Жена футболиста

Безусловно. Вопросы были ужасно сложные, просто до невозможности.
Не то слово.. :)).... Интересно, долго ли она продержалась бы, если б ушлый журналюга начал задавать вопросы о бельишке- шмотьишке, котлах и цацках на руке, детском питании - воспитании?. Что-то мне подсказывает, что спалилась бы эта ""Мисс-Сучка-2012" еще раньше......
.... Да и вообще- не все ж прыщи у Юща пересчитывать, в Яныка неудачно кидать яйцами , голодать за йУлю и обсуждать желтенькую Ладу Путинга... Надо к народу поближе, к футболЯстам, например... Они ж бедные, страдают от недостатка внимания и избытка ерундиции в платье....
 
Красивая довольно обаятельная девушка, ну а что не интеллектом не блещет - так ей и не надо. Футболисты тоже им не блещут, поверьте. Интервьюер сознательно ее чморил. У каждого свой уровень. Большинство из нас тоже например сходу квадратный корень не извлекут. А те, кто извлекут - могут злорадствовать с остальных, какие они тупые. На их-то умном фоне.
Более того, если спросить сельскую бабушку 1928 года рождения и закончившую 4 класса сельской школы о том, что и ее, она тоже не ответит. Так что бабушка тоже ТП?
А полХФ пишет с кошмарными ошибками - опять же значит тупые?
И вообще "у женщины волос долог, а ум кроток...". Большинство мужчин все-таки предпочтет красавицу интеллектуалке. А если красавица еще и просто по-женски умная (то есть знает свое место и когда можно говорить, а когда слушать, а не суперэрудированная), понимающая, хозяйственная и добрая - кто бы из мужчин на нее не запал?

Давайте не подменять понятия!
Квадратный корень, это вовсе не устройство Солнечной системы. И сельская бабушка, это не городская светская львица.
Я сейчас гораздо чаще общаюсь с сельскими бабушками, некоторые, далеко не глупы. И точно не перепутают, что вокруг чего вращается.
Большинство мужчин предпочтет жить с умной, а развлекаться с дурой.

Кстати, я на свою жену запал именно потому, что не глупа. И не жалею. Не представляю себе жизни с дурой.
 
Кстати, я на свою жену запал именно потому, что не глупа. И не жалею. Не представляю себе жизни с дурой.
Сейчас вас назовут ханжой и скажут, что жениться надо на дуре, а бегать борщ есть и советоваться к синему чулку, который, по их мнению, неприменно уродлив. :D
 
:D ну так как я по понятным причинам не могу злорадствовать над женой футболиста, то миссия моя предельно усложнена - я здесь злорадствую надо злорадствующими. Вооот. А ты что тут делаешь? Какая у тебя цель, задача, миссия на этой ветке?))))

придумай.) Но я должна злорадствовать, помни. Чтобы все.

820cd47ff464.png


Сейчас вас назовут ханжой и скажут, что жениться надо на дуре, а бегать борщ есть и советоваться к синему чулку, который, по их мнению, неприменно уродлив. :D

давайте не бежать впереди паровоза, собирая себе тесную компанию, чтобы не было одиноко, доводя до абсурда и девальвируя таким образом ценность замечаний о ханжестве. Вначале дождемся когда назовут.
 
А бравирование и жонглирование некими специально малоупотребляемыми терминами с претензициозностью на повседневное их употребление не является само по себе абсурдом и самовыражающимся антагонизмом их проецирования на данный диспут и как следствие являющимися в данном случае квинтэссенцией аналогичного ханжества, но в некой завуалированной форме?

бравирование специальными молоупотряблемыми терминами может являться абсурдом, если является бравированеим, а не оправданным употреблением. Дальше, поскольку Вы запятые не расставили сосредоточившись на том, чтобы максимально изгалиться, понять кто на ком стоял труднее, но суть ясна.
Теперь осталось только выяснить, является ли "девальвация" таким термином.

После этого можно попробовать выяснить чем "девальвация" отличается от Полонеза Огинского, а Ваши негодования отличаются от негодований защитников дурочки(Вами критикуемых) пишущих что "нах надо тот агинский"
т .е. у людей может быть только один шанс не вызвать негодований критика -попасть в его масштаб. Всё что меньше - быдло, всё что больше - ненужная заумь для позеров.
 
бравирование специальными молоупотряблемыми терминами может являться абсурдом, если является бравированеим, а не оправданным употреблением. Дальше, поскольку Вы запятые не расставили сосредоточившись на том, чтобы максимально изгалиться, понять кто на ком стоял труднее, но суть ясна.
Теперь осталось только выяснить, является ли "девальвация" таким термином.

После этого можно попробовать выяснить чем "девальвация" отличается от Полонеза Огинского, а Ваши негодования отличаются от негодований защитников дурочки(Вами критикуемых) пишущих что "нах надо тот агинский"
т .е. у людей может быть только один шанс не вызвать негодований критика -попасть в его масштаб. Всё что меньше - быдло, всё что больше - ненужная заумь для позеров.

Недоумки, нападая защищаются.
 
У меня нет такой задачи дабы изгалятся в ненужных воздушных баталиях. А так же непонятно для чего витиевато-двусмысленно выражать свои мысли.
Я не пью. И мне соответственно это ни к чему.
Так что Вы превратно поняли суть моего предидущего поста, но вот про запятые не забыли...
Я вот подумал не увидите или не переменёте указать. Значит увидели.
Сие я так понимаю и есть суть поисков.

Хм.
А с чего вы взяли, что я негодую?
Мне честно говоря все равно, а вот Вас я вижу эта тема настолько сильно зацепила, что Вы даже покинули свой основной раздел.
Или Вы провели некую аналогию между героиней сюжета и собой?
Или вашей основной целью является доказать и показать смысл слов:
-А судьи кто?
Или все же Вас оскорбило отношение отдельных людей к "жене футболиста" и Вам хоть как то хочеться поучавствовать в судьбе невинно и незаслуженно очерненной девушки?

подождите, правильно я понимаю, что я выражаю мысли витиевато, а Вы перед собой такую цель в предыдущем посте не ставили? А то дальше Вы уже исходите из того, что такие Ваши цели - мои домыслы, и это доказанный факт, и пускаетесь уже действительно в домыслы о моих мотивах. Тут бы хотелось разобраться, прежде чем нырять в следующие софизмы.

Но судя по поиску запятых над Вами давлеет желание все таки обличить судей.
судя по поиску запятых, я пыталась прочесть предложение, которое без них прочесть трудно. Смысл всех слов мне известен и просто привести меня в растерянность самим фактом из употребления трудно, но приходится же учитывать неправильное их употребление. "С претензициозностью на повседневное их употребление". И выискивать подлежащие в неправильно употребленных временах. "Бравирование и жонглирование ... не является само по себе абсурдом и самовыражающимся антагонизмом". Что такое "самовыражающийся антагонизм"? Это оксюморон Вы так пытались описать? Так лучше б Вы тут это витиеватое слово употребили вместо нагромождения смыслов.
У Вас же для красного словца предложение неграмотно построено.
 
Могу то же самое утвердительно сказать и про построение Ваших предложений.
Которые тоже несомненно трудно прочесть даже несмотря на присутствие в них запятых.

Ну когда Вы сможете указать мне на неправильное употребление времен глаголов, неправильное употребление слов и неправильные слова в принципе, то сможете. А до этого Ваше недовольство моей речью ничем не отличается от недовольства тех, кто считает чрезмерным знать кто написал Полонез Огинского ( которых Вы критикуете)

Это был гротеск, который явился следсвием реакции на вашу манеру говорить высокоматериально про обыденные вещи.
однако только что Вы отказались узнать в этом изгалятельство, хотя описанный гротеск им и является по определению(ссылку я уже давала)

Внутренний критицизм.
тогда у вас опять смысл разваливается
А бравирование и жонглирование некими специально малоупотребляемыми терминами с претензициозностью претензией на повседневное их употребление не является само по себе абсурдом и внутренним критицизмом
wait.png
то что Вы написали не гротеск вычурной речи, а бессмыслица.

Пропуская вашу родственницу и возвращаясь к тому, почему я писала о негодовании(не обязательно Вашем вообще, но Вы захотели принять на свой счет). Я привыкла считать негодование -возмущением и высокой степенью недовольства. Монологи подобные этому, я расцениваю как возмущенные и выражающие недовольство в достаточной мере, чтобы называться негодованием
 
Что написали?
Где?

тут:
Я привыкла считать негодование -возмущением и высокой степенью недовольства. Монологи подобные этому, я расцениваю как возмущенные и выражающие недовольство в достаточной мере, чтобы называться негодованием

действиетльно нужно писать где тут можно увидеть недовольство? Вот так, чтобы это всё не было ни нудно, ни как у забубенной тетушки? А то мне задают вопросы заведомо требующие нудного блохоловства, а тётушкой быть только мне:D
Я Вас только заранее предупредить хочу, не предавать моем характеристикам оттенок осуждения. Я не говорю что Вы не должны были быть недовольны, не имели права и т.д.
 
Мне сказать нечего.
Уныло все это.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Журнализды мудаки как всегда. Нормальная симпотная телочка и чувак футболист-работяга. так в жизни всегда и бывает - преуспеваешь в одном, в чемто другом отстаешь. ну и хули?
 
Че вы приебались к девушке? Ну и что, что она не эрудирована, зато красивая. Футболиста понимаю, лучше трахать красавицу, пусть и с пустой головой, чем страшного кандидата наук.
А за двоих детей ее не переживайте. Надо будет - наймет и нянек, и репетиторов, и в хороший зарубежный ВУЗ учиться отдаст. А если не надо будет, то купит какой-нибудь бизнес, в которум рулить и получать основной доход будут детки, а умные и эрудированные сотрудники будут работать на минимально возможную зарплату.
 
Назад
Зверху Знизу