Пойдем туда не знаю куда!

Gorodskaya_Laska сказав(ла):
хромые мала-мала)))
Мои друзья по несчастью :D
Ай, бессовестная... скажи, да? ;)
Вот обязательно нужно напомнить временно непоходоспособным товарищам об их временной непоходоспособности... :rolleyes:

Шютка!(с) :пиво:
ЗЫ: как нога, Лена? нормализуется?
 
Как сказал бы Антоха - 7/8 :D Сегодня гипс наложили :D



временно непоходоспособным товарищам

Отчего же) у меня сегодня был почти категорийный поход: бег с препятствиями (в виде лестниц и бордюров) на костылях по жаре в травмпункт и проверка на выносливость в двухчасовой очереди с доставучими бабками :D
 
Останнє редагування:
Сегодня гипс наложили :D
О-о... :rolleyes:
Это ж уже недели три как прошло... И всё ещё гипс (снова) ? :(
А я вот только что свой гипс в очередной раз отстегнул. На ночь.
Интенсивно регенерирую...
... и пока что ещё не поставил окончательно крест на участии в байдарочном походе с 22-го авг...

у меня сегодня был почти категорийный поход: бег с препятствиями (в виде лестниц и бордюров) на костылях по жаре в травмпункт и проверка на выносливость в двухчасовой очереди с доставучими бабками
Почти?! Да это минимум на категорию 7-Б тянет ! :пиво:
 
Отчего же) у меня сегодня был почти категорийный поход: бег с препятствиями (в виде лестниц и бордюров) на костылях по жаре в травмпункт и проверка на выносливость в двухчасовой очереди с доставучими бабками :D
Лена неисправимая оптимистка!

А я все расстраиваюсь - ну как же так получилось????!!!! В Карпатах были, в Крымских горах были - все нормально. А тут - просто покупаться съездили....((((

Теперь в походах всем ору: не спрыгивайте с бревнышек!!!!
 
Так кто где был на выходных???

Фух... ! Как там правильно - отмотал срок , откинулся ,....в общем я с вами !!
:yahoo:
Юра, с возвращением!
Будем рады лицезреть тебя и твои картинки. . .
 
Останнє редагування:
Ребят, возьмите меня в какой-нибудь инвалид-тур под Харьковом) Я парень, если что.
 
возьмите меня в какой-нибудь инвалид-тур
Конечно присоединяйтесь ! Но ,сейчас ,по жаре ходить очень некомфортно ,поэтому и объявлений о походах мало ,в основном все по пляжам разбрелись !
Вот спадет жара народ и зашевелиться !
Либо следите за темой либо нужен телефон для связи .
 
Останнє редагування:
Если сложатся звезды, то хотелось бы съездить ,так сказать в заключительный летний дископьянкопляжевыезд -в Кириловку на Федотову косу с 20 по 24 августа ! ( выезд 20 -го вечером )
Планирую поехать на авто и жить в палатке ! ( но на базе отдыха ) Насладиться августовским звездным небом,уходящим летом , уже мягким солнцем и спокойным морем .
Пару маньяков уже падают на хвост .......
_DSC69291fb8d.jpg
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Планирую \ ...\ жить в палатке !
Хоть не в той, с которой в Святогорске был? ;)

:шашлик:

Совет сегодня днем постановил-поездке-быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::пиво::танцюрист::плаваю::пляж::шашлик:
Эх, море... это, конечно, здОрово (даже если море такое как в Кирилловке :зуби:)
За приглашение - спасибо. :пиво:
Но увы.
И даже не уговаривайте. У меня с 22-го по 24-е ёлки... тьфу ты - байдарки (если, конечно, сломанные пальцы успеют срастись :rolleyes:)
 
Немножко разбавлю ваши "дископьянкопляжевыездные" разговорчики :)
Вчера прошлись по маршруту Беспаловка-Змиев. Сразу скажу, "настоящих буйных" оказалось мало: Тамара - организатор и вдохновитель, ейный муж Андрей (а что ему еще оставалось делать :)) и две девицы - красавицы (одну отправил добрый муж, сам при этом остался дома лечить горло горячим портером, а вторая - молодая неискушенная, не предполагающая, что ее ждет).
Это присказка. А сказку рассказал Андрей в ВК. Цитирую "Поход по гомельшанским лесам, гомельшанским болотам – это очень даже ничего. Поход получился чудесный, в прямом смысле этого слова. Штурм болота, хождение по просекам из ниоткуда в никуда (это не преувеличение, посредине леса появлялись внезапно дороги, и так же, как появлялись внезапно, так же пропадали). Тропинки, абы как ведущие, да и вообще неизвестно кем проложенные, лавочки под кустами, на глухой поляне (кто их ставил, для кого?), и как апофеоз – указатель посредине рощи – «Ловля рыбы запрещена. Отличный поход, необычный и веселый. Если верить навигатору (хотя кто ж ему поверит) – прошли около 30 км он не выдержал трудностей пути и благополучно издох на подходе к Змиева, а мы дошли, мы молодцы J"
От себя добавлю , что самым большим разочарованием конечно был этот несуществующий пруд. Google Maps надо вкатать иск о компенсации морального ущерба за наши душевные страдания��
И таки да, я навигатору верю, личный рекорд, однако!
Небольшой альбомчик телефонных фото здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Похоже, вы не первые разочарованные - этот чудо-знак изрешечен из дробовика? :D

И еще приписка внизу - тоже от души! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу