БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Чо было-то???!!! Председалку повязали прям в сельсовете?
Магазин ейный закрыли?
Сразу два?!!!

Нет. :)

Заявление в обл. УМВД принято, перенаправлено в соответствующее подразделение.
Контроль 22/10/2015.

В прокуратуру, точнее в канцелярию, не дозвониться. То не берут, то занято, то факс.
 
Ага.
Продали сразу два магазина и уже катают асфальт. :)

Председательша щас сходит с ума

Собсно, соседка из сельсовета вежливо здороваться стала. ;)
Детя в детсаду не щимят, ибо сына хорошо выговаривает слово "прокуратура". :ги:

Активные действия на предмет поливания меня какульками имеют место. И я, кстати, поняла, почему визитеры были впятером -- надеялись на мордобой. Я, признаюсь, боксом трохи занималась. :rolleyes:

А близость моему мировозрению принципов дзен дали возможность осознать, что можно обойтись и без драки. :)
 
Это, конечно, было бы весело...
Но, представляю, как вы перенервничали, да и сейчас покой вам только снится.
Держитесь. Две таблеточки валерьянки - на ночь обязательно.
 
Это, конечно, было бы весело...
Но, представляю, как вы перенервничали, да и сейчас покой вам только снится.
Держитесь. Две таблеточки валерьянки - на ночь обязательно.

Не, сплю отлично и без валерьянки. Моя совесть чиста. :)
И кот у меня есть, это гораздо лучше всяких таблеток. Чай пью со смородиновым листом.

А вот в понедельник неприятно было.
Но то мелочи.
 
ТС маладец! Респект и держать линию!!!

:клас:

пысы: супруга недавно отправила на родительское в садик (промоушн соседних школ и т.п.).... так теперь со мной не разговаривает ))) а все за то что я при все мамашках (на запросы "дембельского аккорда" от нас, выпускная группа же, и выпускной тоже там) рассказал воспитательнице и директору что и как они могут от меня получить ))) не, не все прилично и законно, но... не понравилось им аж слюной плевались! и мамашки чуть глаза себе не полопали от удивления ))))

а просто всьозае...ло уже- то окна, то шкафчики, то потолки...
 
ТС маладец! Респект и держать линию!!!

:клас:

пысы: супруга недавно отправила на родительское в садик (промоушн соседних школ и т.п.).... так теперь со мной не разговаривает ))) а все за то что я при все мамашках (на запросы "дембельского аккорда" от нас, выпускная группа же, и выпускной тоже там) рассказал воспитательнице и директору что и как они могут от меня получить ))) не, не все прилично и законно, но... не понравилось им аж слюной плевались! и мамашки чуть глаза себе не полопали от удивления ))))

а просто всьозае...ло уже- то окна, то шкафчики, то потолки...
Наш ребенок тоже в старшей группе. Но сдаем на тетрадки, 10грн фонд группы и все. А, ну и на ремонт 50грн.
Питание сколько будет, не знаю, лето не ходили. Сейчас только неделю, как пошел малой.
 
ТС обязательно пиши когда будут какие то реальные шаги от ментов(прокуратура, СБУ и т.д.) этим пидарасам это просто так не сойдет...пусть теперь они не спокойно спят...
 
ТС обязательно пиши когда будут какие то реальные шаги от ментов(прокуратура, СБУ и т.д.) этим пидарасам это просто так не сойдет...пусть теперь они не спокойно спят...

Продвижение в деле и пишу.
Завтра назначают следователя.
 
Вот именно поэтому я никогда не сдаю никаких денег ни на какие мероприятия, если при этом мне не дадут либо квитанцию, либо расписку в получении денег.

Ну все знают, что каждый год родителям первоклашек в школе предлагается сдавать деньги на ремонт класса под лозунгом "это же всё для ваших детей"
Каждый год (!)
В садиках каждый год у новеньких собирают на установку пластиковых окон.
Каждый год(!)
Когда мои сыновья учились в школе, со всех родителей в школе собрали денег на счётчик воды, сумма была немалая, счётчик тогда так и не поставили.

И вот когда в очередной раз с меня в школе потребовали деньги, я потребовала квитанцию.
Поднялся шум, но в результате которого с тех пор активисты, собирающие деньги, записывали все суммы и фамилии в тетрадь, деньги брались под роспись и каждое родительское собрание была отчётность о потраченных средствах, до копеечки с квитанциями.

Потому я за ТС, хотя в положительный исход верится с трудом.
 
Вот именно поэтому я никогда не сдаю никаких денег ни на какие мероприятия, если при этом мне не дадут либо квитанцию, либо расписку в получении денег.

...

Потому я за ТС, хотя в положительный исход верится с трудом.


Картинка есть классная, про надсмотрщика с кнутом и рабов. Встал в полный рост один, не побоялся, выдержал удар, встанут с колен и прочие.
 
У каждого нормального человека есть маленькие победы над собиранием денег (системой).
Эти дЭбилы просто задолбали со своим " скинуться".

ТСу держаться и удачи.
 
Подписалась на вашу тему. ТС молодец! Удачи вам, держитесь!
 
Ребята, не бойтесь интересоваться у чиновников и "активистов" на что сдаем, куда и сколько.
:)

Это вообще пять!))

Ребенок тоже сможет дать отпор, если что. :)
К слову, у нас новая завсад. У сына была воспитателем. Отличнейший человек и специалист.
 
Более того, личность посмевшей спросить "Де гроші?" обрела мифический ореол.
В окружающих селах только об этом и говорят. Электричка "Золочів-Харків" уже не обсуждает кто сколько выпил вчера и рецепты квашения капусты. Говорят о дороге нашей.
ну так что выборы близко. давай уже находи виноватых и в депутаты а лучше сразу головой.
Кстати неплохо бы было навести справки про следака, а то они тоже не очень сытые, и от масла большинство не откажется, тем более что дело тысячами измеряется.
 
Фух, еле нашла тему после выходных. Есть новости?
 
Назад
Зверху Знизу