На маршрутах ГЭТ проверки билетов с милицией!

а я такой хороший, что перед выходом из ГЭТ-а возвращаю талончик кондуктору. И мне он уже ни к чему и ей прибавка в карман.
 
А я у кондуров б/у талоны не беру(пусть при мне отрывает)А любители халявы если попадаются контролёрам,могут сказать что зашли на прошлой остановке,кондуктор еще не подходил(и неипёт:-))
 
А я у кондуров б/у талоны не беру(пусть при мне отрывает)А любители халявы если попадаются контролёрам,могут сказать что зашли на прошлой остановке,кондуктор еще не подходил(и неипёт:-))

Эмо сегодня так и сказал..ответ от проверки был "а меня не ебёт:-), ты должен был передать"
 
Богдан сегодня плохо спал...
Мой тебе совет - скорее собирай денег на машину... То, что описал - было, есть и будет... Так что или своя машина, или смирись.
Я лучше буду с контролерами каждый день здороваться, чем с ГАИшниками:ги::ги::ги:
 
Я лучше буду с контролерами каждый день здороваться, чем с ГАИшниками:ги::ги::ги:

чем вам гаишники не понравилсь? Отличные добрые люди, всегда помогут, подскажут дорогу, пожурят если нарушил чтото.
 
ОООоооо Это жестоко за 16грн штрафа в главном темы еще не постили))))
 
Да тема не отом абслоютно..короче..кто читал первый пост тот понял о чём и кого я хотел предупредить
 
Да тема не отом абслоютно..короче..кто читал первый пост тот понял о чём и кого я хотел предупредить
спасибо за предупреждение, но неясно зачем ты отцепил у троллейбуса дуги и толкнул ево с горки
 
Потому что я плохо спал, я не могу собрать на авто.я еблан...я жадный я даун со слов форумчан..возможно по-этому...
 
ТС судя по твоим ответам -ты обижен на жизнь. Жаль ,что ты так и не понял кто тебя в реале ипет -это не кондуктор или дворник или слесарь . . .
 
Вождь красножопых!
Судя по моим ответам я Вас умников хотел просто предостеречь чисто по человечески....
На жизнь?Мне жизнь дала образование, хорошо оплачиваемую непыльную работу, жену и умничку дочьку....В реале епёт мой мозг толпа форумных умников, которые раздают мнения о людях, которых даже неделю и даже на форуме незнают..
 
неделю....ты просто флудер :) посмотри на даты.
А хорошо оплачиваемая работа в трамваи не загоняет. :)
 
сам нарвался
ты часом не контролером в ГЭТ работаешь?
 
ладно тема ясна. Просто не понятно, почему мы друг друга пытаемся съесть, если реально нас к этому подталкивают. И люди не платят за проезд, часто не из за того что они "воры", а из за соц положения. И так же не все могу на барабане грузить мешки.
Короче надо смотреть в свою тарелку....
 
Никуя передавать он не должен.Кондукторул деньги за то и платят что бы следил и подходил к новым пасажирам.Или у нас в транспорте как в Атб самообслуживание?
 
Назад
Зверху Знизу