Правда что сегодня ватничкі обосралісь крєпко7

Лучше 15 минут в пробке, чем всю жизнь в раисейском говне. (с)

До сраки их эти учения....как показал донбасс...эти переобуются в прыжке. В Киеве возле верховной рады пусть тренинги свои проводят
 
п.с а по субсидии, точно не провокация была?? )))
Более того. У соседки по поселению (это я так село называю) мать живёт в Попасной. А ведь там стреляют. На мой вопрос, почему не приглашают к себе , ответила :" Ходят, проверяют. Если чел уехал , заставят вернуть субсидии за два месяца". Вот и сторожат свои хижины.
 
Более того. У соседки по поселению (это я так село называю) мать живёт в Попасной. А ведь там стреляют. На мой вопрос, почему не приглашают к себе , ответила :" Ходят, проверяют. Если чел уехал , заставят вернуть субсидии за два месяца". Вот и сторожат свои хижины.

они припизженіє. а ещж припезденіє тупоріліє долбоебі платилі "обов'язковий платіж"
какой механизм возврата не говоріт7
 
Более того. У соседки по поселению (это я так село называю) мать живёт в Попасной. А ведь там стреляют. На мой вопрос, почему не приглашают к себе , ответила :" Ходят, проверяют. Если чел уехал , заставят вернуть субсидии за два месяца". Вот и сторожат свои хижины.

Я уже столько куеты о субсидиях наслушался)))

в законе чётко прописаны случаи, которые тянут за собой юридические последствия по возврату субсидий.

и вы меньше слушайте. :)

Согласно постановлению №106 от 28.02.2015 года «Об усовершенствовании порядка предоставления жилищных субсидий» доход семьи, который задекларирован в поданных документах, проверяется, и если после проверки окажется, что человек предоставил ложную (неточную) информацию, то субсидию будет необходимо вернуть в двойном размере. Поэтому неправильный расчет годового дохода может иметь те же неприятные последствия, что и заведомый обман.
Когда вы заполняете документы на субсидию, внизу написано: вы несете ответственность и обязуетесь информировать, если произошли какие-то изменения в семье. Право на получение субсидии меняется от количества зарегистрированных в квартире. Если вы продаете квартиру, люди снимаются с регистрации. Меняется хозяин, меняется и состав семьи, и лицевые счета. Тогда, а также в случае смерти или выписки жильца, вам дается месяц, чтобы сообщить об этом в управление социальной защиты населения по месту регистрации. Кроме этого, ничего делать не нужно. Возвращать выплаченную субсидию вы не должны.
 
До сраки их эти учения....как показал донбасс...эти переобуются в прыжке. В Киеве возле верховной рады пусть тренинги свои проводят
Ээээ... А зачем?) На Донбассе "переобулись" за байки о российской ЗП. А на деле получили... В общем, сами знаете, что получили. Я понимаю, что вата головного мозга - заболевание тяжелое и лечится только лоботомией, но дико сомневаюсь, что в рядах нацгвардии имеется сколь-угодно значимое число ватников. Слава Україні!
 
кто нибудь знает что случилось?
контр деверсионные учения. у меня на районе вообще вертолет летал и среляли с автоматов я как раз на почту ходил за китайской посылкой, думаю та не не может быть, хотя в наше время. а щас вот новость прочитал там и видео есть
 
Та же хуйня на Ландау-Гагарина в сторону аэопорта, сразу за перекрестком.Перегорожено 3 из 4 полос, стоит у обочины машин 10, шмонают В основном АН и ВВ. Ехал в город- думал, ДТП. Через три часа ехал обратно. вежливо остановили, помахивая автоматом, но ничего не обыскивали, поинтересовались самочувствием. Приус и человек двадцать ментов и пентов, с оружием. Когото штормили на черном бусе с номерами АН.
 
еврейское правительство ищет чем отвлечь баранообразное население
да за одно и показать как хуярить баранов будет если кто из за тарифов майданить вздумает

В отличие от таких терпил, как ты, нас на майданах "так хуярят", что потом из страны с обгажеными штанами бегут.
Мы если захотим сделать, то сделаем.
А это нормальные ребята, пусть тренируются, чтобы всякая вата тупая знала, что есть кому их сразу прикопать.

В реальной ситуации тот вертолёт завалили бы ещё на подлёте. В общем как всегда одни понты.

Это если есть из чего.
А вообще поняли за чем вертолет пролетал?
 
До сраки их эти учения....как показал донбасс...эти переобуются в прыжке. В Киеве возле верховной рады пусть тренинги свои проводят

учения - это гуд. Хоть и балет галимый, но все равно в пользу. Если еще за правило возьмут каждый разбирать результат и как делать не нада, то вообще гуд. Потому что вот такой кучей впереди машин никто стоять не будет, как и на вертолете лететь до места событий - не долетят. И так далее. Понятно же, что перехватывать выезды из города будут не простые гопники, и это будет частью глобального плана. Как это было на расии.
 
Назад
Зверху Знизу