Йобана русня

послушайте себя любезные.
вы только вдумайтесь в ваши слова.
т.е .....невразумительное блеянье
Первую кровь в этой роССийско-украинской войне пролил исконно руССкий человек Гиркинд в Славянске.Учи матчасть а не скрепы досточтимому паньству демонстрируй.
Так шо там по Рейсу МН-17.Зачем расеянцам надо было его валить?
 
я вам который раз рекомендую обращаться к зеркалу когда вы оскорблениями захотите сыпать и применить это по отношению к себе.
давайте загибать пальцы
1) экономику вы просрали
2) независимость вы тоже просрали и сейчас находитесь под прямым управлением сша и ко.
3) территории вы просрали и мало этого ничему не научились и искоренять причину потерь не хотите.

сми у вас цензурируются и на них опасно высказывать мнения супротив майдана и бандер. в россия тоже есть цензура но она ни в какое сравнение с вашей не идет.

я тебе предлагаю сесть и подумать что в ближайший год на украине произойдет хорошего и что плохого. сколько народу уедет(кстати о ширых патриотах которые свалили или хотят свалить) и почему.
олигархов они прогнали усадив на трон очередного ... причем по указке сша представители которого прямым текстом послали представителей ес на куй.
цирк шапито.
Ты хоть один факт по рашке смог опровергнуть? Нет.
Вот я тебе советую заткнуть твой рот газетою, пиздливый ссаный хуесос.
 
за некоторые репосты не грех и посадить.
Это не «репост» - это ссылка на событие произошедшее в г. Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сбросьте, пожалуйста, эту ссылку своим друзьям.
 
Чья-то жена может быть угрозой вашему браку без вашей истеричной попытки скрыть свою гниль?
Историка на художественные сравнения потянуло.:кручусь:
Так кто там кого ибет в этом предполагаемом браке Ху@ло или Ху@ла?
 
послушайте себя любезные.
вы только вдумайтесь в ваши слова.
т.е. вы поперлись в донецк с оружием в руках и жалуетесь теперь что огребли в ответ? это не донецк приперся во львов или в киев или в харьков. это вы пришли туда и начали убивать украинцев.
как вы их называли? даунбасовцами? но позвольте если в донецке все такие за украину и злобная рф не дает вам воссоединиться почему это вы называете этих людей даунбасовцами итд? откуда это у вас стремление жарить детей колорадов?

АНАСТОЗАШТО в вашей голове постоянно . это прям фраза символ вашего гос-ва.

Ты вообще охуел, ***** кацапский??
 
жду проблеска разума в ваших головах. ну и совести.


так же хотелось бы напомнить вам ради чего вы все эту ..затеяли.
вы хотели жить лучше. предательством не погнушались.
ну и? помогло вам это? по моему нет.
Ты прав, Ватник! Крымчане захотели жить лучше, предали Украину и развязали войну между братскими славянскими русским и украинским народами! За такое чудовищное преступление наказание может быть только одно- геноцид!
 
СП-2 в Польше расценивается как угроза независимости.Почему они так считают?

Угроза независимости Польши? Не слышал про такое.

Если кто-то это и говорил из польских общественных деятелей, я думаю, что это эмоциональное преувеличение всего лишь, которое вполне допускается в подобных высказываниях.

С независимостью у Польши всё заебись. Поляки об этом заблаговременно позаботились и очень вовремя вступили в НАТО. Поляки не долбоёбы, как украинцы, которые в то время весело орали "НАТО нам не надо" и "Давайте дружить с Россией".
 
вот кстати еще один пример вашей упоротости.
начнешь ведь разбирать каждый пункт как по факту было у вас начинаются острейшие приступы бомбайлейло.:клас:

Начинаешь разбирать каждый пункт и понимаешь, что таких уебков, как ты надо просто пиздить, т.к.разговаривать бесполезно.
 
вот кстати еще один пример вашей упоротости.
начнешь ведь разбирать каждый пункт как по факту было у вас начинаются острейшие приступы бомбайлейло.:клас:

Ну разбери хоть один пункт по факту.
 
Я с удовольствием продолжу с тобой беседу, но сначала хочу услышать от тебя, ты согласен со своей соотечественницей, что 43 года длительного пребывания канцлеров из 69 лет возможных (событие с вероятностью 62%), является редким исключением?
Ты на вопрос дай ответ,cобеседник .Нескрепово вопросом на вопрос отвечать.
 
я вам который раз рекомендую обращаться к зеркалу когда вы оскорблениями захотите сыпать и применить это по отношению к себе.
давайте загибать пальцы
1) экономику вы просрали
2) независимость вы тоже просрали и сейчас находитесь под прямым управлением сша и ко.
3) территории вы просрали и мало этого ничему не научились и искоренять причину потерь не хотите.

сми у вас цензурируются и на них опасно высказывать мнения супротив майдана и бандер. в россия тоже есть цензура но она ни в какое сравнение с вашей не идет.

я тебе предлагаю сесть и подумать что в ближайший год на украине произойдет хорошего и что плохого. сколько народу уедет(кстати о ширых патриотах которые свалили или хотят свалить) и почему.
олигархов они прогнали усадив на трон очередного ... причем по указке сша представители которого прямым текстом послали представителей ес на куй.
цирк шапито
Дебил пересказал программу первого канала рашки :іржач:
 
.....
в мокшандии народные массы? быдло безропотное. Терпилы. Массы у них. Говени массы, а людей нет.
В этом ролике,с 24.00 - Инна Сергеевна говорит,почему она не хочет быть президентом русиянии :



И весь ролик - просто шедевр.
Не пожалейте полтора часа времени.
Это стоит посмотреть всем - не только русиянцам.
Это не «репост» - это ссылка на событие произошедшее в г. Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сбросьте, пожалуйста, эту ссылку своим друзьям.
Лучше напрямую ссылка :

 
какие такие факты ты там привел которые я должен был опровергнуть?
ну по факту то ты просто плюнул в меня гавном.
я тебе развернуто ответил.

Так ты будешь опровергать? А будешь опровергать ссылки про закрытия заводов?
 
послушайте себя любезные.
вы только вдумайтесь в ваши слова.
т.е. вы поперлись в донецк с оружием в руках и жалуетесь теперь что огребли в ответ? это не донецк приперся во львов или в киев или в харьков. это вы пришли туда и начали убивать украинцев.
троллям опять выдали методички 14 года? Специально для дебилов. Донецк это Украина. Чужие там только кацапы.

1debda.png


Что этот пидарок делал на донбассе?

c6echd.jpg
 
какие такие факты ты там привел которые я должен был опровергнуть?
ну по факту то ты просто плюнул в меня гавном.
я тебе развернуто ответил.

По факту вы весело бултыхаетесь в говне и пытаетесь затянуть всех остальных туда же, искренне удивляясь, почему же никто не хочет идти к вам. Обижаетесь и пытаетесь хоть побрызгать на окружающих
 
какие такие факты ты там привел которые я должен был опровергнуть?
ну по факту то ты просто плюнул в меня гавном.
я тебе развернуто ответил.
Кацап, ну почему вы такие пиздливые и тупые, а, кацап?
Тебя второй раз мордой потыкать в факты?
 
Угроза независимости Польши? Не слышал про такое.

Если кто-то это и говорил из польских общественных деятелей, я думаю, что это эмоциональное преувеличение всего лишь, которое вполне допускается в подобных высказываниях.

С независимостью у Польши всё заебись. Поляки об этом заблаговременно позаботились и очень вовремя вступили в НАТО. Поляки не долбоёбы, как украинцы, которые в то время весело орали "НАТО нам не надо" и "Давайте дружить с Россией".
Поляки очень хорошо знают чем для Polska оборачивились такие союзы Германии и потомков Орды.Когда они вдвоем.В одиночку их били начиная с 1410 года .
ПыСы.
Даже еще раньше с 1370г-Синеводской битвы.
СП-2 это не коммерция а геополитика.Экономического хисту 0.Такой себе крымский мост для целей абсолютно не экономических.
 
Назад
Зверху Знизу