7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

У меня со зрением всё прекрасно.И с головой тоже.

Скажи честно,на самом деле замполит?
Тебя спросили чтишь ли ты героев,а ты отвечаешь,что россия (страна-террорист) непобедима.
Да может быть и ваш президент по дзю-до непобедим,но спросили тебя про другое.
Или ты бывший политик?
Ну наш президент всяко лучше урки, даже не сравнивай.
 
Хватит пиздеть в РФ участники ВОВ получают порядка штуки баксов. И льготы есть и жилье дают.
С лозунгом согласен, хватит пиздеть. Можно вместо этого читать, на что отвечает тот, чьё мнение Вы собрались подвергнуть сомнению.

Харьковская и Сумская области у нас уже вошли в состав РФ? Обязательно передам привет параллельной реальности.

Такого крайние лет 5 Не было. Зачем врать-то?
Не было урезанных выплат ветеранам ВОВ и детям войны, потому что "не хватает" при одновременном увеличении бюджета МВД, ВР, Президента? Чернобыльцы с афганцами не ходили "качаться" за свои льготы к зданию ВР? Прокуратура не разбиралась, что за херня творится с жильём для инвалидов-ветеранов в Киеве? Мэр Одессы не обещал в очередной раз клятвенно всех ветеранов поселить в дом, который всё никак не достроят? Этой темы на ХФ тоже не было. Кругом всё заебись, день ото дня растёт процент жиров у масле. А ещё у нас годовая инфляция 0,9% -- вот на неё и ориентируются, повышая социальные выплаты. Вроде числа растут, а пропорция с ценами падает.
 
Ну наш президент всяко лучше урки, даже не сравнивай.
нефти у вас больше, и газа, да и не только. конечно это неплохо, потому как чем больше пирог режут - тем больше крошек достается холопам... однако это еще не причина разбираться в сортах дерьма ;)

В России,кстати,и сейчас полно полицаев.:(
ну вот, потроллил меня... :(

:D
 
уже наши внуки позабудут WW2...
Если им повезёт, они будут вспоминать, как деды победили в Третьей мировой или Великой отечественной 20...-ого года. Если повезёт не сильно, то будут вспоминать, как победили сами.
 
Ваш президент вор.
ну что ты... самбисты сорок миллиардов не воруют, только честно заработал, как же иначе?!

Если им повезёт, они будут вспоминать, как деды победили в Третьей мировой или Великой отечественной 20...-ого года. Если повезёт не сильно, то будут вспоминать, как победили сами.
в третьей, думаю, победить будет невозможно. сценарии будут в стиле "Почтальона" или "Водного мира" - не иначе.
 
само собой, конечно.
однако не вижу причины навязывать кому-то такое отношение. собственно и бравировать оным тоже.
я не смог постичь, зачем жарить яичницу (или что там) на вечном огне... но может это были правнуки полицаев и они как раз вовсе не обязаны были уважать этот самый огонь. увы, но факт.

честно говоря, больше раздражает псевдопатриотизм на публику (равно как и псевдорелигиозность и любая другая нынешняя мода под душераздирающие лозунги) - это мерзко. просто мерзко. а пусть даже голая женщина на фоне танка (фотки выше в теме) - это красиво. просто эстетически красиво. выключаем эмоции и думаем - полезная штука, кстати, думать, рационально думать, без лозунгов и прочего мракобесия ;)
Меня тоже раздражают псевдопатриотизм, но и к нео-неонацистам у меня симпатий нет. А они ой как любят на эту тему завывать.
 
Ваш президент вор.
Но он на самом деле лучше нашего.

Столько украл -- и без судимостей. Страну под себя подмял побольше и побогаче. Вертикаль построил куда круче, она на него уже плевать хотела. Не стесняется через прокси признать, что в стране воруют триллионы в год. Умеет долго говорить без бумажки так, чтобы красиво не ответить ни на один вопрос. Всё время в телевизоре: то горшки достанет, то на машине поедет, то впереди птиц полетает. Очень полезный, все радуются. А наш смешит только да страну под Сыну подкладывает.
 
Меня тоже раздражают псевдопатриотизм, но и к нео-неонацистам у меня симпатий нет. А они ой как любят на эту тему завывать.
нео-нацисты - либо с проблемами в головушке, либо такой странный (мягко говоря) способ самовыражения нашли... ну либо бабки... наверное в первую очередь бабки, а потом уже все остальное.
неважно кто: зоошизики, неонацисты, веганы, православнутые, фанаты ай-устройств или анимешники - шиза бывает разной, только то :)
для меня они все одинаковы в каком-то смысле, если честно.
 
зоошизики, веганы, православнутые, фанаты ай-устройств или анимешники - шиза бывает разной, только то :)
для меня они все одинаковы в каком-то смысле, если честно.
Так они не опасны для окружающих, в отличии от нео-нацистов или радикальных исламистов.
 
Так они не опасны для окружающих, в отличии от нео-нацистов или радикальных исламистов.
любой фанатизм опасен, какая разница? предмет поклонения неважен, это вторично. зоошизики готовы защищать бездомных блоховозов буквально нападая на людей (интересно - почитай, инфы валом).
шиза - она и в Африке шиза. не существует не опасной тупой толпы, не существует не опасного фанатизма.

Пока что стыдимся такими уродами как ты! :D
новый совкосрач? :D
 
Они менее опасны. Хотя и шизики.
так кажется ;)
марш педерастов - тоже не опасен... а вот изменения в УК, которые, например, будут предусматривать наказание за то, что отказался от приема у врача-педераста - вполне себе опасно для того, кто попал под показательный суд.
чуть дальше смотри ;)
 
Войну с японцами - просрала.
Еще один незрячий.
Ответ был на -
ну и чем они нагадили?
героев войны 1812-го чтишь? а как насчет Полтавской битвы? Куликовской? избирательный патриотизм на публику?
 
а... как о личном дернули, так с головой не всё в порядке. Тебе конечно

Ох уж эти поцреоты. Значится мы тут о глобальном - а они на личности переходят.

Ну ладно, раз уж вы такие поцреоты умные - скажити мне, вот тебе позвонят и скажут что твоя дочь/сын/etc задержаны после обоссания памятника в день празднования выпуского в школе. И им грозит теперь 7 лет. Скажите мне, варриоры, вы тоже вот так вот будет с пеной у рта доказывать что 7 лет это немного, ага? :іржач:

Еще один незрячий.
Ответ был на -

забудешь и не нажрешься?
:D

Новгородец похоже нажрется. Если конечно вспомнит когда она была.
 
Назад
Зверху Знизу