4х тысячный пост я посвящаю Димоксу.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
4х тысячный пост я посвящаю Димоксу.

Посвящаю этот пост Димоксу. Спасибо тебе что ты создал этот форум и поддерживаешь его существование. Я здесь не давно, но мне очень нравится форум. Вот и щас сижу в отпуске в деревне в России. Купил стартовый пакет Билайн, настроил инет и лажу по форуму. Благо инет дешевле чем у нас. 22 цента метр.
 
Всего сообщений: 4,000 (33.00 в день) это здец...мега"пользователь"..:ги:
 
а 4000 делится на 33 без остатка?
 
2Август: Скоро и твои праздновать будем!
 
До них еще постить и постить ... :)
 
ему постить... вот мне да,... постить и постить :-)
но ведь не самоцель же? вот и живем потихоньку, хотя не скрою до первой звезды ой как хотелось побыстрее добраться,... и до первой сотни в репе :-) а потом становишься спокойнее, мудрее, что ли.:-)
 
Ну насчет 1000 поста и у меня было желание побыстрее. А вот репу думаю тоже 1000 не плохо было бы набрать, а там и успокоиться можно.
 
mikeee сказав(ла):
А вот репу думаю тоже 1000 не плохо было бы набрать, а там и успокоиться можно.
"Сами мы не местные...приехали на лечение.. украли документы"..:-)
 
Ага :-) подкиньте репы кто сколько может :)
 
А вообще для меня репа не самоцель. Это отношение людей ко мне на форуме.
 
ну, них.. нифига себе! молодца! теперь ты будешь моим кумиром - буду стремиться догнать и обогнать тебя :-)
 
+1 как только смогу. :) Не сотвори себе кумира (с)
 
Прошу админа (или модеров,если могут) "снимите" с меня 173 очка "репы" в пользу "юбиляра" :)
 
Мда, ну Некто, ну человечище! Спасибо.
 
Кстати у меня когда я пришел на форум кумирами, а точнее авторитетами были Горец, Бари и Мик. От них я получил первые минусы, а потом уже и плюсы.
 
mikeee сказав(ла):
Мда, ну Некто, ну человечище! Спасибо.
Хм.. Да брось.. Мелочь..:) Надеюсь администрация пойдёт тебе навстречу..:) Считай подарком к ДР форума..:)
 
а я как-то вааще не заморачивался по поводу репы - тока осознал что это такое, когда у меня репутация поползла вверх на мой 1000 топик (а так даже и не понимал к чему это :) ) как говорится - не болит и ладно...
 
Поздравления, Майки!:пиво:
Спасибо за поддержку и плюсы в репу!:молись:
 
Назад
Зверху Знизу