Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Посоветуйте мастера в районе Павлова Поля и Центра (м.Советская), не наращивание, обычные маникюр-педикюр. Спасибо.
 
можно ли делать антицелл.массаж, если кормишь грудью?
обычный на спину делаю, но .опа и ноги в ямках, после беременности усугубилось сильно. физич.упражнения не помогают (выпады каждый день по 100 раз на каждую ногу, пешие прогулки), лишнего веса нет, но шорты надеть не могу :((
 
можно ли делать антицелл.массаж, если кормишь грудью?

Можно, противопоказаний к массажу нет. Единственное поостерегусь рекомендовать любую косметику. Лучше всего делать массаж на чистом масле, желательно из виноградных косточек (гипоаллергенное).
 
а почему у всех обертываний в противопоказаниях - лактация?
есть мнение, что АЦмассаж нельзя, т.к. все продукты распада всасываются в кровь и этим всем питается ребенок.
 
Можно, противопоказаний к массажу нет.
на каких основаниях вы несете эту ересь?Ни один профессиональный массажист не станет делать массаж беременной или кормящей женщине.

а почему у всех обертываний в противопоказаниях - лактация?
есть мнение, что АЦмассаж нельзя, т.к. все продукты распада всасываются в кровь и этим всем питается ребенок.
естественно!
 
на каких основаниях вы несете эту ересь?Ни один профессиональный массажист не станет делать общий массаж беременной или кормящей женщине.

На каком основании Вы считаете, что массаж противопоказан беременным и кормящим? Да есть ограничения, но в каждом конкретном случае свои.
Кстати Вы не ответили на мой вопрос по поводу Вашего образования. Я жду.
 
На каком основании Вы считаете, что массаж противопоказан беременным и кормящим? Да есть ограничения, но в каждом конкретном случае свои.
Кстати Вы не ответили на мой вопрос по поводу Вашего образования. Я жду.
я тебе ничего не должна,мальчик ,иди в раздел рекламы и там продавай себя.Более того,рассказывать тебе азы физиологии у меня нет времени и желания. пы.сы как же вы все надоели великие массажисты от безделья готовые хвататься за беременных и кормящих матерей,вправлять шейные позвонки и позвоночные грыжи...Читать и отвечать тебе больше не вижу смысла
 
а почему у всех обертываний в противопоказаниях - лактация?
есть мнение, что АЦмассаж нельзя, т.к. все продукты распада всасываются в кровь и этим всем питается ребенок.

По поводу обертываний правильно - косметика может проникать в молоко и передаваться младенцу.
По поводу продуктов распада. Не совсем согласен, поскольку распад жиров - не патологический процесс, соответственно расщепление жиров до триглицеридов и жирных кислот никак не вредит организму.

я тебе ничего не должна,мальчик ,иди в раздел рекламы и там продавай себя.Более того,рассказывать тебе азы физиологии у меня нет времени и желания. пы.сы как же вы все надоели великие массажисты от безделья готовые хвататься за беременных и кормящих матерей,вправлять шейные позвонки и позвоночные грыжи...

Уважаемая Муля.
Внимательно прочитал Ваши аргументы.
Считаю, что Вы вздорная баба не способная внятно без личных оскорблений отстоять свою точку зрения.
Из чего делаю вывод, что Вы не имеете ни медицинского образования, ни опыта работы косметологом, а тем более "преподавания".
Соответственно Ваша персона не является сколь-либо значительной для меня - можете изливать свой яд на себе подобных.

С уважением. Александр.
 
Из чего делаю вывод, что Вы не имеете ни медицинского образования, ни опыта работы косметологом, а тем более "преподавания"
:ги:Саша,мне сегодня пришлось выйти на работу не смотря на праздник,я устала и посему хочу тебе лохопедушке поверхностному сказать ;"Иди в жопу"! с маслом из абрикосовых косточек...
 
Мужчинам, как правило, до одного места волосы на руках. Это же не пах)
Но тем не менее удаляю воском, т.к. их много и тёмные, и вообще привыкла их убирать. Единственная проблема, когда их эпилируешь по жаре, возможны воспаления. Вот думаю, может летом забить на это дело

ну не все мужики одинаковые....моему мужу не нравится..:(
 
Можно, противопоказаний к массажу нет. Единственное поостерегусь рекомендовать любую косметику. Лучше всего делать массаж на чистом масле, желательно из виноградных косточек (гипоаллергенное).

:eek:
 
жарко тут у вас :D...спасибо за ответ
 
Антицеллюлитный массаж на дому

Хочу сделать антицеллюлитный массаж на дому. Кто делал себе ,посоветуйте мастера и довольны ли вы результатом,
 
Синяков быть не должно. Вообще, массажем можно справиться только со 1-2 стадией целлюлита, когда еще нет фиброза, а только отек.
ТС, у меня соседка врач-косметолог, она занимается АЦ массажем, в том числе на дому. Могу спросить можно ли дать ее контакты. Нужно вам?

Если можно мне в личку
 
Я везде лазерку делаю. Мне подходит косметология на Сумской 17, там лишних денег не берут, а убирают всё "подчистую". После лазерки вообще воски и эпиляторы не катят.
 
Девушки, нет времени ехать в центр, посоветуйте мастера около м.Бот.сад -23 августа.
 
Назад
Зверху Знизу