МТС это что-то...

МТС зачем-то перевыпускает карточки с б\у номерами, причем как корпоративные так и препейд. И если раньше номер выдержмвался хотя бы год (чтоб все запоминили что он выключен навсегда) то теперь перевыпускают буквально через месяц. И начинаются звонки всех коллег и родственников, а также спам чужих подписок.
На мою корпоративную карточку два года звонили Александра Петровича искали все его контакты по работе и пьяные родственники по праздникам, также мне предложили партию промышленных пылесосов и акции на шины для фур.
 
купил карточку. все услуги и спам поотключал(в гугле все это есть)
беспатные смски с текстом off на их бесплатные номера нужно поотправлять

недвно покупал киевстар -так на этот номер кто-то кредит брал -начали мне названивать. пришлось по новой пакет покупать .такое случается. Просто номер этот перевыпустили

мтс тут не причем)

аналогичная ситуация,купили номер на него постоянно звонит приват банк ,говорит мол долг у вас большой и т.д..

ВЫКИНУЛИ ,нафиг такое нужно.проблема решена.мтс нее пользуем большее

неповезло ,потеряли 10грн .такое могло произойти с новой симкатрой любого оператора
 
аналогичная ситуация,купили номер на него постоянно звонит приват банк ,говорит мол долг у вас большой и т.д..

ВЫКИНУЛИ ,нафиг такое нужно.проблема решена.мтс нее пользуем большее

А при чем тут МТС? У меня друг купил себе КС только вставил тут же начали звонить коллекторы из Львова и требовать деньги:D
 
А при чем тут МТС? У меня друг купил себе КС только вставил тут же начали звонить коллекторы из Львова и требовать деньги:D

У меня тоже был такой прикол.
Кто-то или по ошибке или умышленно дал мой номер СБ банка.
Прикольно было.
4 дня веселья.
Они звонили, угрожали, я их посылал.
Они мне говорили что следят за мной по номеру.
Я обещал перестрелять их из травмата.
Они никогда не называли мою фамилию, и не называли свой банк.
Просто звонили, обращались по имени и угрожали.

Предъявить мне издевательство не возможно.
Они как могут угрожают, я как могу отбиваюсь.
Суть звонков кредит, это единственное что я знал из разговоров.

Когда надоело я им сказал, - я б на вашем место уже сто раз догадался бы что это ошибка в неомере телефона, а с именем вы действительно угадали..

Звонки прекратились.
 
лайф рулит?
еще большее дерьмо!
Лайф сейчас по цене -ьсамый адекватный оператор.
Киевстапр скурвился с абонплатой и 40 гривен в обязательном порядке, МТС дорого и заёбывает рассылками всякой хуйни. А лайф - милое дело, очень недорогой и прозрачный тариф.
У меня есть все три, так что я знаю, о чём говорю.
 
конкретные претензии, она не может нормально поговорить по телефону.Говорит,что России такого нет,чтобы связь постоянно обрывалась.

а у Вас тоже такая фигня или только у подруги?
 
Лайф сейчас по цене -ьсамый адекватный оператор.
Киевстапр скурвился с абонплатой и 40 гривен в обязательном порядке, МТС дорого и заёбывает рассылками всякой хуйни. А лайф - милое дело, очень недорогой и прозрачный тариф.
У меня есть все три, так что я знаю, о чём говорю.
:клас::клас::клас:
 
Лайф сейчас по цене -ьсамый адекватный оператор.
Киевстапр скурвился с абонплатой и 40 гривен в обязательном порядке, МТС дорого и заёбывает рассылками всякой хуйни. А лайф - милое дело, очень недорогой и прозрачный тариф.
У меня есть все три, так что я знаю, о чём говорю.
у меня сейчас КС и МТС. мтс тупо не пополняю уже 2 месяца - я обиделся что эти цуки загнали мой номер в минус... кс у меня с 2003 года, корпоративный тариф - проблем не было никогда. ни спама, ни коллекторов...

до МТС был лайф. обиделся на них за частые изменения тарифа. в общем сначала пополнял раз в 3 месяца, чтобы номер живой был. потом забил совсем.
 
а у Вас тоже такая фигня или только у подруги?
У меня мтс портит нервную систему регулярно.
Поговорить нормально не получается, приходится перезванивать несколько раз.Постоянно какие-то посторонние звуки ,вечно идет сигнал об отсутствии шифрования.
КС тоже частенько помехи.
А лайф тоже разъединяется часто.Особенно,когда собеседник перемещается в процессе разговора.
Пользуюсь ежедневно тремя операторами и не в восторге от всех трех.
МТС пополняю на 80 грн -80 дней,кс-скидываю бонусы с инета и даже не знаю,какой у меня тариф,лайф-снимают по гривне в день.
 
у меня с 2003 года, корпоративный тариф - проблем не было никогда.
У меня КС с 2002 года, туева хуча всякого завязана именно ка КС, иначе б уже выкинула нахуй - меня жутко возмутило это наглое вымогательство с 40 гривнами. Раньше пополняешь на сколько вышло, и звонишь, сейчас если 0 на счету, исходящие блокируются, пока не кинешль 40 гривен. И на конец месяца так и гляди, если с 31 на 1 число у тебя окажется меньше, чем 40 гривен на счету, даже если 39 - исходящие блокируются, пока не докинешь 40 гривен. Суки, заипали. Лайф рулит.
 
У меня КС с 2002 года, туева хуча всякого завязана именно ка КС, иначе б уже выкинула нахуй - меня жутко возмутило это наглое вымогательство с 40 гривнами.
у меня снимает 30 грн в мес. за это мне дают 500 минут по КС и 50 МБ трафика. смс и ммс практически не пользуюсь. сначала был тариф корпоративный Бизнес10, где то 1.5 года его поменяли

если с 31 на 1 число у тебя окажется меньше
у меня так интернет от макснет делает. снимают ночью абонплату 50грн, если счет уходит в минус, то обрубают связь
 
И на конец месяца так и гляди, если с 31 на 1 число у тебя окажется меньше, чем 40 гривен на счету, даже если 39 - исходящие блокируются, пока не докинешь 40 гривен. Суки, заипали. Лайф рулит.

Исходящие блокируются, это да.

Но подключат, если сумма станет сорок грн и больше.

я, чтоб не париться, включила "Обязательные платежи", теперь банк платит 28 числа.
 
Исходящие блокируются, это да.

Но подключат, если сумма станет сорок грн и больше.
А раньше подключали, даже если чирик кинешь. Даже 5 гривен.
У меня три телефона. И только КС доставляет мне такие неудобства.
 
Ну, федики они, что поделаешь...

Тори, у меня аж МТС+КС+Лайф и ещё CDMA ))
 
Назад
Зверху Знизу