1.5, понимаю что простое авто и его многие ремонтируют.
Арвен, вс, автомоболист98, как по мне космонавты... За замену заднего подшипника ступицы загадуют 350грн, хотя там работы на пол часа максимум, выкрутил гайку снял ступицу выбил старый подшипник, запресовал новый...
Подскажите контакты Васи и под мостом.

2 года ездил на авео 1.5, обслуживался, в основном, на "сто на урицкого", цены - норм. Пару раз еще заезжал на сто самообслуживания "for you" (алексеевка), там бюджетнее всего, и мастера, за те деньги, очень адекватные.
 
Назад
Зверху Знизу