Порошенко и Бойко во втором туре

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Порошенко или Бойко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144

a999

A
Порошенко и Бойко во втором туре

Недавно была новость, что кто-то там провёл опрос, и якобы Пэця проигрывает всем во втором туре.

Я думаю, что это враньё, и у Пэци есть шанс остаться Президентом, если он выйдет во второй тур вместе с Бойко, кандидатом от украинских ватников. Собственно это единственный шанс.

Итак, если во второй тур выйдут Порошенко и Бойко, за кого вы будете голосовать?
 
Голо совалку прилепи. или пості считать собрался?
 
Недавно была новость, что кто-то там провёл опрос, и якобы Пэця проигрывает всем во втором туре.

Я думаю, что это враньё, и у Пэци есть шанс остаться Президентом, если он выйдет во второй тур вместе с Бойко, кандидатом от украинских ватников. Собственно это единственный шанс.

Итак, если во второй тур выйдут Порошенко и Бойко, за кого вы будете голосовать?
Ты послал свою косатую богиню нахуй и решил топить за Бойко?
 
Кто такой Бойко? Он хоть 1% наберет?
 
А шо можно голосовать за Бойко, какие он там плюшки обещает?
 
Бойко и Порох выйдут во второй тур? Ющ тоже собирался во второй тур попасть. :D
 
Порохоботы, как Путлер не упоминает Навального, так они делают вид, что Йуля уже програла.
С приходом тЮли я вообще эмигрирую, давно задумывался над этим, хуже этой тварынки только уже сразу Пуйла.
 
Зеленский и Вакарчук во втором туре:кручусь:
 
В голосовала нет третьего пункта--- написать по диагонали - пошли на хуй
 
6faajb.jpg
 
Не факт, что пойдёт.

В 2010-м за Януковича проголосовало 12 миллионов украинцев.

Все течет. Все меняется

Страна уже не та что в 10 году. Минус крым где 99% были за януковича с 04 года еще

Мне бойко тем понравился что ляшку в репу зарядил как то под камеру. :D


 
Все течет. Все меняется

Страна уже не та что в 10 году. Минус крым где 99% были за януковича с 04 года еще

Мне бойко тем понравился что ляшку в репу зарядил как то под камеру. :D

Так собственно про это и тема.

Бойко это единственный шанс для Пэци остаться Президентом.

Посмотрим, будут ли этого Бойку продвигать верные пэцины нукеры. :попкорн:
 
присоединяюсь к вышеуказанному вопросу
ТС однажды потерялся на вопросе в лоб, за кого он будет голосовать на этих выборах. Подозреваю, что и этот вопрос останется без ответа.
 
Мне бойко тем понравился что ляшку в репу зарядил как то под камеру.
Ты реально веришь в эту постанову? Что один ахметовский хуесос навалял на камеру другому ахметовскому хуесосу?
 
Назад
Зверху Знизу