Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Да это она просто жониху своему дала аккаунт на время.
А сама только изредка с него отписывается.
нет у нее жониха, она все время в тырнете сидит, когда на него у нее время будет :D

прям однояйцевые близнецы ;)
 
Добрый! Опять о еде? А еще на Карамелю прете
 
DevilMan сказав(ла):
И я теперь это знаю. Зачем мне это знание, спрашивается? Пишите в личку такие детали, это могут прочитать дети!!!
ну и пусть берут пример.
а то ипутся щас с 13 лет. взрослые епта:D
 
как-то все странновато сегодня... жуткие головные боли, хотя обычно не беспокоит.
Комп упрямо сигнализирует, что соединения с интернетом нет :confused: демонстрируя жирный красный крест на иконке сети. Даже не знаю, как я сюда зашла без связи с интернетом.
Сегодня болтали, что Марс на днях будет виден с земли невооруженным глазом. Поискала в интернете - оказалось новость двухлетней давности, да и то брехня. Разочаровалась. Так хотелось Марса...
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
Это очень хорошая песня.
Она у меня в плейлисте стоит, а особенно мне нравится версия с хором.
Не ожидал даже от тебя.
Точно кто-то увёл Карамелин аккаунт.
как ты красиво и комплимент сделал, и унизил одновременно. красавчек.

LyudmilaViktorovna сказав(ла):
как-то все странновато сегодня... жуткие головные боли, хотя обычно не беспокоит.
Комп упрямо сигнализирует, что соединения с интернетом нет демонстрируя жирный красный крест на иконке сети. Даже не знаю, как я сюда зашла без связи с интернетом.
Сегодня болтали, что Марс на днях будет виден с земли невооруженным глазом. Поискала в интернете - оказалось новость двухлетней давности, да и то брехня. Разочаровалась. Так хотелось Марса...
нибалей!
полнолуние шторит. второй день сама уже не в себе.
 
Назад
Зверху Знизу