• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что я расскажу свои внукам

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 78
Что я расскажу свои внукам

- деда, а что ты делал в молодости?
- знаешь внучок, твой дед просрал свою молодость на форумах, траве, пиве, девках и icq
- убого то как, форумы? там где надо давить на кнопки, выставлять себя на показ, учить правильно жить других и общаться не отрывая жопы от стула?
- да, внучек, да
- а ты никогда не жалел о времени проведенном там?
Дед втыкнул в гермоокно и вздохнул.
- Цена жизненного времени вырисовывается к старости, займись чем нибудь полезным сейчас и не теряй минут.
- но у меня целая жизнь впереди, мне незачем думать о старости
- ты балбес, лучше принеси дедушке кока-колы и включи квадровизор.

А кто уверен в том, что ваши внуки будут завидовать вам, а не наооброт?
 
ну почему же "никто"? вдруг кто знает как будучи старым не состоять в отряде отмирающих родственников и никому не нужных стариканов. Бобла накопите? Тогда вы будете отмирающим пердуном с кучей бабла :-)

я просто подозреваю, что есть еще варики
 
Вырастил детей, покупай трейлер и путешествуй. И хрен с ним, что ты никому не нужен. Будь нужным себе и наконец-то поживи для себя.
 
Внуки которые у создателя топика живут в его делюзиях.
 
завидовать будут не тем, кто занимался чем то офигенным, а тем кто умеет красиво подрасказать :-)
...да и то... завидовать - не то слово.
скорее восхищаться тем, что дед такое интересное пережил....
 
а никто и не уверен...ты например завидуешь своей бабушке у которой не было мобильного телефона,и компа? :ги:

Да причем здесь комп, мобильный телефон, стиральная машина и т.д. - это все мелочи. Нельзя мерить счастье техническими характеристиками имеющихся побрякушек. У людей, живших в прошлые века, могла быть жизнь намного насыщеннее, интереснее и, следовательно, счастливее, чем у нас, бредящих нанотехнологиями.
 
Да причем здесь комп, мобильный телефон, стиральная машина и т.д. - это все мелочи. Нельзя мерить счастье техническими характеристиками имеющихся побрякушек. У людей, живших в прошлые века, могла быть жизнь намного насыщеннее, интереснее и, следовательно, счастливее, чем у нас, бредящих нанотехнологиями.

А еще более насыщенной была жизнь наших только что вставших на 2 ноги предков. Выходишь из пещеры и никогда не знаешь, топором по голове получишь или какой-нибудь звероящер на клык посадит :D
 
ок, забыли про внуков и ахинею в первом посте.

как правильно жить?
 
Это называется внутренняя гармония. Ты интересен самому себе и окружающим, и весь мир интересен тебе. И неважно как ты общаешься с миром - на хоббитовках, на политзанятиях своей партии или на форуме. Будь человеком.

ЗЫ. Внукам расскажу, как пол-Украины купились на дешевые политические лозунги и пошли на майдан, а дед в это время за них, ссук, работал. Хотя на работе ему никто лазерное шоу не устраивал. Расскажу про Велику Отечественную Войну, расскажу что немцы - фашисты, а не инвесторы, а русские - защищали нас, а не гнобили. Еще раскажу как пас коров. Как писАл диплом от руки. Много чево моих внуков удивит.
 
Да причем здесь комп, мобильный телефон, стиральная машина и т.д. - это все мелочи. Нельзя мерить счастье техническими характеристиками имеющихся побрякушек. У людей, живших в прошлые века, могла быть жизнь намного насыщеннее, интереснее и, следовательно, счастливее, чем у нас, бредящих нанотехнологиями.

в таком случае ответ на вопрос топикстарера будет слишком субьективным...кстати они тогда точно так же мечтали о том что есть сейчас у нас,и о том что для них было фантастикой
 
в таком случае ответ на вопрос топикстарера будет слишком субьективным...кстати они тогда точно так же мечтали о том что есть сейчас у нас,и о том что для них было фантастикой

-Тату а люды э ?
- Ні синку! Це фантастика! ))

ф топку тему! у меня будут не внуки, а супер-соврименые-кибер-андроиды:yahoo:
 
Мня....а мне пока рассказывать нечего :(
Есть открытия, но еще не осознанные, есть пришедшие мысли, но еще не обдуманные. Нет поступков, о которых стоит рассказывать, есть очень много поблажек к себе, нет открытий, нет решений, нет пока своего, сделанного и построенного.
Если хоть что-то состоится, тогда и будет смысл с внуками такие разговоры разговаривать, а если не состоится, то скажу так, как есть: не жизнь, а дешевая куйня сплошная.
И вот это будет как по по пословице :любите внуков))))) Хоть тогда за грехи накажут - презрение детишек за бесцельно прожитую жизнь :)
Ой, как стыдно-то! :) Нада срочно шота делать!:)
 
А я завидую своей пра-пра-пра-пра-пра-прапра-бабке, которая жила без телевизора и мобильного телефона, за неимением электричества пользовалась свечками, зато к ужину кушала перепелиные язычки под сливочным соусом и паштет из заячьей печени с ананасами, балы при дворе, красивые платья и фамильные драгоценности, жизнь без необходимости ходить на работу, ну и наконец, возможность быть оттраханной самим Петром Первым! Вот о таком внукам рассказать и не стыдно было бы... :D :D :D :D :D :D :D

1. Всё это гастрономическое дерьмище можно кушать и сейчас. Вряд ли за 300 с небольшим лет (считаю с эпохи упомянутого Петра 1) перепела сильно изменились. Заячья перечень с ананасами повеселила :іржач:
2. Пра-пра-пра-пра-пра-прапра-бабка имела гораздо больше шансов быть крепостной, кушать солому, одеваться в лапти и прочее барахло, жить с необходимостью работать 20 часов в сутки, быть траханной крепостным алкашом, родить 10 детей и умереть в 35 лет. Зато, конечно, внуков было бы до хера :D
3. Петр Первый был (рискую навлечь на себя гнев "любителей русской истории") довольно отвратительной личностью. Лично головы боярам сёк, блин. И стрелял из пушек по своей "потешной роте". Так что не могу согласиться, что быть оттраханным Петром 1 - такая большая честь. Тем более, я мужчина :D
Прошу не обижаться, ежели чего ))))) Никаких наездов, чистое ИМХО ;)
 
Гы....я боюсь, что не смогу дать того, что считаю нужным даже моим потенциальным детям.
А уж что они сделают из моих внуков, ежели такие появятся, мне даже подумать страшно.
 
Каждому человеку будет что рассказать внукам. Когда прийдет время "историй для внуков" - эти истории появятся. В детстве любил приставать к дедушке с просьбой "дедуля, а давай ты мне про детство перед сном расскажешь че-нить", и он мне рассказывал, а я был всегда в восторге от этих историй детства.
 
Назад
Зверху Знизу