Игрушки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 10162
Игрушки

Эпиграф:

-По-моему, малому уже хватит покупать игрушки. Пройти негде.
-Согласен. К тому же, большие игрушки, что хотели, мы уже купили. Я хотел настольный хоккей,-купили. Ты хотела авторек,-вот он.


Созерцая количество игрушек, которое заполняет всю комнату, специально отведенную для игр, честно признаюсь: очень много куплено того, что сама хотела. Или муж. Ребенок играет только маленькими машинками, но полно конструкторов ( о, этот шестеренковый конструктор или шарикопускательная конструкция Marbutopia ), железных дорог (малой играет только паровозиками, а на полу петли из 3х комплектов рельс), тот самый автотрек с пультами управления, на подоконнике стоит телескоп. Всему этому сын тоже радовался, но вот что-то подозреваю, что некоторым игрушкам больше радовались его родители. Только выбор джипа на радиоуправлении сколько времени занял. То подвеска не такая, то сидения не как настоящие.

И отсюда вопрос: вы, взрослые люди, тоже теряете волю в отделе игрушек? :D
 
vbulletin3_logo_white.gif
 
Правду сказать теряю. Уталил свою жажду в ГДРовской железной дороге только в 25 лет
, когда купил ее за 300 баксов :)
 
Сейчас уже не теряю, ибо не всегда могу купить, что хочу, дети уже повзрослели, сами выбирают:D
 
Игрушечные магазины посещаю не часто, только чужим деткам покупаю (свои ж уже в игрушки не играют), но таки да, волю теряю. Зато дети довольны такой потерей воли. :) Жаль, раньше таких игрушек не было, такого разнообразия. Правда, часто качество нынешних стремное зачастую.
 
Останнє редагування:
Пико? У тебя стартовый набор или докупал рельсики????

Пико с управлением на прульте дистанционного управления. А сейчас есть локомотивы Трикс, Роко, Фляйшманн и т.д.:любов: Засасывает сцуко:D

Игрушки - выброшенные деньги! Наслаждение от них хватает на пол-часа максимум в детстве.
А с возрастом они намного дороже и того удовольствия хватает на пару недель/месяцев.
Долбоебы с игрушками на всю жизнь не в счет;)

Ты свой велик за 100тыщпиццот долларов считаешь дорогой игрушкой?
 

С каких времен? Где блеать пафосные рассуждения о том, что это лишь предмет потребления и обычная жоповозкокаталка? Ты не приболел часом друг мой или прошивка не слетела?:D
 
Это не пафос глупый ;)
Я понял в этой жизни одно - все о чем я мечтаю/хочу, к чему стремлюсь.., когда я это получаю - то это мне приносит радость на очень не продолжительное время.
Др.словами...
Когда у тебя нет чего-то, то ты мечтаешь об этом, думаешь что вот получишь это и станешь счастливее... Получаешь.., а нихуя счастливее не становишься, приходит облом. :(. Это касается абсолютно всего.
....
И получается что ставя для себя очередную цель - приход к этой цели и есть это самое чувство удовлетворения. Не сама цель, а путь к ней.
....
Напишу откровенно, все чего я желал в этой жизни сбылось и продолжает сбываться, но удовлетворения от вещей не получаю.
Это трудно понять тому кто мечтает об айфоне, машине, джинсах или прочей хуетени.
Это я понял тоже. В этом я с тобой согласен:пиво:
Но я так понимаю детей у тебя нет. Так вот все мои прежние желания и хотения просто померкли от радости рождения сына. и это не пафос. Это истинная True:)
 
Ошибаешься.
Я свою личную жизнь и семью на форумах не обсуждаю ;)

А никто не собирается ее обсуждать. Ее уже сотню раз перетерли.
Если ты не видишь своим главным достижением - рождение, воспитание и становление ребенка, то...ну что ж, имеешь право:D
 
Назад
Зверху Знизу