• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен ли Харькову международный аэропорт

2 млн. грн. это 33000$/мес. для заправки это нормально наверно но для аэрпорта...
+1

у меня в родной деревне здание еропорта было больше по-моему. кукурузники там летали.
местный еропорт в нынешнем его виде это позор какой-то.
+1


Я через google map смотрел. Там реально расширить без проблем взлётную полосу до международных стандартов. Харьковский аэропорт это позор на весь мир!!! Миллионный город не может расширить полосу!

На островах в океане садятся аэробусы и боинги последнии. А в Харькове не могут!!!!! Позор!

Посилання видалено
была тема на форуме про этот аэропорт

или вот Мальдивы
380.jpg


А в Харькове не могут сделать взлётную полосу!!!
 
А в Харькове не могут сделать взлётную полосу!!!

Могут, только денег нет, а те у кого есть не видят как их можно будет потом отбить и побыстрее. Это ж не киоск с шаурмой поставить... Щас вложишься, а потом добкин передумает и обратно усе заберет.
 
Однозначно, нужно передавать, пусть строят нормальный
аэропорт, а то сейчас - это просто убожество какое-то!
 
Тут прикол в том, если на гранце начнут строить новый аэропорт, то реконструкция харьковского становится бессмысленной.
 
Вообще то реанимация (реконструкция) харьковского аэропорта просто бессмысленна. Потому что его нужно убирать с того места где он находится. Так как воздушные трассы при посадке и взлете находятся прям над жилыми домами и станцией основа. Не дай бог если с самолетом что-то случится при взлете или посадке, он рухнет прям на людям на головы, а если на станцию то я вообще молчу. Был случай когда в Харькове упал частный самолет. Так летчики специально падали в озеро
потому что если б пролетели дальше то упали или на станцию или людям на головы.
То что нормальный аэропорт нужен так это понятно. А вот где это уже другой вопрос.
 
Зачем теперь Харьков, Борисполь и Москва, если в Белгороде выстроят международный.Харьков Только для внутренних рейсов на кукурузниках(а там пусть экономисты считают). Зачем БАЗАРНОМУ городу Харькову аэропорт? На работу на БАЗАР барабашова мы и на метро даедем.

Харьков так и будет базарным, пока не будет нормального аэропорта.
 
да ладно!!! :D очень многие летают за границу сейчас. Европа, Турция, Египет, Тайланд. Очень не удобно возвращатся не в свой родной город, а оказыватся в 12 часов ночи в Киеве. Прикольно только что вернутся из Европы и идти спать на вокзал с бомжами.
 
Останнє редагування:
Зачем теперь Харьков, Борисполь и Москва, если в Белгороде выстроят международный.Харьков Только для внутренних рейсов на кукурузниках(а там пусть экономисты считают). Зачем БАЗАРНОМУ городу Харькову аэропорт? На работу на БАЗАР барабашова мы и на метро даедем.

Ну так и едь на свой базар работать, тебе тогда вообще необязательно знать что такое аэропорт :)
А насчет Белгорода - идея отличная,только строить его собираются на границе областей, но на российской стороне. Было бы здорово, там места дофига, есть где развернуться нормальному аэропорту.
 
А ты думаешь, ты там не работаешь?! Наивный! Барабан это и есть бюджетообразуещая организация Харькова. Всё остальное (всякие тонисы, мкс-ы, модимы и пр.) это на уровне хобби. Так что мы все работаем на барабане, даже те кто не знает где он (барабан)находится!

Я не работаю на барабане и ничего там не покупаю. Я не имею никакого отношения к бюджету.
Если тебе нравится думать что ты там работаешь - то пожалуйста.
 
Кто-нибудь может мне объяснить: зачем отдавать в концессию предприятие, которое приносит реальную прибыль? Это что, государственный подход к хозяйствованию? А где же команда новых менеджеров, приход которых обещал Добкин? Или как в анекдоте: "на царевал 100 рублей и смылся!"
 
Кто-нибудь может мне объяснить: зачем отдавать в концессию предприятие, которое приносит реальную прибыль? Это что, государственный подход к хозяйствованию? А где же команда новых менеджеров, приход которых обещал Добкин? Или как в анекдоте: "на царевал 100 рублей и смылся!"

Это надо у тех кто за добкина голосовал спросить.
 
Кто подскажет, есть ли у Добкина или Керноса свой сайт? Хочется пару вопросов задать.
 
шарапов сказав(ла):
Кто-нибудь может мне объяснить: зачем отдавать в концессию предприятие, которое приносит реальную прибыль? ....
Ну, 2 млн. грн. в год это не прибыль для аэропорта, при такой прибыли он скоро станет убыточным или уже. У него недостаточно средств на развитие.
Вот и решили наверно самым простым способом решить эту проблему, отдать его в аренду и получать больше 2 млн.
 
Назад
Зверху Знизу