• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
нет-будем искать , ВОДКА ПЛАКУЧАЯ ИВА-бесит ужасно
 
ВОДКА ПЛАКУЧАЯ ИВА-бесит ужасно
А еще идиотско-задрная реклама Амбробене, снятая сумасшедшим из 2-й палаты в студии дурдома.... К стати, наверное режисёр там в главной роли, ну тот мужик в шортиках и шляпе скачущий.
 
Чем сильнее реклама раздражает - тем круче . (Generation П)
 
есть ещё реклама про бренд сатурн что ли,так там в конце,мать семейства заходит и говорит,-"як у вас тут зааааатишнооо",да таким голосом,капец.
 
Не знаю упоминали или нет, но есть реклама, где какая-то мразь начинает тошнотворным голосом завывать "Добрый ранёёёёк". Вот она раздражает до ужаса.

А Палмолив это там где "даруе гэль нижный запах орхидэй?"
У меня все время было такое чувство будто она, простите, срёт и думает что у нее запах орхидей :D Ну голос соответствующий. Тоже мерзкая реклама, но ее я перерос :)
 
А мне нравится реклама про профессиональную жвачку.. :D
Жду когда появится реклама профессиональной колбасы...
 
где ж та корєга..у нас в лидерах,а по телеку чет меньше и меньше показывают,не к добру...
 
А про батончики Аэро,которые неначе легенькi балерини порхають у ротi,забыли?
 
Меня веселит реклама водяры целсий

mq3ZlcQ0W5Q.jpg


xVi4laSxnCc.jpg


x2oX5mGsBDg.jpg

:D
 
Почти вся реклама на украинском и русском ТВ. Особенно раздражает реклама пива, лекарств, зубной пасты, прокладок, "Мезим", "Ряба"(:cranky:). Ну а реклама Дирол Мега Мистери вызывает чувство, будто ее снимали для наркоманов(бегающие страусы, бабули...).:жах:
 
-Откуда?
-Оттуда!
-Будем искать.(с)
Реклама водки Плакучая Ива :рл: - озвученная отвратительным голосом, безвкусный ролик, это кошмар :узі:

А ещё "Комфи магазын супэр покупкы" - за то, что крутится в голове, вот уж навязчивая, йоптель :узі:

А, ну и про лицаря, який став королевою - тоже :rolleyes:
 
не раздражает, потому что не смотрю. за эти 20 минут можно сделать много полезного по дому :) в конце-концов выйти покурить и то приятнее.
 
Еще есть дыбилкувата реклама "Бельвита". Там где говорят что одной печеньки хватит на полдня и гнусавым голосом поют одно и тоже слово!
 
Назад
Зверху Знизу