• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Любопытно то, что он не боится. Если бы у меня отжимали очень доходный бизнес, политый кровью и потом, я бы убил, даже если бы не надеялся его вернуть, чисто из принципа, а тут, столько людей поставили раком и все подмахивают.

ну если честно столько сколько приходится общаться с людьми в Харькове и слышать о том как Гепыны люди приходят и говорят что человек должен отдать бизнес в который вложил всё и что у человека нет выхода... и в итоге люди отдают от безвыходности либо на них заводится какое-то дело и их бизнес рушится а на его месте возникает Гепын только вот он до домофонов глобально и масштабно не срал на весь город а так там 100 человек интересы затронуло там 50 а сейчас если горлифт облажается с домофонами то это заденет очень многих а про "умный дом" когда народу скажут что вы за него 20 или 30 или 40 может даже 100 будете платить и выхода у вас нет то вот тогда вы завоете но договор то уже подписан)))
 
ну если честно столько сколько приходится общаться с людьми в Харькове и слышать о том как Гепыны люди приходят и говорят что человек должен отдать бизнес в который вложил всё и что у человека нет выхода... и в итоге люди отдают от безвыходности либо на них заводится какое-то дело и их бизнес рушится а на его месте возникает Гепын только вот он до домофонов глобально и масштабно не срал на весь город а так там 100 человек интересы затронуло там 50 а сейчас если горлифт облажается с домофонами то это заденет очень многих а про "умный дом" когда народу скажут что вы за него 20 или 30 или 40 может даже 100 будете платить и выхода у вас нет то вот тогда вы завоете но договор то уже подписан)))
домофон по сути нафик не нужен!!! это - игрушка для детей и пенсионеров.
знаю случаи когда выставляли квартиры в домах, в которых есть домофоны.
по подьездам как носили рекламу по квартирам, так и носят, а бабушки, которые пускают посторонних в подьезд, говорит :
- " а как я могу их не пустить, по голове дадут и сами зайдут!":D
 
ну если честно столько сколько приходится общаться с людьми в Харькове и слышать о том как Гепыны люди приходят и говорят что человек должен отдать бизнес в который вложил всё и что у человека нет выхода... и в итоге люди отдают от безвыходности либо на них заводится какое-то дело и их бизнес рушится а на его месте возникает Гепын только вот он до домофонов глобально и масштабно не срал на весь город а так там 100 человек интересы затронуло там 50 а сейчас если горлифт облажается с домофонами то это заденет очень многих а про "умный дом" когда народу скажут что вы за него 20 или 30 или 40 может даже 100 будете платить и выхода у вас нет то вот тогда вы завоете но договор то уже подписан)))

Сейчас у него нет выхода, он не может дать заднюю, как и с церковью ВМЕСТО Зеркальной Струи, тогда люди почувствуют слабину и начнут вставать с колен, конечно, дожмет до последнего, вопрос, собственно, в том, почему он так уверен в себе, неужели, достигнув вполне приличного уровня, стоит и дальше ТАК рисковать? Не может же так быть вечно, рано или поздно найдется человек, которому будет нечего терять.
 
Сейчас у него нет выхода, он не может дать заднюю, как и с церковью ВМЕСТО Зеркальной Струи, тогда люди почувствуют слабину и начнут вставать с колен, конечно, дожмет до последнего, вопрос, собственно, в том, почему он так уверен в себе, неужели, достигнув вполне приличного уровня, стоит и дальше ТАК рисковать? Не может же так быть вечно, рано или поздно найдется человек, которому будет нечего терять.

а чем он рискует?, если многие привыкли "как власть скажет", они и не думают, что быдло посмеет перечить

речь не о мэре нашем!! речь идёт о домофоннных фирмах. если тебе их жаль - то не стоит жалеть, они в своё время людей без оформления набирали на работу, люди подключали домофоны за копейки.
относились они к этим людям как к скотине.
получили они сейчас пи.. ды от мэра - ну и по делом им!:D

да при чем тут жаль, дело всего лишь в том, что качество обслуживания компаний проверено годами и многих устраивает, а какой спрос с коммунальных предприятий? - да никакого, и это Вам подтвердит любой, кто обращался с серьезным вопросом и в ситуации с домофонами будет тоже самое
 
а чем он рискует?, если многие привыкли "как власть скажет", они и не думают, что быдло посмеет перечить

речь идет не об абонентах, а о владельцах бизнеса, который отжимается, а это же не совсем серая масса таки...
 
даже тут майдан устраивают :D

если бы у тех у кого отжимали хотели поднять народ с колен , а точней с помощью народа оставить бизнес себе , уже бы агитирывали бы направо и налево

так что как конечный потребитель мне пох кто там у кого что отжал


а если на счет работы там , то в этих частных фирмах работа не офицал , в КП хоть отпуск будут отпуск и больничный оплачивать :)
 
Народ зацепило не то, как отжали домофоны, а сам факт, что это можно сделать таким образом.
Завтра это козломордый жид выставит ничейными спутн. антены, кондиционеры и возьмет их на баланс очередного КП. И платите, харьковчане, за свою бывшую собственность плату за ее якобы обслуживание.
давайте без высокопарных слов

нет в Харькове тех кто могут что то противопоставить Кернесу

он сделает пару красивых героических видео , будет пару статей и сюжетов как эти скоты портят имущество

угадай кому поверит твой народ и будет платить ?

сколько найдется подъездов которые в едином сплочении уйдут из КП к частнику? уверен что 0
 
а тут, столько людей поставили раком и все подмахивают.
Их поставили раком когда эти нах не нужные домофоны ставили. Я помню борзых пацанчиков агитаторов. Они тут же стали подмахивать и платить за воздух.
Потом проверочка в виде заваренных мусоропроводов - тут же нашлись "мневоняет" и "мненевпадлуспустится" тут же на форуме.
Какая разница каким именно пацанчикам вы будете платить за ненужный сервис?
 
буду как и раньше платить Цифралу. пусть Гепа идет лесом)))
 
А чего ты тут уговариваешь всех забить на реальный отжим коллективной собственности в пользу горвласти? Не состоишь ли ты на работе у гепы?
В позу раком всех призываешь стать...
 
А чего ты тут уговариваешь всех забить на реальный отжим коллективной собственности в пользу горвласти? Не состоишь ли ты на работе у гепы?
В позу раком всех призываешь стать...
проведу опять же аналогию с мусором

кто то что то добился ? у другой фирмы он ? другой тариф ?

нет, потому что каждый для себя находил какую то причину не бороться


пока не будет так сказать лидера хотя бы на уровне подъезда ни чего не решиться

а чем больше подъезд тем больше всяких разных личностей которым не только все равно , но еще и сами гадят , жгут кнопки , рисуют на стенах , не считаются с соседями и т.д.
 
вывоз мусора всегда был и есть процессом от комунальщиков, а домофоны-это частная собственность,и никакая падла, судя по нашей же Конституции, не имеет права отбирать эту частную собственность.
 
вывоз мусора всегда был и есть процессом от комунальщиков, а домофоны-это частная собственность,и никакая падла, судя по нашей же Конституции, не имеет права отбирать эту частную собственность.
как так ?

не знаю сколько Вам лет
но у меня в подъезде был домофон и черный аппарат в квартире

и не платили мы отдельной статьей , он конечно проходил как то , может и сейчас проходит :D
 
Высокопарных слов не использую. Пишу только по факту. Посмотрите голосовалку вверху, и % которые будут платить Горлифту. Конечно, бабульки+кому лень идти в Ощадбанк будут платить жиденку. Но и достаточно тех, кто будет платить преждним фирмам, если они продолжат обслуживание.

Продолжат, Горлифт обещал всех брать на субподряд :D
 
Их поставили раком когда эти нах не нужные домофоны ставили. Я помню борзых пацанчиков агитаторов. Они тут же стали подмахивать и платить за воздух.
Потом проверочка в виде заваренных мусоропроводов - тут же нашлись "мневоняет" и "мненевпадлуспустится" тут же на форуме.
Какая разница каким именно пацанчикам вы будете платить за ненужный сервис?

дохлик, ты как обычно оригинал.
что значит не нужны? если у тебя насрано и нассано, и тебя это нравится.
это не значит что всем нравится.

домофон нужен, чтобы подъезды в общественный сортир не превращали.

после заваривания мусоропроводов. реально грязи и вонидлы стало меньше. носят все на улицу в баки, никто не умер.
 
речь идет не об абонентах, а о владельцах бизнеса, который отжимается, а это же не совсем серая масса таки...

ты всё не врубаешься пофиг что щас 5.5грн это сыр а когда мышиловка закроется с уходом конкуренции на рынке вот тогда нас нагнут а сломать домофон хрен на 2 сможешь так как это коммунальная собственность и за её порчу тут не будут по 3 раза нахаляву ремонтирывать а сразу мусора будут ловить какая пи тут выделывается и приписывать при просто оборваных проводах можно написать что сгорел БП вылетела панель ущерба на 1000 грн и вот тут вас рачком быренько поставят если вы дёрнули этот провод а щас дёрнули приехал мастер востановил....

даже тут майдан устраивают :D

если бы у тех у кого отжимали хотели поднять народ с колен , а точней с помощью народа оставить бизнес себе , уже бы агитирывали бы направо и налево

так что как конечный потребитель мне пох кто там у кого что отжал


а если на счет работы там , то в этих частных фирмах работа не офицал , в КП хоть отпуск будут отпуск и больничный оплачивать :)

ну ну отпуск больничный а то что платить будут ХРЕНЬ..... а какая мне интересно разница конечному потребителю че там кому платят??? да и пох всем будет пока вас не заставят по 20 рублей за домофон платить а то и выше кто контролировать данный вопрос то будет)))

тому гаду, которого публично оскорбили платить нельзя !! пусть лучше снимут все двери подъездные!!

ну и на каком основании ваше имущество вы снять то даёте? не треснет у него ниче???

Народ зацепило не то, как отжали домофоны, а сам факт, что это можно сделать таким образом.
Завтра это козломордый жид выставит ничейными спутн. антены, кондиционеры и возьмет их на баланс очередного КП. И платите, харьковчане, за свою бывшую собственность плату за ее якобы обслуживание.

а то что уже налог введён на наружное установленные кондиционеры и есть оплата за это??? а спутниковые антены сколько их по снимали с ваших коммунальных крыш хотя вы по отдавали кучу денег за установку!!!

давайте без высокопарных слов

нет в Харькове тех кто могут что то противопоставить Кернесу

он сделает пару красивых героических видео , будет пару статей и сюжетов как эти скоты портят имущество

угадай кому поверит твой народ и будет платить ?

сколько найдется подъездов которые в едином сплочении уйдут из КП к частнику? уверен что 0

Ну а к чему ты народ призываешь? прогнуться и стать раком так засунул бы ты свои претензии и не мешал нормальным адекватным людям к которым тебя не могу отнести донести нормальные мысли людям и варианты развития ситуации...

проведу опять же аналогию с мусором

кто то что то добился ? у другой фирмы он ? другой тариф ?

нет, потому что каждый для себя находил какую то причину не бороться


пока не будет так сказать лидера хотя бы на уровне подъезда ни чего не решиться

а чем больше подъезд тем больше всяких разных личностей которым не только все равно , но еще и сами гадят , жгут кнопки , рисуют на стенах , не считаются с соседями и т.д.

повторю мысли которые многие тебе уже высказали не много ли ты в защиту Гепы агитируешь точнее ты не открыто это делаешь а с позиции не надо противится все равно ничего у вас не получится!
Если ты был бы нормальным ты бы пытался народ поднять с колен а не "стойте смирно и не выёживайтесь все равно ничего не изменится"

как так ?

не знаю сколько Вам лет
но у меня в подъезде был домофон и черный аппарат в квартире

и не платили мы отдельной статьей , он конечно проходил как то , может и сейчас проходит :D

че вообще за бред??? причем тут возраст???

Продолжат, Горлифт обещал всех брать на субподряд :D

ну да только вот они ни с кем не пошли на контакт и даже с начальством не встретились хотя оборудование КС-домофон они хрена где возьмут!!!

дохлик, ты как обычно оригинал.
что значит не нужны? если у тебя насрано и нассано, и тебя это нравится.
это не значит что всем нравится.

домофон нужен, чтобы подъезды в общественный сортир не превращали.

после заваривания мусоропроводов. реально грязи и вонидлы стало меньше. носят все на улицу в баки, никто не умер.

а я еще такую весёлую картину видел на Залютино на ул.Борзенко во всех домах бывшие каморки с мусором в Магазинчики переоборудовали)) смотрится кстати весьма прикольно))) ( да конечно Гепа с этого не хило урвёт бабла но это хотя бы будет на пользу хоть что-то позитивного принесёт)
 
Коммерческие фирмы, установившие на подъездах домов коммунальной формы собственности домофоны, больше не имеют права требовать абонентов оплачивать услугу им – с 1 февраля системы были переданы на обслуживание КП «Харьковгорлифт».
Не знаю, может быть в теме уже был какой то ответ, на мой вопрос, но всё таки: А что делать тем, кто уже оплатил за год вперед частникам???
 
Назад
Зверху Знизу