Лечение пиявкой

почему если хвалят врача вы считаете это рекламой??это форум где люди делятся свом мнением!
 
По образованию я медик, работаю медсестрой в хирургическом отделении.
 
Медцентр "Афродита" возле метро Героев Труда.
 
Да в "Афродите" на Героев труда,очень хорошие врачи,по части пиявок и не только,уже очень много слышала о них хороших отзывов!!
 
Хоть кто-то, ответьте, сколько стоит такое удовольствие, хотелось бы помочь суставчикам...
 
Около 25,00 грн. за приставку. Болеее точно ответить Вам смогут там, куда Вы обратитесь за этим "удовольствием".

P.S. А почему Вы считаете, что Вам нужны именно пиявки? Какой у Вас диагноз?

Спасибо за инфу, диагнозов не ставил, но с возрастом чувствую небольшой износ, а прочитав свойства герудо... подумал, что не помешает.:)
 
Гирудотерапия

Подскажите пожалуйста где в Харькове есть клиники которые специализируются на гирудотерапии.

важна даже не цена, а компетентность персоонала и эфективность процедур.

жду помощи :)
 
О пиявках

Мне 75 лет, три года мучилась с ногами, не могла ходить. На фоне хронической венозной недостаточности открылась трофическая язва, синие, отекшие голени, сочится лимфа. Ни мази, ни лекарства не помогали. На них(на лекрства) началась жуткая аллергия, которая усугубила ситуацию. Назначение сосудистого хирурга - венотоники, статины, мази... Глубокие вены - плохие, оперировать нельзя. В общем: "сказка про белого бычка" - не спала ночами, без конца глотала болеутоляющие, потеряла веру в улучшение. Удивлена, что никто из врачей не посоветовал гирудотерапию. Дети нашли на Харьков-форуме отзыв об успешном лечении аналогичного заболевания. Указали Ф.И.О. и телефон врача-гирудотерапевта - Полячок Марк Евсеевич! Тел. 0675713939. Привезли меня к нему неходячую, а сейчас не знаю, каким богам молиться за него и эту возрожденную технологию лечения пиявками! Они лечат целый ряд заболеваний, связанных с застоем крови, когда забиты капилляры и нарушено кровообрашение, инфаркты и инсульты в том числе. А уж от варикоза - страдает каждый второй. После того, как меня поставили на ноги еще две мои соседки прошли лечение там же: одна с варикозом, а вторая с трофической язвой, обе довольны. Если хотите попасть к опытному специалисту - рекомендую, не пожалеете.
 
Мамина знакомая 8 лет назад проходила лечение пиявками от остехондроза. Она не могла лежать, было больно поворачиваться. И уже 8 лет как она заново родилась! Так что здесь нечего обсуждать! Мы завтра с ней тоже идем на пиявки, у меня тоже остеондроз! Посмотрим!:yahoo:

П.с. Скажу, почему пиявки не так известны. Потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают, и конкуренты официальной медицине! Поверьте!:клас:

Мы идем завтра на Гагарина 20. Центр здоровья Харьченко. Просто там самая маленькая цена- 25 грн. А пиявки они и в Африке пиявки...
 
Кто знает где можно купить пиявок?
 
Мне 75 лет, три года мучилась с ногами, не могла ходить. На фоне хронической венозной недостаточности открылась трофическая язва, синие, отекшие голени, сочится лимфа. Ни мази, ни лекарства не помогали. На них(на лекрства) началась жуткая аллергия, которая усугубила ситуацию. Назначение сосудистого хирурга - венотоники, статины, мази... Глубокие вены - плохие, оперировать нельзя. В общем: "сказка про белого бычка" - не спала ночами, без конца глотала болеутоляющие, потеряла веру в улучшение. Удивлена, что никто из врачей не посоветовал гирудотерапию. Дети нашли на Харьков-форуме отзыв об успешном лечении аналогичного заболевания. Указали Ф.И.О. и телефон врача-гирудотерапевта - Полячок Марк Евсеевич! Тел. 0675713939. Привезли меня к нему неходячую, а сейчас не знаю, каким богам молиться за него и эту возрожденную технологию лечения пиявками! Они лечат целый ряд заболеваний, связанных с застоем крови, когда забиты капилляры и нарушено кровообрашение, инфаркты и инсульты в том числе. А уж от варикоза - страдает каждый второй. После того, как меня поставили на ноги еще две мои соседки прошли лечение там же: одна с варикозом, а вторая с трофической язвой, обе довольны. Если хотите попасть к опытному специалисту - рекомендую, не пожалеете.
с трудом верится, что 75-ти летний человек будет сидеть возле компа и писать о восхитительных свойствах герудотерапии, темболее сообщения преведов я всегда игнорирую, это все смахивает на дешевую рекламу. Но у самого варикоз, поэтому тема для меня актуальна, говорят, что в кировограде есть клиника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
специализирующаяся на пиявках и перекиси водорода, хотелось бы узнать стоит туда ехать или в харькове не хуже с этим справятся и услышать хочется от людей, испытавших на себе, а не от конкурентов.
 
25 грн- средняя цена по Харькову???
Я прозванивала всех,кто этим занимается...от 30 до 40 за приставку!!!
Это ж вобще разводняк...
Нашла одних самых адекватных- 80 грн сеанс+10 грн каждая пиявка.
Я ставлю 8 штук за сеанс и плачу 160 грн вместо 240-320 грн.
По-моему разница ощутимая-на десяти сеансах не меньше 800 грн экономии!!!
Кому надо могу номерочек скинуть...
 
Доброй ночи!Уважаемые доктора у меня к вам вопрос.Моя подруга 44 года умирает от вируса.который поселился у нее в голове...10 лет назад она ослепла на один глаз.а сейчас у нее начались судороги и отнимаются части тела!Врачи отказываются от нее...в данный момент лечится бадами NSP...Может поможет гирудотерапия?Помогите советов=м кто может.Заранее благодарна
 
Скиньте пожалуйста номерочек

25 грн- средняя цена по Харькову???
Я прозванивала всех,кто этим занимается...от 30 до 40 за приставку!!!
Это ж вобще разводняк...
Нашла одних самых адекватных- 80 грн сеанс+10 грн каждая пиявка.
Я ставлю 8 штук за сеанс и плачу 160 грн вместо 240-320 грн.
По-моему разница ощутимая-на десяти сеансах не меньше 800 грн экономии!!!
Кому надо могу номерочек скинуть...

можно мне номерочек в личку..
 
Мамина знакомая 8 лет назад проходила лечение пиявками от остехондроза. Она не могла лежать, было больно поворачиваться. И уже 8 лет как она заново родилась! Так что здесь нечего обсуждать! Мы завтра с ней тоже идем на пиявки, у меня тоже остеондроз! Посмотрим!:yahoo:

П.с. Скажу, почему пиявки не так известны. Потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают, и конкуренты официальной медицине! Поверьте!:клас:

Мы идем завтра на Гагарина 20. Центр здоровья Харьченко. Просто там самая маленькая цена- 25 грн. А пиявки они и в Африке пиявки...

Также хочется по поделиться: у моей мамы были проблемы с артериальным давлением. Поднималось очень высокое. Лежала в больнице, да толку не много. В 2009 году мы ее в санаторий отправили, там она попала на эту самую гирудотерапию. 10 сеансов прошла. С тех пор давление ее беспокоит очень редко. Также у нее варикоз. Ноги синюшные все время были. После пиявок даже синева ног прошла. Вот так!
 
Скажите, пожалуйста, можно ли ставить пиявок на десну? Кто-нибудь пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу