• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

Mpak,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это шо было? о_О

Ещё один плюс в пользу всеобщего разрешения огнестрельного оружия. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
 
Быки отдыхают. Я за огнестрел и не только за ношение, но и за применение. Таких (людей) только 9 грамм вразумит.

Я тоже за огнестрел.
Это единственное, что еще как-то может защитить нормальных людей от ракла в погонах и без (всяких там спортсменов, охранников, ППС-ников и других околокриминальных элементов).
 
я не сомневаюсь что описанная история - чистая правда. Вот если-бы на безлюдовку прилетел бы волшебник и раздал всем мороженка - тогда бы я сомневался. А говно - оно происходит. Причем именно как описывают или еще хуже.
Меня пугает другое - эти бритые 'быки' которых жители интернетов окрестили быдлом - гораздо умнее чем кажется, и уж точно умнее нас с вами. Почему, удивитесь вы? А потому, что они знают нашу психологию - очень хорошо знают. Знают что втроем можно организованно переебошить 20 - 30 особей Харьковского населения. Потому-что мы разобщены до самого немогу - по тому-что хата с краю нечего не знаю. Милиция будет ехать две недели, вывод - кого им боятся? Быдло это не те быки - быдло это мы с вами.
это проявляется во всех ипостасях - вот вчера на безлюдовке, или когда на глазах у толпы в 50 человек полдюжины братков прессовали журналиста ДК на Топольке 2 августа, или когда на крики 'помогите' никто не прийдет и не поможет.
...хочется плакать и пить алкоголь

Согласен на все 100%.
Быдло - это не те быки, это мы с вами.
Давайте начинать не быть быдлом.
Начну с себя, завтра пойду в жилконтору, потреплю за воротник начальника сантехников. Совсем охренели, уже неделю в подъезде стоит вонь от канализации (звиняйте, шо не совсем в тему ;)).
 
Согласен на все 100%.
Быдло - это не те быки, это мы с вами.
Давайте начинать не быть быдлом.
Начну с себя, завтра пойду в жилконтору, потреплю за воротник начальника сантехников. Совсем охренели, уже неделю в подъезде стоит вонь от канализации (звиняйте, шо не совсем в тему ;)).

Пару соседей захвати!Лучше будет:)И самого начальника за руку отведи - пусть понюхает.Начнет обещание вешать.С ним в подвал и сам пусть перекрывает со своими работничками!
 
Ну ты сравнил.Конвой в защите и с оружием.Понятно - что под пули никто не полезет!

А когда 20 немцев тысячи людей вели на расстрел. Заставляли их выкапывать себе яму. И никто не сопротивлялся. Это как?
 
Неужели весь пляж не мог остановить хулиганов? :рл:
 
Спрашиваем у парней , че на них накинулись - те отвечают - вообще их не знают, не трогали, не до*бывались ???! просто отдыхают а те на них ни с того ни с сего.
По-любасу искали вейдера.)
 
федос сказав(ла):
а ты бы смог, робенгуд?
Никогда не буду голословствовать, нужно видеть обстановку... но я говорю даже не про отдельно взятого человека, а про полный пляж мужиков? Или у всех резко очко выпало на безлюдовский песочек? Или в Харькове остались одни хомячки? ))

ЗЫ. ТС, вы давайте в стартпост приметы хулиганов, их число, приметы "дедка", их автомобиль (цвет, марка и госномер если помните), пытались ли звонить в милицию, какая была реакция милиции, чем в целом закончилось избиение и обменивались ли контактами потерпевшие?
 
Никогда не буду голословствовать, нужно видеть обстановку... но я говорю даже не про отдельно взятого человека, а про полный пляж мужиков? Или у всех резко очко выпало на безлюдовский песочек? Или в Харькове остались одни хомячки? ))

ЗЫ. ТС, вы давайте в стартпост приметы хулиганов, их число, приметы "дедка", их автомобиль (цвет, марка и госномер если помните), пытались ли звонить в милицию, какая была реакция милиции, чем закончилось избиение и обменивались ли контактами потерпевшие?

На лицо - типичные охранники или бандюганы - лысые, пузатые, кило под сто каждый. У одного что в синих плавках под грудью шла красная полоса - так и не понял шрам или во время потасовки кто-то поцарапал/резанул.
Другой бегал в желтых плавках светловолосый (судя по миллиметровому ежику на голове) - больше примет нет
По поводу машины - хер знает, терка после происходила возле лексуса RX 350 если не ошибаюсь (номера как-то не дошло зафиксировать)
остальное отпишут очевидцы, как пост заметят
 
Останнє редагування:
Mpakъ сказав(ла):
На лицо - типичные охранники или бандюганы - лысые, пузатые, кило под сто каждый. У одного что в синих плавках под грудью шла красная полоса - так и не понял шрам или во время потасовки кто-то поцарапал/резанул.
Другой бегал в желтых плавках светловолосый (судя по миллиметровому ежику на голове) - больше примет нет
По поводу машины - хер знает, терка после происходила возле лексуса RX 150 если не ошибаюсь (номера как-то не дошло зафиксировать)
остальное отпишут очевидцы, как пост заметят
Обращались ли потерпевшие в милицию с заявлением?

Если нет, советую это срочно сделать в РОВД по месту конфликта.
 
если верить одному из каментов на сфв, то 4 заявы накатано от лица ребят, чьи лица собственно и попортились этими братками
 
Mpakъ сказав(ла):
если верить одному из каментов на сфв, то 4 заявы накатано от лица ребят, чьи лица собственно и попортились этими братками
ок. спс
 
Мдаа....Приметы обалдеть...Ещу и Лексус 150))))Миф или реальность???)
 
изменил на RX 350 или какой там самый распространенный? описался ранее
 
тормоз ты Немо, я на вашем барабашово относительно часто бываю, нравиться мне ходить по хоз рядам... хоть раз бы увидеть живого форумца.

А так раньше каждую неделю бывал. Так, что каждый раз писать?

Сам ты устройство для фиксации автомобиля. А насчет "увидеть", какие проблемы? Будешь ехать, пиши, если хочешь, пересечемся. Будешь потом хвастаться, что лично знаком и внукам расказывать.;)
 
Назад
Зверху Знизу