Харьковский менталитет

"менталитет".... выучили бля слово и пихают куда надо и ненадо....

Выучи лучше новое слово - "диарея". Тоже красивое.
 
«-Рубен, откуда ты приехал в Харьков?
-С гор Кавказа
-Ну и как там менталитет, говорят вы там трахаете коз, баранов, ишаков, гусей?
-Гусей? Ну это гнусная ложь…»

Друзья, берегите то, что имеете…
Имеете - в любом смысле
 
- Слышш, дай телефон с камерой пазванить?
...
это в одном предложении...

а вообще.
барабан
студенты
нагые водилы (кстати, это не просто слова)
ментозавры
ну и добкен с кернесом, блять, национальные гИрои

а вообще, стыдно господа, когда харьковских узнают по "шо"-каньям.
 
В Харькове наглые не только водилы, но и пешеходы. Знакомый киевлянин не раз удивлялся, что в Харькове люди переходят дорогу где придётся и принебрегают "зеброй" или подземным переходом, даже если они находятся в двух шагах.
 
Да я не о том...Причём тут сидящие у компов непонятные парни (не всегда психически нормальные) к общему показателю культуры города?
согласен. в реале хамов у нас намного меньше. в интернете много.
 
по-моему тоже. а мжет быть я его не чувствую, потому что мало выезжаю в другие города. о менталитете можно было бы говорить, если бы город был замкнутым. а так... люди приезжают, люди уезжают. "порядки" и "понятия" разбавляются, размываются.

может быть можно почувствовать особенность менталитета, если он есть, если пожить пару недель в другом городе, а потом вернуться сюда.
 
- ......
а вообще, стыдно господа, когда харьковских узнают по "шо"-каньям.


Шо не так с "шо-канием"?! :rolleyes:

Это особенность местного диалекта. Ничем не хуже раных "а-каний", "о-каний", и "чо-каний"
 
Lincoln сказав(ла):
В Харькове наглые не только водилы, но и пешеходы. Знакомый киевлянин не раз удивлялся, что в Харькове люди переходят дорогу где придётся и принебрегают "зеброй" или подземным переходом, даже если они находятся в двух шагах.
Потому,что в Харьковских подземных переходах нассано и насрано...сам хотел как-то зайти,но ,моё альтер эго сего не вынесло...:ги:
 
Шо не так с "шо-канием"?! :rolleyes:

Это особенность местного диалекта. Ничем не хуже раных "а-каний", "о-каний", и "чо-каний"

да ну меня с этими ШОканьем както во Львове спалили - о, кумэ, так ты з Харкова? )
вот такое было на моей памяти... так дое_ались - не с салтовки ли я?
 
buka сказав(ла):
[BR/]да ну меня с этими ШОканьем както во Львове спалили - о, кумэ, так ты з Харкова? )[BR/]вот такое было на моей памяти... так дое_ались - не с салтовки ли я?
Они оказались с 520-го микрорайона? :ги: Сява и Малой? :іржач: ;)
 
По харьковскому форуму можно сделать вывод, что харьков - город хамов. Форумчане задрачивают друг друга. Кто лучше умеет "загнать" - тот и крут. И это считается нормальным.

Знаем, проходили... Были такие мыслишьки, ага.
По форуму можно сделать один вывод - об аудитории форума и об интернет общении в частности. Но никак не о городе Харькове.
К тому же, атмосфера на ХФ очень разнИца, посиди в "главном", а затем в "религии" или "форумовке".
Ты судишь больше по Главному... Тут по сути флудильня. Флудерный пруд с мальками, окунями, щуками и чё-за-рыбой-Вейдером.
Трёп. Болтовня. И ничего более.

Харьковчане по моим наблюдениям (живу здесь 4 год) - люди открытые, простые. В Харькове уютная атмосфера. Нет здесь нервозности, что присуще многим мегаполисам.
 
Что вы можете сказать о харьковском менталитете? Что особенного?

Поддерживаю... но вообще, ты зря в такой резкой форме написал, меня и моих друзей, а это Олег, Сергей, Наташа, Игнат и друг Игната, это сильно обидело !
 
Харьковский менталитет? В большинстве случаев приходиться констатировать печальный факт-харьковчане как собаки,агрессивные,хамовитые,злые.
Есть конечно исключения,но это всего лишь исключения...:(
 
Да чё гоните на Харьков...нормальный город. Я уж поездил по Украине, где только не был, есть с чем сравнить. Классно еще в ЗАкарпатье, уютно как-то...
Поживите-ка в Одессе...мммда... у меня там ПУСТЫЕ фляги пятилитровые увели из супермаркета, вернее заменили новые на старые, это прикол какой-то...
 
Да чё гоните на Харьков...нормальный город. Я уж поездил по Украине, где только не был, есть с чем сравнить. Классно еще в ЗАкарпатье, уютно как-то...
Поживите-ка в Одессе...мммда... у меня там ПУСТЫЕ фляги пятилитровые увели из супермаркета, вернее заменили новые на старые, это прикол какой-то...

Согласен в сравнении Харькова с Одессой,почти конкуренты,Харьков конечно не настолько мерзкий в межчеловеческих отношениях как одесса,но скатываеться по наклонной к близкому состоянию,наверное потому что в Харькове накапливаеться все больше жидов,и главное на руководящих постах в городе и области.
 
Харьковчане за последние 10-15 лет изменились в худшую сторону, молодежь выросшая в "незалежней и демократической" Украине да и остальная часть населения впитала в себя всю прелесть беззакония и хамства воцарившегося на просторах бывшего СССР. Когда я приехал в свой город в первый раз после шести лет жизни в Канаде, то был просто очень поражен тем насколько вырос уровень агрессивности и хамства в причем среди всех слоев населения. Что творится на дорогах, как ведут себя работники сервиса, продавцы в магазинах, да просто как люди отвечают по телефону или разговаривают друг с другом на улице. Поверьте, со стороны свежим взглядом это выглядит ужасно.Сейчас когда приезжаю каждый год, удивляюсь меньше:) Кстати, самое приятное впечатление производят пограничники и таможенники, правда когда видят канадский паспорт:) Это, конечно, проблена не только Харькова, а наверное всей страны, но тем не менее. Безусловно, в Харькове живет очень много замечательных, добрых и отзывчивых людей, но они в отличии от хамов в глаза они не бросаются.
Что касается форумчан, то все с кем мне пришлось общаться в реале вполне приличные люди, в не зависимости от возраста:пиво:
 
Харьковский менталитет? В большинстве случаев приходиться констатировать печальный факт-харьковчане как собаки,агрессивные,хамовитые,злые.
Есть конечно исключения,но это всего лишь исключения...:(


Исключений на самом деле нет. А кое-кого (не будем называть имя) просто удивительно, что не пиздят каждый день. Или?:rolleyes:
 
Вчера ситуацию наблюдал... Мужик, значит, сел в машину возле дома своего подъезда и решилл выезжать. Спереди и сзади кто-то уже припарковался, выезжать было некуда. Мужик увидел, как из окна выглядывает сосед. И закричал:
-Ваня, убери свою машину! Мне выезжать надо! Зачем ты её сюда поставил? Совсем мозгов нет?!
-То не моя...- отвечает из окна Ваня.
-Та откуда я знаю, где твоя?!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу