Как я провёл лето (сочинение на заданую тему)

вот ещё-плаксивое...
недовольное
 
Подобный сервис может оказаться уж слишком персональным... Мне б поесть...:D
А ты гурман, я погляжу... Поесть селянку- это тоже можно... только дороже.. Я бы всё-таки предложил говядину.. мало ли, где эта селянка валялась.. :rolleyes:
 
да в обнимку с говядиной-чего уж там:ги:
 
Солянка из селянки! :клас:
 
Мааааасквичи и маааасквички вычисляются не только по этому:D

да, но все же ты знаешь, КАК подбрасывает продавцов в Харькове от слов "Здравствуйте! Пожалуйста, дайте мне..."? :D
Меня саму от их ошарашенного вида долго подбрасывало...
 
ну поесть-то ты сможешь и в "пузатой хате", а вод для того чтобы хорошо поесть-придётся рискнуть


Я задумаюсь над этим:іржач:. Но всё же предпочел бы оставить хорошие чаевые приветливой официантке;)

Пузата Хата это вроде столовой?:)
 
А ты гурман, я погляжу... Поесть селянку- это тоже можно... только дороже.. Я бы всё-таки предложил говядину.. мало ли, где эта селянка валялась.. :rolleyes:



Типа "Дайте поесть пожалуйста - Eat me!!!!":іржач:
 
Ты видела, как я в очереди стоял :( А потом ты не выдержала этого издевательства и сбежала на угол :)
ни на какой не на угол :D Мы сбежали ЗА угол - стресс снимать :D там как раз отличная разливочная за углом была :D
 
Солянка из селянки! :клас:
да...аккурат это пииииееервое я и не заценила вчера налитым "пузатой хатой" в какую-то чайную посуду...
я по простоте душевной считала что его всё ж едят из тарелок
 
да, но все же ты знаешь, КАК подбрасывает продавцов в Харькове от слов "Здравствуйте! Пожалуйста, дайте мне..."? :D
Меня саму от их ошарашенного вида долго подбрасывало...
Ага.. я тоже видел, как они терялись просто от того, что я говорил очень тихо, вежливо и с улыбкой... Они действительно не знали, как реагировать... Одна оживилась только тогда, когда я попросил карточку пополнения, а у неё не было.. она вернула надменное выражение на своё лицо, покачала головой и сквозь зубы, не глядя в глаза:"Нету.." но тут же опять растерялась на моё:"Ну ничего страшного. Спасибо большое!" :D
 
А я когда в Коктебеле обращался к продавщицам:"А можно мне...... пожалуйста" (Can I have...... please :D ), они просто прикалывались. :D
Ну да. Странная какая-то реакция. Что может быть естественнее просьбы?
С ними здороваешься,они на тебя смотрят удивленно ....нипанимаю....:)
 
Ага.. я тоже видел, как они терялись просто от того, что я говорил очень тихо, вежливо и с улыбкой... Они действительно не знали, как реагировать... Одна оживилась только тогда, когда я попросил карточку пополнения, а у неё не было.. она вернула надменное выражение на своё лицо, покачала головой и сквозь зубы, не глядя в глаза:"Нету.." но тут же опять растерялась на моё:"Ну ничего страшного. Спасибо большое!" :D

"Это ревизия. Подай им наше фирменное пиво" (С) :-)
 
А чего так? Не, ну я понимаю, что народ ведётся на суши со вкусом мокрой бумаги, но как бы хотелось аутентичной кухни.... украинско-русско-советского разлива отведать:)
Что порекоммендуешь?:)
я не козявка, но в Харькове такой не замечено.
 
ни на какой не на угол :D Мы сбежали ЗА угол - стресс снимать :D там как раз отличная разливочная за углом была :D
Точно.. именно так ты мне и объясняла, куда идти:"там большими буквами написано "Вина Крыма". Мы там будем." :D
 
да, но все же ты знаешь, КАК подбрасывает продавцов в Харькове от слов "Здравствуйте! Пожалуйста, дайте мне..."? :D
Меня саму от их ошарашенного вида долго подбрасывало...


Знаю:).... Больше всего подбрасывает барменов и официанток. Они кстати хорошие в Харькове как правило (если с ними вести по-человечески).

С продавцами сталкивался мало... Мне и покупать то ничего не надо.
 
Назад
Зверху Знизу