На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
А ты дал себе труд страничку хотя бы прочесть? Крайне неуклюже вбросил цитату, вообще неловко! :)

Не обращай внимание. То у него юмор такой. Что ещё можно ожидать от человека, который поставил себе на аву кошку нарисованную Хуйлом?
 
Да прочел - он за Йулю голосовал, на следующей написано :)

Тем более, раз прочёл, и сделал такой левый вброс - показал себя дураком.
Зы: если ты хотел его "уличить" голосованием за Юльку, то опять же, у тебя получилось "уличить" его в голосовании ПРОТИВ пидараса - овоща.
И ты удивляешься, что тебя раньше вообще забанили? У темя же в голове - то же самое, что на твоей аве:) Под хвостом:)
 
Но какова цитатка!
Вырвать из контекста можно даже у Матери Терезы так, что адик заскулит от зависти... Это, к слову, у вас - ватничков, рашистиков, и прочей пидарасни - излюбленный приём - вырывать из контекста, или вовсе давать склеенные купюры...

Ну нашел,молодец,дай ссылку только ты напиши в каком это контексте было и с какой подьебкой.А так вы кацапы фразы умеете вытаскивать,это я знаю
Саш, он - таки тупой, забей на него:)
 
Да нормально он вбросил,чисто по русски.
Ога, через жопу, со своей авы:)

что смешного? Херсонская область -это сельское хозяйство. Ты уже нашёл для них рынок, где они смогут по очень выгодной цене сбыть свою продукцию?
Ещё один со скрипом с ручника сползает!:D
 
Так я и не скрываю того что за Юльку голосовал.И за Ющенко голосовал.Я ж не ватный дебил за Овоща голосовать.Вот дебилы налогосовали и к чему это привело.А ведь умные люди еще тогда говорили-не голосуйте за Зека,хуево будет.Но тупое ватное стадо все равно проголосовало
Дело не в личностях, не заблуждайтесь - это глобальный процесс, то что мы видим это локальная его часть...
 
аву кошку нарисованную Хуйлом?

Я попррошу! ОН другую нарисовал.
Такую:

breaking-mad-uno-522a13fccda4f.jpg

Я ошибся, приношу свои извинения.

ЗЫ А почему ты Хуйла называешь Он? В третьем лице. Это же неуважение к Президенту соседней страны, паРаши.
 
Так я и не скрываю того что за Юльку голосовал.И за Ющенко голосовал.Я ж не ватный дебил за Овоща голосовать.Вот дебилы налогосовали и к чему это привело.А ведь умные люди еще тогда говорили-не голосуйте за Зека,хуево будет.Но тупое ватное стадо все равно проголосовало
:пиво:

Дело не в личностях, не заблуждайтесь - это глобальный процесс, то что мы видим это локальная его часть...
На самом деле глобальные процессы - не карма, и тем более - не расписаны заранее "до последней заклёпки"... Всегда сохраняется люфт, в который - в данном случае - Украина могла бы поместиться целиком и разместиться там вполне комфортно... И вот тут уже - личности приобретают вес.
 
Так я и не скрываю того что за Юльку голосовал.И за Ющенко голосовал.Я ж не ватный дебил за Овоща голосовать.Вот дебилы налогосовали и к чему это привело.А ведь умные люди еще тогда говорили-не голосуйте за Зека,хуево будет.Но тупое ватное стадо все равно проголосовало
Блеать, да они и сейчас продолжают на рыгов дрочить, вот как при овоще жили!
 
:пиво:


На самом деле глобальные процессы - не карма, и тем более - не расписаны заранее "до последней заклёпки"... Всегда сохраняется люфт, в который - в данном случае - Украина могла бы поместиться целиком и разместиться там вполне комфортно... И вот тут уже - личности приобретают вес.
Да, но... У нас нет личностей равных по весу замутившим процесс ...
 
Блеать, да они и сейчас продолжают на рыгов дрочить, вот как при овоще жили!
Кто это жил при Овоще?
..
Не смешите.

ТЕПЕРЬ ПИЩУ САМИ ДОБЫВАЮТ... ну ну давайте.. каждый день рыбку ловите:yahoo:
Еще можно забрать у того кто наловил ... !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хроники блокады: в Крыму появились пустые прилавки (фото)
В сети появились фото из Севастополя

Несмотря на то, что транспортная блокада Крыма длится менее недели, на полуострове уже появились пустые прилавки. Так, в сети появились фото одного из магазинов Севастополя. На кадрах видны абсолютно пустые прилавки, с незначительным количеством консерв.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хроники блокады: в Крыму появились пустые прилавки (фото)
В сети появились фото из Севастополя

Несмотря на то, что транспортная блокада Крыма длится менее недели, на полуострове уже появились пустые прилавки. Так, в сети появились фото одного из магазинов Севастополя. На кадрах видны абсолютно пустые прилавки, с незначительным количеством консерв.
Ща эти консервы появятся тут на ХФ с криками - Вы штооо дураки, это блокада своего производителя!!! Аааа.....
И фотки довольных Крымсов поглощающих жаренную тюльку черноморскую, запивая ее Бастардо!
 
Назад
Зверху Знизу