Ошибка при загрузке Windows или..?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2006
Повідом.: 753
Ошибка при загрузке Windows или..?

После загрузки биоса вылазит вот такая хрень, причем поочередно...сначала пишет:
Booting GRLDR...
Reseting the boot drive...
после пишет Failure!
А потом всё остальное постепенно...при этом винда всё же грузится, не пойму что это может быть и в чем дело, подозрение на ssd винт...но сомниваюсь
Кто что подскажет?
cf83a07b8292.jpg
 
Ты случайно Линукс не ставил? Потому что GRLDR - это Линуксовый загрузчик.
 
случайно влешек, дисков не воткнуто каких либо?
 
Ты свой винт SSD не убил часом? Если скорость чтения низкая, то ты можешь прочесть все те сообщения загрузчика, которые будоражат неокрепший мозг начинающих пользователей.



Здрасте - это винды загрузчик, начиная с висты.


ну..если б убил то он же перестал свою работу?)
Прошлый ССД я убил, за месяцев 8...но как мне сказали из-за того, что он у меня был забит почти на полную..(60гб) был, потом поменял на 90гб, сейчас свободно около 15-20гб
вот результат...
c3ab055c08c5.jpg
 
Останнє редагування:
Та ты его викторией для виндовс протестируй посекторно, а не фигню эту с эвереста пихай. Откуда ты знаешь, что протестило именно первые секторы? Оно вообще туда, где есть данные ничего не пишет. Учите ТС матчасть.

я не гуру мастер по железу, поэтому и спросил совета у общества) дабы получить совет а не критику..всё человек не может знать

а Викторией не получается протестировать...ошибку выдает когда жму Test " Privileged Instruction" :confused: по всей видимости что на 64битной винде по вашему совету программа не работает
 
Очень медленный SSD. У меня ХДД и то быстрее. Что вы с винтами делаете?:D

b3ec9ec47022.png


по всей видимости что на 64битной винде по вашему совету программа не работает
Она и не должна работать. Загрузись с ливки и пробуй.
 
Очень медленный SSD. У меня ХДД и то быстрее. Что вы с винтами делаете?:D

b3ec9ec47022.png



Она и не должна работать. Загрузись с ливки и пробуй.

А должно быть около 500мб :eek:

да что я с ним делать мог? работаю в графике и только
может ссд винты не рассчитаны на такие нагрузки..и на работу ОС, уже 2й винт просто...этот дольше правда не глючил
 
У меня винт с лета 2011 года. Не глючит и здоровье показывает отменное.
Просто на ССД как правило ставится только ОСь, собственно он для этого и берётся, а для всего остального есть быстрые и шустрые ХДД.
 
У меня винт с лета 2011 года. Не глючит и здоровье показывает отменное.
Просто на ССД как правило ставится только ОСь, собственно он для этого и берётся, а для всего остального есть быстрые и шустрые ХДД.

ну а программули почему бы тоже на него не ставить дабы повысить "шустрость" работы?



только что протестировал по технологии SMART свой ССД на живучесть... результат показала программа SSDLife Pro:
Здоровье 99%
прочитано ГБ: 5792
Записано ГБ: 9074

сейчас сканирую сектора на битые прогой HD Tune Pro - уже 66гб пройдено - всё целое

Если не в SSD дело то в чем? откуда вообще это ошибка :/
 
Останнє редагування:
ну а программули почему бы тоже на него не ставить дабы повысить "шустрость" работы?

на прошлой работе 2 года отработал на ssd и когда уходил он был как новая копейка. 5 дней в неделю билд проекта по несколько десятков раз в день. база крутилась и логов за день писалось уйма.

Если не в SSD дело то в чем? откуда вообще это ошибка :/

микрософт намекает что пора бы и купить винду :D
 
Почему?
1.Виста была читстая или сборка?
2. Такой экран вызван работой кряка, исправить, только через переустновку с лицензией.


чистая! она у меня работает около 1.5 лет, и вдруг эта хрень вчера вылезла
 
установился апдей, возникла ошибка на винте.
Это проблема програмы активации (кряк), решение - переустановка, официальная активация.
 
Назад
Зверху Знизу