Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 44

Видеть не могу его мерзкую харю.
Знавала его в начале 2000-х, на 1+1 встречала не раз, и на радио.
Шо я могу сказать. Мёртвым он нравится мне больше, смерть ему к лицу.
мне он больше нравился в виде никем неизвестнго непонятно кого.
велкое ничто - ему к лицу
 
мне он больше нравился в виде никем неизвестнго непонятно кого.
велкое ничто - ему к лицу
Оно строило из себя козу в сарафане много лет, но особо мерзко проявило себя за последний год, поливая грязью Украину на хуйлостанских каналах. И кгб-шные кретины решили, что оно что-то значит здесь, и вальнули его. А оно просто ренегат и *******, и никому не интересное чмо.
 
«29 квітня вночі над Пісками літали ворожі безпілотники. Декілька разів працював АГС. Близько 00.30 був потужний мінометний обстріл, по позиціях працював ворожий снайпер», — повідомляють у соцмережі бійці Окремої добровольчої чоти «Карпатська січ», що зараз захищають Піски.
О 12.40 сепаратисти стріляли з міномету.
О 13.20 ворог випустив у бік Пісків чотири міни 82-го калібру з боку села Жаб’ячого.
З 15.15 по 17.05 по селу працював АГС з району розташування колишнього підприємства «Вольво-Центр», що у Донецку.
Також ворог стріляв з мінометів 82-го калібру з боку терміналу донецького аеропорту і Жаб’ячого.
З 19.05 по селу періодично працює АГС.
Протягом дня по позиціях українських захисників стріляв снайпер.
Є поранені і загиблі.
 
Ура!

W792WcV.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Йоптваюмать! Я так и знал, так и знал!:диявол::диявол::диявол:
 
Капитан ВСУ Аминев: "Почему военкоматы продолжают призывать отсидевших, больных и алкоголиков? Они бесполезны и вредны для армии"
Одной из главных проблемами мобилизации является призыв в ВСУ алкоголиков, больных и людей, которые были осуждены.
подробнее
 
Симферополь, 29 апреля. Крыминформ. Предприниматели Симферополя, пользуясь ажиотажным спросом, реализуют георгиевские ленточки по цене от 200 до 299 рублей.

Такие цены, в частности, установлены в киоске, расположенном в подземном переходе на симферопольской площади Ленина. Стоимость ленточек зависит от дизайна, дороже продают те из них, к которым прикреплены дополнительные элементы декора.

В то же время в Крыму продолжается бесплатная раздача георгиевских ленточек. В связи с этим председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Государственного совета Республики Крым Светлана Савченко на пресс-конференции в Крыминформе пообещала выяснить, не попали ли ленты, предназначенные для раздачи на улицах, в торговые точки.

"Мы поставим вопрос, не подевались ли куда ленточки для бесплатной раздачи. Спекуляция на символе солдатской доблести недопустима", - отметила Савченко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CDyKnUrVIAAcv0r.jpg:large


CDv98feVIAAgtk5.jpg
 
В Киеве произошел взрыв в девятиэтажке
29 Квітня 2015

Взорвался газовый пропановый баллон, находившийся в одной из комнат.

В Киеве на улице Милютенко, 23 в девятиэтажном доме на девятом этаже в квартире произошел взрыв.

Согласно сообщению, люди на улице увидели огонь и вызвали Государственную службу чрезвычайных ситуаций.

По прибытию в квартиру спасатели установили, что взорвался газовый пропановый баллон, находившийся в одной из комнат. Почему баллон находился в комнате — неизвестно, вероятно, семья готовилась ехать на дачу.

Госпитализированы мужчина, женщина и их 13-летняя дочь. У родителей сильные ожоги, у дочери чуть меньше.

После вызова сотрудники милиции и спасатели эвакуировали всех жильцов подъезда.

На место приезжали также сотрудники «Киевэнерго», «Киевгаза» и спасатели КГГА. Примерно через полтора часа жителям разрешили вернуться в свои квартиры.

Источник newsdaily.com.ua
 
В Киев принесло запах горящего леса,только почувствовал.Хоть бы чего другого не принесло.Лес там,говорят,воруют вовсю.Когда -то покупать доски ходил с дозиметром.При вопросе не из чернобыльской ли древесины продавец как то замялся.
 
Сделано в Украине @sdelanoVukraine · 5 ч. 5 часов назад
23 мая на канале 2+2 состоится премьера нового украинского военно-патриотического сериала "Гвардия"
CDxLNC9UMAEka_O.jpg
 
Адепт Истины @adept_istiny · 30 мин. 30 минут назад

Рашисты, а вы записываете ходы мноходовочки от Вовочки? а то она такая запутанная, что назад можно вообще не вернуться
 
Какими были стяг и символика УПА?
Земля и кровь. Красно-черная символика в украинской традиции.
Идея этой публикации родилась во время одной из многочисленных дискуссий в фейсбуке. Каким был флаг, под которым в бой шли отряды повстанцев? А каким знамя ОУН? И кто прав, ведь в воспоминаниях ветеранов есть разные интерпретации?
.




Еммм. Нічо, шо червоно-чорному прапору років більше, ніж руху націоналізма, а українському руху націоналізма років більше, ніж ОУН? Якась стаття незграбна
 
Назад
Зверху Знизу