Избиение Добкина

Мерзкое зрелище, как любое бессмысленное насилие. И не важно, кто бы мог оказаться в такой ситуации, Добкин, Яценюк, или ещё кто нибудь... Мужик лысый пропиарится решил дешево. Или действительно сумасшедший, там часто в симптомах встречается маниакальная потребность быть в центре внимания... На что этот мужик расчитывал? Что Добкин упадет на колении и поползет, в глубоком раскаянии, цветы возлагать к памятнику небесной сотне?!
Но Добкин, конечно, тоже виноват... На неадекватов, любого происхождения, нельзя реагировать серьёзно, ступать с ними в какие-либо дискуссии, разве-что выразить "сочувствие"... Для политика, как он себя позиционирует, это серьёзный промах...
Одно только радует, что милиция-полиция выполнила свои обязанности, а не смотрела, как обычно со стороны...
 
...."Саша, карточку не забуть!", "Ты шооо, тварь!?" - фразы ДНЯ!
 
ты можешь удовлетворить свои амбиции приехав, например, в суд к кернесу или добкину и наказать их..
Интересно можно привлечь форумчанина за подстрекательство к насилию над конкретными государственными деятелями?
 
Мерзкое зрелище. И не важно, кто бы мог оказаться в такой ситуации, Добкин, Яценюк, или ещё кто нибудь... Мужик лысый пропиарится решил дешево. Или действительно сумасшедший, там часто в симптомах встречается маниакальная потребность быть в центре внимания... На что этот мужик расчитывал? Что Добкин упадет на колении и поползет, в глубоком раскаянии, цветы возлагать к памятнику небесной сотне?!
Но Добкин, конечно, тоже виноват... На неадекватов, любого происхождения, нельзя реагировать серьёзно, ступать с ними в какие-либо дискуссии, разве-что выразить "сочувствие"... Для политика, как он себя позиционирует, это серьёзный промах...
Одно только радует, что милиция-полиция выполнила свои обязанности, а не смотрела, как обычно со стороны...

нагуя ему пиариться? обычные эмоции гнева...
 
обычные эмоции гнева...
Некотролируемые эмоции гнева - это симптомы помешательства, у нормальных людей могут втречаться только в состоянии аффекта, вызванного суперсверхордиарными обстоятельствами, которых заметно на видео не было... Ещё в состоянии наркотического опьянения или под воздействием длительных стрессовых ситуаций.
 
это по какому закону нормального государства допе рыло набили?
Какое государство можно построить с таким папуасским подходом к законности?
Правильно! Только папуасское.
вот такое :D

 
Некотролируемые эмоции гнева - это симптомы помешательства, у нормальных людей могут втречаться только в состоянии аффекта, вызванного суперсверхордиарными обстоятельствами, которых заметно на видео не было...
Ты чьих будешь ?
 
XEDO сказав(ла):
Мерзкое зрелище, как любое бессмысленное насилие. И не важно, кто бы мог оказаться в такой ситуации, Добкин, Яценюк, или ещё кто нибудь... Мужик лысый пропиарится решил дешево. Или действительно сумасшедший, там часто в симптомах встречается маниакальная потребность быть в центре внимания... На что этот мужик расчитывал? Что Добкин упадет на колении и поползет, в глубоком раскаянии, цветы возлагать к памятнику небесной сотне?!
Но Добкин, конечно, тоже виноват... На неадекватов, любого происхождения, нельзя реагировать серьёзно, ступать с ними в какие-либо дискуссии, разве-что выразить "сочувствие"... Для политика, как он себя позиционирует, это серьёзный промах...
Одно только радует, что милиция-полиция выполнила свои обязанности, а не смотрела, как обычно со стороны...
Да причем тут пиариться. А от бессилия мужика и безнаказанности власть имущих, не думал? Он прекрастно понимает, что ни за что Добкин отвечать не будет..
 
Чудик прочитай моё сообщение и своё, и смирись, с тем что злые правосеки за тобой уже выехали
 
Интересно Мишу судили бы с такой с клоунадой, как и Гешу, или что новое придумали?
 
да ладно. добкин политик. а политик даже в древнем риме мог подвергуться ударам по ебалу.
и кстати заслужил.
так что не ной тут пожалуйста. это не тот случай.
вот если бы он кому то в ебало дал безнаказанно - это было бы плохо.
но думаю, что по нынешним временам это стало довольно затруднительно

Какой он в жопу политик. Тушка
 
Да причем тут пиариться. А от бессилия мужика и безнаказанности власть имущих, не думал? Он прекрастно понимает, что ни за что Добкин отвечать не будет..

это правда.
но скорее всего он тоже понимает, что не ответит за удар в ебало.
и кстати если добкин отказался от претензий, то я его за этот поступок уважаю.
может быть понял, что это самое малое, чего он заслуживает.
 
Останнє редагування:
это правда.
но скорее всего он тоже понимает, что не ответит за удар в ебало.
и кстати если добкин отказался от претензий, то я его за этот поступок уважаю.
может быть понял урод, что это самое малое, чего он заслуживает.

Это бык, который не прощает.
 
Парацельс сказав(ла):
это правда.
но скорее всего он тоже понимает, что не ответит за удар в ебало.
и кстати если добкин отказался от претензий, то я его за этот поступок уважаю.
может быть понял урод, что это самое малое, чего он заслуживает.
я и не сомневался что официальных претензий не будет :) , а вот неофициальные, чисто по их сучьим понятиям, вполне. Да еще и "какангелов" у него очень много
 
я и не сомневался что официальных претензий не будет :) , а вот неофициальные, чисто по их сучьим понятиям, вполне. Да еще и "какангелов" у него очень много
я не знаю кто этот мужик, но если он из бывших АТОшников, то ничего ему не будет.
просто побоятся ему что то сделать. история слишком большой резонанс получила.
 
Назад
Зверху Знизу