...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 319
...
 
Останнє редагування:
пробивать все, от номеров и Интерпола до штрафов и нотариата
 
где, как, алгоритм-последовательность действий, сколько стоит?
 
о, привет клоунам! арбуз тебя так заказачили таксисты что ты решил купить личное авто?:іржач:
 
лоха наибут всегда, похуй на проверки, судьба у них такая
 
сочуствую, но клоунов не звали сюда, прошу покинуть тему

с недвижимостью мне процедура понятна, а вот с авто нет

когда продавал свое авто, то не задумывался над вопросом :)
 
а давайте вы поговорите в другом месте о своих проблемах не по теме
 
сочуствую, но клоунов не звали сюда, прошу покинуть тему

с недвижимостью мне процедура понятна, а вот с авто нет

когда продавал свое авто, то не задумывался над вопросом :)

я должен всех известить что ТС нудный плакса из блэка :клас:
 
ты перепутал меня с собой, нудный как раз ты

ага из блэка таксюков, где я обличаю таких как Lesder в жульничестве и они теперь за мной ходят толпой по форуму :)

от того что я рассказал как такие как ты таксюки воруют деньги, конечно я для тебя стал не вмилость
попрошайки, которые за три рубля меняют работу в такси, упрекают меня, что я рассказал историю, как меня на 40грн нагрели на одном маршруте и говорят, что я жадный :)))

но это так для истины, чтобы ложь этого таксюка в теме не имела смысла, а так еще раз прошу, клоунов покинуть тему, придерживаться заявленной темы и не флудить говноразборками они ж характеризуют определенным образом зачинщиков :)
 
Останнє редагування:
ты перепутал меня с собой, нудный как раз ты

из блэка таксюков, где я их обличаю в жульничестве и они теперь за мной ходят толпой по форуму :)

от того что я рассказал как такие как ты таксюки воруют деньги, конечно я для тебя стал не вмилость
попрошайки, которые за три рубля меняют работу в такси, упрекают меня, что я рассказал историю, как меня на 40грн нагрели на одном маршруте и говорят, что я жадный :)))

:підстолом:

ты лучше расскажи как тебя там пинали кому не лень по таксотеме, плакса:іржач::іржач::іржач:
 
не фантазируй, иди работай лучше ...

модераторы, почистите пожалуйста после третьего поста тему, думаю она важна и не стоит ее засирать
 
модераторы, почистите пожалуйста после третьего поста тему
 
Назад
Зверху Знизу