На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Не понял, про австралийских учёных... хуйло что, не только по мальчикам, но ещё и по коалам выступает? А говноньюз это ещё и пиарит?:eek::eek::eek::confused::confused:
 
пока там татар не видно, в это время в Алчевске отССосам подарок заготовили

В Алчевске прогремел взрыв в казармах военных РФ - СМИ
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем ви клевещите?! :confused: В Алчевске никогда никаких военных РФ не было и нет. (И путлер об этом неоднократно заявлял и медведлер! :увага:) Значит и никакого взрыва в казармах несуществующих военных РФ быть не могло! :контракт:
 
Ну да, пойди напади на болгар, смелый подхуйловник. Тогда и узнаешь, кто шушера, а кто ты.

Ну, посмотрел.

d-152%2C_Sofia%2C_bulgarischer_Soldat_vor_Wachhaus.jpg
Это из Вики фотка, Болгарский солдат времен Второй Мировой.

Я не знаю, насколько боеспособна армия Болгарии сегодня. Во время Второй Мировой Болгария, насколько я знаю, воевала на стороне Германии. А потом против Германии. Хотя как утверждает Вики, единственная, кто не воевал непосредственно на Восточном фронте. Почему - не знаю.


После нападения на СССР в июне 1941 Гитлер неоднократно требовал от царя Бориса отправки болгарских войск на Восточный фронт. Однако, опасаясь роста прорусских настроений, царь уклонялся от выполнения этого требования и Болгария номинально не участвовала в войне Германии против СССР. ... Кроме того, 6 декабря 1941 года болгарские сторожевые корабли потопили советскую подводную лодку Щ-204 в районе Варны.
...
Когда 8 сентября (1944 года) Болгария обнародовала решение об объявлении войны Германии, сложилась необычная ситуация — страна одновременно находилась в состоянии войны с СССР, США, Великобританией и Германией.
...
В период с начала сентября 1944 года до окончания войны в боях против немецкой армии и её союзников потери болгарской армии составили 31 910 военнослужащих[


Знаю, что в Болгарии сильны пророссийские настроения. Что ее экономика сильно зависит от туристов из России. ЧТо сейчас там бардак с экономикой и что-то делят политики. И что с Балкан начинались все крупные европейские войны.

Так что мое ИМХО - россия (страна-террорист) воспользуется (а скорее создаст) кризис и рванет "защищать" колыбель российской цивилизации. Например, от исламистов из Турции. Для этого и строится непотополемый Мрык.

Зачем ви клевещите?! :confused: В Алчевске никогда никаких военных РФ не было и нет. (И путлер об этом неоднократно заявлял и медведлер! :увага:) Значит и никакого взрыва в казармах несуществующих военных РФ быть не могло! :контракт:
Полностью поддерживаю! НЕТУ там Российских войск! Их никогда не вводили а потом сразу вывели! Путлера спросите, если мне не верите! Так что никто там не умирал! Просто взрыв газа в квартире мирных бурятских бурильщиков!
 
Проект моста в Крым

Нарисовали знатно, идея правильная. Через год 10 всё устаканится, все любители второй родины уйдут вместе с ей, как обещает Портников, а вы прикупите себе в Крыму домик чтобы зажить там на старости... и вот с точки зрения логистики подъездов к крымо-дому должно быть побольше, больше чем один. Чтобы в случае форсмажора были варианты. И еще там ветряков наставить...
Щас поянтно это не сделается, а на будущее, общими усилиями...
 
Напоминаю: Построенный (похоже, что по проекту Шпеера и из трофейных немецких деталей) в 1944 мост простоял пол-года. До февраля 1945-го.
А пока построен временный мостик длиной 1.2 км (при длине моста 19 км)

38_main.jpg
 
Шо за херня? Уже другой проект? Шото кацапов колбасит неподеццки. :eek:
Рисовать не строить... но чот подсказывает, что в ближайшем будущем не построят. Потом какнибудь, интерес , инженеры, инвесторы, строители... а вообще для человечества он там нужен.
 
Рисовать не строить... но чот подсказывает, что в ближайшем будущем не построят. Потом какнибудь, интерес , инженеры, инвесторы, строители... а вообще для человечества он там нужен.

Лично мне очень хочется, чтобы кацапы начали этот мост строить. Серьёзно. Чисто из технического интереса. Потому-что задача очень сложная из-за дна пролива. Интересно было бы посмотреть, какие технические решения применят кацапы.

Но пока, кроме рисовалки в 3d Max ничего нету. Ну и временный мост с Кубани до Тузлы протянули, но это не интересно.
 
Лично мне очень хочется, чтобы кацапы начали этот мост строить. Серьёзно. Чисто из технического интереса. Потому-что задача очень сложная из-за дна пролива. Интересно было бы посмотреть, какие технические решения применят кацапы.

Но пока, кроме рисовалки в 3d Max ничего нету. Ну и временный мост с Кубани до Тузлы протянули, но это не интересно.
А мне было б интересно если б японци, американци, или в Норвегии есть там загадочный мост такой... вобщем кто имеет практику строительства нестандартных мостов. Жалко ресурсов и времени...
Есще вариант - щас есть много насыпных островов, можно сделать насыпную дорогу. А мож не можно.
 
Лично мне очень хочется, чтобы кацапы начали этот мост строить. Серьёзно. Чисто из технического интереса. Потому-что задача очень сложная из-за дна пролива. Интересно было бы посмотреть, какие технические решения применят кацапы.

Но пока, кроме рисовалки в 3d Max ничего нету. Ну и временный мост с Кубани до Тузлы протянули, но это не интересно.
А может отколоть Крым от материка и толкнуть в свободное плаванье?
 
А может отколоть Крым от материка и толкнуть в свободное плаванье?
К едреной матери ...
Коллайдером по Кремлю ...

А мне было б интересно если б японци, американци, или в Норвегии есть там загадочный мост такой... вобщем кто имеет практику строительства нестандартных мостов. Жалко ресурсов и времени...
Есще вариант - щас есть много насыпных островов, можно сделать насыпную дорогу. А мож не можно.
Ну да - запереть Азов и Дон - в итоге потечет через Сиваш и пару десятков городов притопит...
Хулле...

Рисовать не строить... но чот подсказывает, что в ближайшем будущем не построят. Потом какнибудь, интерес , инженеры, инвесторы, строители... а вообще для человечества он там нужен.
За год 1,2км временного покрытия из 19км постоянного и самое трудное впереди!

А так вспомнились толкания за Тузлу...
Помните?
Пойду шлепну...
 
А мне было б интересно если б японци, американци, или в Норвегии есть там загадочный мост такой... вобщем кто имеет практику строительства нестандартных мостов. Жалко ресурсов и времени...
Есще вариант - щас есть много насыпных островов, можно сделать насыпную дорогу. А мож не можно.

Насыпную дорогу снесёт течением, без всякого сомнения.

Пиндосы и японцы такой мост сделали, конечно-же. А вот сделают ли его кацапы, посмотрим. Этож какой высоты кессон надо делать, чтобы пройти 50 метров ила и добраться до твёрдых пород. С такими глобальными сооружениями у кацапов траблы. Если они до сих пор на своём Севере юзают пиндоскую и японскую большегрузную технику.

В общем, будем наблюдать. :попкорн:
 
а вообще для человечества он там нужен.
Зачем?


Ну да - запереть Азов и Дон - в итоге потечет через Сиваш и пару десятков городов притопит...
Хулле...

Рассматривали они такой проект. Дорогу сделать насыпную, а через северную часть Крыма прорыть канал. Азов станет пресным, решат проблему и с мостом и с водой.
 
Ла-Манш, между Дувром и Кале сооружен тоннель (общая длина 52,5 км, в том числе 38 км под дном пролива). Да, можна по частям разные сооружения, мост, дорога, город, тоннель.
Штук 8-10 таких штук https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53323394&postcount=1964,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такие между ними https://ru.wikipedia.org/wiki/Акаси-Кайкё.

Было бы как...
 
Зачем?




Рассматривали они такой проект. Дорогу сделать насыпную, а через северную часть Крыма прорыть канал. Азов станет пресным, решат проблему и с мостом и с водой.
Течет вода Кубань реки куда велят большевики!

Пресной? Через сколько лет? Они не доживут...

А как же амфоры Путина? Чувак нырнул - достал амфору и академику АН РФ - херово работаете! Тут пишут, пишут, салфетку сюда, вилку с ложкой туда, а так чтоб по настоящему - нырнул и на тебе!

Желаю чтобы все ...
 
Назад
Зверху Знизу